рейтинг блогов

НАТО никому ещё не помогло, а Россия, видимо, опять поможет

топ 100 блогов chervonec_00120.01.2022 Глава энергетической компании "Молдовагаз" Вадим Чебан заявил, что Молдова не состоянии заплатить за газ в январе, нет денег

У Молдовы нет денег и она просит у России поставлять ей газ в долг с неясными в дальнейшем перспективами по оплате этого долга. Неделю назад Кишинев уже попросил у Газпрома отсрочить платеж на 10–20 дней.

Одновременно Молдова утвердила план сотрудничества с НАТО и в соответствии с этим планом будет настаивать на выводе российских военнослужащих из Приднестровья. А молдавский депутат раскритиковал Газпром за требования заплатить за поставки газа.

НАТО никому ещё не помогло, а Россия, видимо, опять поможет

А вот пускай молдавский депутат и подумает от чего же так произошло. А то почему-то "агрессивная страна агрессор", "аннексировавшая все что можно аннексировать", напавшая в своё время на мирных нацистов и доведшая австрийского художника до самоубийства не дает газу бесплатно просто так, странно?

НАТО никому ещё не помогло, а Россия, видимо, опять поможет

НАТО - нищеброд и попрошайка, существует за счёт 2% ВВП каждой страны, входящей в организацию. И НАТО, и США, и Евросоюз, никого из них и других западных институций совсем не интересуют другие страны, исполнители их задач, пешки. Им нужны действия.

И кстати, западные банки как то не стремятся, а то и прямо отказывают кредитовать Молдову, для того, чтобы та приобрела газ и пустила тепло в свои квартиры. НАТО НАТОй, а табачок врозь.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В НАТО анонсировали крупнейшие учения за Северным полярным кругом  Известия
  2. В США анонсировали крупнейшие учения НАТО за Северным полярным кругом  РИА НОВОСТИ
  3. В полярных учениях США и НАТО в марте примут участие 35 тыс. военных  ТАСС
  4. США анонсировали крупнейшие учения НАТО за Северным полярным кругом  Lenta.ru
  5. НАТО проведет крупнейшие учения за Северным полярным кругом  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Россия – НАТО: Запад сменил ультиматумы на попытки найти компромисс  Вести.Ru
  2. Генсек НАТО выступил за 'непубличные' переговоры с Россией  РИА НОВОСТИ
  3. Генсек заявил о готовности НАТО обсуждать с Россией сокращение вооружений  РБК НОВОСТИ
  4. Глава НАТО ответил на требования о выводе военных из стран альянса  Lenta.ru
  5. Столтенберг: НАТО не согласится вывести военных из стран, вошедших в альянс после 1997 года  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден назвал маловероятным вступление Украины в НАТО в ближайшее время  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Внимание, вопрос! View Poll: #1947518 ...
Посмотрела сейчас передачу "Правила жизни" по каналу "Культура" и поняла, что неправильно муж помогает мне снять или надеть пальто. А скорее всего, я сама себя не по фэншую веду. Дама, оказывается, должна стоять с гордо поднятой головой и разве что кистями ручек чуть шевельнуть навстречу ...
Министерство труда предлагает вывести "самозанятых" граждан из-под действия Трудового кодекса . Объясняется это тем, что работая без оформления, такие люди создают препятствия для работодателей в вопросе соблюдения прав работников, в частности, не уплачивают страховые взносы в социальные ...
  Имел вчера несказанное удовольствие присутствовать на планёрке. Вообще я под разными предлогами постыдно саботирую сии увлекательные мероприятия, но непосредственное и горячо любимое сказало: «Надо!», цыкнуло: «Бурундук — ...
Когда речь заходит о российских мужчинах на пляжах, тут же вылезает умник, который пишет, что узнать российских мужиков на пляже можно по плавкам для бассейна. Якобы заявиться на пляж в таком виде - ад и совок, который позволяют себе только наши отечественные мужчины. Не знаю откуда ...
  • 98760333 : RT @poroshenko: В інтерв’ю британському телеканалу @SkyNews подякував Великій Британії за надану військову допомогу і закликав союзників на…

  • MihaleffA : RT @RadioStydoba: Прибытие российских военных в Беларусь "дестабилизирует" безопасность в регионе, заявил глава Минобороны Литвы. Здесь гл…

  • Finn100Finn : @M_Tvitster @ValBodin 3. Ультиматум США и НАТО с требованием срочно дать ответ. К чему такая спешка, если ничего пр… https://t.co/gIHTvCKEhg

  • gorb_igo : RT @v_tretyakov: Россия действует согласно Уставу караульной службы. - Стой! Кто идёт? - США с НАТО. - Запретная зона. Не приближаться! - М…

  • Oljochka : RT @DidMykola2: Кажуть, що Порох був запрошений на саміт НАТО. Чи не тому Зеленський забрав у нього закордонний паспорт? Бо ще поїде і домо…

  • 5d1JeyTV2IuP7aj : RT @stranaua: В марте НАТО проведет крупнейшие учения за Северным полярным кругом с десятками тысяч военных и эсминцем. Об этом сообщило п…

  • igor2_sky : RT @SvobodaRadio: Госсекретарь США о расширении НАТО: "Путин ускорил то, что хотел предотвратить". https://t.co/Ng7wmRXTIi https://t.co/Rbg…

  • skorohodik : RT @KakStatBolshim: Общая задолженность россиян перед банками составляет 25 триллионов рублей. А если вдруг война с НАТО, кто выплачивать…

  • LqVw84onXi7UTFW : RT @palchun: @RT_russian Короче, президент Ирана уже открыто и официально заявил, что терроризм несёт везде США и НАТО. Также он сказал, чт…

  • Ukroponbka : RT @avaza1972: Госдеп США дал разрешение трем союзникам по НАТО, странам Балтии, отправить в Украину