Научный труд по теме: "Лошицы"

топ 100 блогов l_vinogradova30.06.2012 Научный труд по теме:

Жизненные приоритеты


Трудно точно определить, когда в мире появилась первая лошица, но происхождение ее уходит глубоко корнями в историю. Со времен совдепии лошица претерпела некоторые изменения. Если раньше наивное и тупое бабье мечтало выйти замуж за иностранца, то теперь главной и единственной целью лошицы являются олигархи. В ее категорию олигархов попадают все мужчины, чей ежемесячный доход превышает две тысячи долларов. Ради достижения заветной цели лошица идет на различные ухищрения: обучается искусству шестового стриптиза, эффективному соблазнению, высококвалифицированному сексу и виртуозному минету. Готова тратить уйму денег на любовные привороты, раскладку на картах таро, а так же ментальные чистки и прочее колдовство, которое заверяет хоть немного приблизить ее к великой мечте. Страшно злится, когда ее гениальные планы с треском проваливаются.

Лошицы-охотницы в своем деле крайне усидчивы и изобретательны, но редко бывают оригинальны. В попытке обрести личное счастье они регулярно выходят на поиски своей жертвы. Каждые выходные поздно вечером полчища лошиц покидают свои жилища и стекаются в центр города, чтобы совершить одиночные набеги на такие заведения, как "Кофемания", "Огни" и "Курвуазье". Там они пребывают в состоянии светлой печали, лупятся по сторонам и проводят свой унылый досуг, попивая пакетированный чаек. Так же их можно встретить и в более дорогих заведениях, где они быстро понимают, что конкуренция зашкаливает, а цены на чай непомерно высоки.

После многочисленных неудачных попыток наладить личную жизнь и обрести покровителя, лошицы пробуют попытать счастья на мамбе, но и там в конечном итоге их постигнет глубокое разочарование. В анкете каждая лошица посчитает своим долгом упомянуть, что каждые выходные летает в Милан, даже несмотря на то, что целью знакомства будет указано: "Хочу найти спонсора" - видимо, перспектива летать в Милан может в ближайшем будущем закончиться. При встречах они с полной отдачей демонстрируют олигархам все свои способности и навыки, которым их обучали на тренингах, но, вопреки заверениям бывших учителей, так же остаются не удел. Как бы высоко лошица  не задирала ноги и как бы хорошо не орудовала губами и языком в попытках слагать интеллектуальные речи, мужик на уговоры поддается неохотно и путаться в расставленные сети отказывается. Пробуют, хвалят, а замуж не зовут, да и регулярно пользовать хотя бы за оплату хлипкого жилья, тоже особого желания не изъявляют.

Если лошице удается побывать в ресторане за чужой счет, она непременно изволит пить шампанское "Кристалл", или "Вдову Клико", даже если ее пригласят просто позавтракать. Богема будет уверять, что именно так она привыкла потчевать каждый день, хотя в действительности ранее ей не предоставлялась возможность даже попробовать данные напитки. Если подсунуть лошице бокал "Советского", она низачто об этом не догадается.

Лошица страшно переживает по поводу того, что образ ее жизни не соответствует внутреннему мироощущению. При всем своем наигранном жеманстве и мнимой ухоженности, на которой лошица старается экономить по-максимуму, она вынуждена передвигаться только с пойманными на трассе бомбилами, а жить в съемных хибарах в промышленных зонах с такими же подружками, жаждущими озолотиться за счет своей единственной функции и когда-нибудь вырваться из беспросветной нищеты путем удачного замужества.

Религия

Лошица поклоняется брендам, но в силу хронического отсутствия денег и вкуса не гнушается приобретением подделок, в поисках которых готова перелопатить уйму интернет-магазинов. Главная ценность вещи заключается в ярлычке на котором обязательно должны присутствовать буквы, от которых лошица впадает в нирвану. В идеале бренд должен быть хорошо узнаваем издалека, благодаря крупной надписи, или популярной расцветке.



На тупости лошиц некоторые предприимчивые продавцы могут вполне успешно заработать. Достаточно приобрести дешевую вещь в одном магазине ЗДЕСЬ и перепродать в другом ЗДЕСЬ, предварительно перешив ярлыки, в результате чего довольны оба: коммерсант получает навар 500%, а лошица остается в полной уверенности, что носит зеркальную копию известной марки. К слову упомянуть, недостаточно образованная в лоховском деле лошица, листающая каталог подделок модных брендов, даже и не поймет, что в действительности настоящая вещь стоила бы ей в два раза дешевле приобретенного фейка, в то время, как большинство моделей, представленных в сомнительном интерент-магазине самому дизайнеру не приснились бы даже в страшном сне.

Но есть особая продвинутая каста лошиц, которых такими фишками не проведешь, потому как их отличие заключается в углубленном изучении того, чего они никогда не могут себе позволить. Нередко, сщурив свои козьи глазки и внимательно просканировав взглядом часы собеседника, дабы показать свою осведомленность, она расскажет ему о том, в каком году они были произведены, из какой они коллекции и сколько миллиметров составляет диаметр циферблата, о чем сам владелец до момента их встречи даже не догадывался. Прекрасные познания продвинутых лошиц в тонкостях и отличиях брендовых вещиц отлично помогают им в жизни. Благодаря свои талантам они успешно находят работу продавца-консультанта в модном бутике и имеют возможность сколь угодно созерцать любимые вещи на прилавках своего рабочего стойла.

Свою приобщенность лошица так же будет демонстрировать путем регулярных расспросов, где можно недорого купить сумку "ГермеС" и часы "шопарД", а так же, раздувая щеки, интересоваться на какой морской курорт поехать в отпуск - на Сардинию, или Лазурку, в то время, как скромная зарплата офисного работника едва ли может позволить отдых в Алуште.

Окружение

Лошица обыкновенная - стайное существо и любит собираться в компаниях себе подобных, где может встретить единомышленниц и поделиться своим мастерством в лоховском деле.

Страшно любит хвастаться своими связями с отечественными селебами, козыряя такими фразами, как: "Да мне Прохор Шаляпин встречаться предлагал", или "Мне тут недавно Барик Алибасов анекдот рассказал, я так смеялась", особенно акцентируя внимание слушателя на дружественной форме обращения к знаменитости. Так же нередко употребляют фразочки из подслушанных кем-то разговоров об известных олигархах и политиках, преподнося информацию так, будто лично принимали участия в беседе: "Прохоров говорит, что в этом году Куршевеле сезон не удался".

Чтобы потрясти собеседников причастностью к миру великих, лошица редко упустит возможность высказаться, допуская в свое повествование местоимение, которое по ее мнению выделяет ее среди окружающих : "Ладно, когда обычные люди, а тут наши ребята, спортсмены, разбились". При этом она принимает такое многозначительное выражение лица, что всем присутствующим становится ясно, что данный нюанс имел для самой рассказчицы значительную роль.

Данный научный труд еще не закончен, и находится на стадии разработки. Команда специалистов призывает читателей к коллективной помощи в решении по данному вопросу. Ведутся поиски новых подробностей.

Пы.сы. - За рекламу в посте владельцы интернет-магазинов теперь вынуждены со мной расплатиться. С одного я бы взяла мешок луку, у другого бы попросила мужскую норковую кепку "Престиж" к зиме. Вы уж им там передайте, если что.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Похоже в процветающей и благополучной ДНР становится можно одновременно проводить митинги, акции, выборы и ярмарки одновременно! Так, в Макеевке проходит подобное мероприятия, так сказать - митинг-ярмарка, по сути являющаяся распродажей гуманитарной помощи! Но, поскольку сегодня ...
Рептильная пресса с удовольствием цитирует отрывки из книги «Шоумен» журналиста Саймона Шустера – биографа президента Зеленского. Рассказывая о первых днях после 24 февраля, Шустер сообщает о жизни Зеленского в бункере. Лицо его было желтовато, еды было недостаточно: «на общей кухне ...
К вялотекущей (по причине начавшихся праздников) дискуссии о правдивости «Викинга» хочется добавить мнение профессионала. Профессионала, который почти ничего не знает о предмете. И вообще никто о нём ни черта не знает. Мой похороненный в шкафу диплом филолога, правда, не РГГУ, а МГУ, в ...
Всем привет! Сегодня, если позволите, немного о пражском метро. Пражский метрополитен состоит из трех линий, имеет протяженность 59 км и занимает 18-е место в мире по объёму пассажирооборота. Пражский метрополитен имеет всего три ветки (А - ...
Коллеги, хотел посоветоваться: 1. Год назад делал простой сайт для знакомых, и купил для них крутой домен STOKAM.NET . На тот момент он был свободен. Прошел год, сайт и домен не нужны, а домен жаль терять, выкупят ведь и будут бестолковую рекламу гонять. Как думаете, есть смысл продлить ...