Натуральная косметика Weleda.

топ 100 блогов miliatania25.05.2016 О косметике в моём журнале есть только 2 поста. Первый называется "Самый лучший крем для рук", а второй "Самый лучший крем для пяток"
Не писала, потому что не было той косметики, о которой я бы хотела написать. Сейчас у меня такая возможность появилась. Это натуральная косметика Weleda, которая есть теперь не только у меня, но и у моего мужа.

Натуральная косметика Weleda. DSCN4556.JPG

Для себя я выписала крем дневной и ночной из розовой серии, которая пробуждает процессы регенерации кожи лица, и кожа становится мягкой и гладкой. Ночной крем, богатый ценными веществами масла косточек персика, миндаля и розы москета обеспечивает кожу важнейшими липидами. Кожа после сна выглядит упругой и отдохнувшей.Я просто не нарадуюсь эффекту, который получила от применения этих кремов.

Как правильно очищать лицо, я думаю, все знают, но живительный тоник от Weleda, сделает этот процесс намного продуктивнее. Нежный и лёгкий аромат тоника сразу повышает настроение. Моя сухая кожа после применения тоника становится нежной и бархатистой.

Натуральная косметика Weleda. DSCN4551.JPG

Мужу я выписала лосьон до и после бритья и бальзам после бритья. Он долго наслаждался ароматом мирры и ромашки, а когда побрился, понял, что не только в аромате плюсы, но и в том,что после бритья кожа чувствует себя гораздо комфортнее и бодрее.

Натуральная косметика Weleda. DSCN4545.JPG

Не знаю, как вы, но я до недавнего времени вообще не знала о существовании природной косметики Weleda, теперь же просто очарована ею. В ассортименте Weleda представлены средства комплексного ухода для лица, тела и волос, специальные продукты для мам и малышей,мужская линия, зубные пасты.

Девиз бренда Weleda:"В согласии с человеком и природой"! Он полностью отвечает принципам компании - заботе о здоровье и красоте человека, природы и общества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот к этим всем рыданиям об арестованном Мухине, "ни за что" посаженных или вечно дёргаемых на проверки оппозиционерах эцетера в свете недавнего мочилова в Нижнем психопатом. Вся общественность всячески радуется массовым репрессиям в чиновном аппарате. Уже задержан участковый, предъявлены ...
...
Известно, что человечество существует на земле уже более 200 тысяч лет. За это время было сделано немало открытий, появилось на свет невероятное количество изобретений.  ...
Я неоднократно писал, что раздача бесплатного жилья в была одной и самых больших ошибок начала 90-х. Можно было придумывать все что угодно но не тупую раздача квартир по месту проживания. С одной стороны это нарушало социалистический принцип равенства, поэтому оставили очередь, ...
Телеграм принёс отличные новости! Мор (не знаю, кто это, знаю только ник) законспектировала книгу Джоанны Расс "Как помешать женщинам писать книги" и выложила к себе на сайт: http://yasher.net/quotkak_pomeshat_zhenshchinam_pisat_knigiquot_dzhoanny_rass Слово переводчице: "Я ...