рейтинг блогов

Порошенко отпустили

топ 100 блогов chervonec_00118.01.2022 Теги: Порошенко Судья так и не принял решения о мере пресечения для бывшего украинского президента

"Судились Порошенко с Зеленским, так судье дали 10 лет строгого режима". Скоро в новостях из Украины это перестанет быть анекдотом.

Порошенко отпустили

Судья пробыл в совещательной комнате более пяти часов, после чего распорядился перенести заседание на 19 января на 14-00.

Турчинов под судом громогласно заявил: "они испугались, это победа!". Порошенко призвал своих сторонников собраться под Печерским судом 19 числа в 13:00.

Алкоголь против наркотиков - новый захватывающий сериал Квартала 95 для всей семьи. Порошенко не арестовали не потому, что он ни в чем не виновен. Виновен, еще как. И доказательств достаточно и все это понимают. И даже не потому, что несколько европейских политиков второго дивизиона высказались в его поддержку. Его не арестовали потому, что на бывшему клоуну и настоящему фигляру Зеленскому страшно это сделать. Зеленский и его команда унижены по всем фронтам. Теперь Зеленский не только лох и Порошенко №2, но и трепло.

Толя Шарий рассказал про тёплые струи позора


Оставить комментарий

акм 18.01.2022 11:03
а ты, шарик, не только лошара, но и мудак
Посты по теме:
  1. Петр Порошенко прилетел в Киев. Суд пока не избрал ему меру пресечения по делу о госизмене  Би-би-си Русская служба
  2. Порошенко исчез из списка внутригосударственного розыска Украины  РИА НОВОСТИ
  3. Петра Порошенко попросили арестовать с залогом в 35 миллионов долларов  Lenta.ru
  4. Порошенко объявили во внутригосударственный розыск  Газета.Ru
  5. «Заручился поддержкой Запада»: что стоит за возвращением Порошенко в Киев  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. 'Слуга народа' призвала Порошенко не скандализировать уголовное дело  РИА НОВОСТИ
  2. Порошенко заподозрили в попытках отобрать статус лидера оппозиции  Lenta.ru
  3. Партия Зеленского призвала Порошенко соблюдать законы, а не устраивать противостояние  ТАСС
  4. "Слуга народа" призывает нардепов Порошенко не участвовать "в политических спектаклях"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. "Исскуственный скандал": в "Слуге народа" сравнили Порошенко с Медведчуком  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Экс-президент Петр Порошенко вернулся на Украину в назначенный им час  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Этот цвет неба обозначает покой и расслабление. Люди, которые любят синий цвет, скромны и меланхоличны, они быстро устают и нуждаются в частом ...
...
Мерзко Мерзко, когда уничтожают твое детство. Когда лишают детства твоих детей. Для меня детство - это через поле босиком на речку, по траве, которая выше тебя, через колокольчики, ромашку и мятлик. Ладно, поля больше нет. Его застроили. Скоро и ...
Взято на Яндекс Картинках Конечно, мы не могли не обратить внимания на Музей Америки Мадрида. Кто знает и может поведать миру об истории Америки больше, чем Испания? Разве что ...
Трудно пройти мимо высера про "вечный огонь как языческий символ". Обсуждать всерьез этот бред не вижу смысла. Отмечу вот что-то. Тот кто это делает, либо законченный идиот пораженный фимозом головного мозга, либо же ярый враг нашей ...
  • ViktorLubimchyk : RT @Punisher_Cat: Адвокаты Президента Украины Петра Порошенко, фактически возят прокуроров таблом по батарее! Юридическое избиение…

  • BAPTAPAHKY : RT @aprioriprav: Порошенко: - "Моєї України". А ти не охуїло, алкоголічне чмо, приватизовувати НАШУ КРАЇНУ?

  • Oltar2 : RT @ukrpravda_news: Порошенко у суді: Підозрюваним себе не вважаю

  • elieMccu : Порошенко прибыл в Киев на заседание суда по делу о госизмене

  • Lisa227795877 : RT @BANKOVAYAukr: ⚡️ МВД Украины сообщает, что Петр Порошенко находится во внутригосударственном розыске.

  • hUDhfnQFzM65lLH : RT @chisinau_ziarul: а вы знали, что экс-президент Порошенко по законам Румынии имеет право на восстановление румынского гражданства по род…

  • IEL9so9mLK2Twcy : RT @VALMICHEL7: Можете относиться к Порошенко, как угодно. У меня один вопрос: А Зеленский так может? https://t.co/w7yOuQ7A3w

  • tumick : RT @_A_Vit_: Новости литовских СМИ сегодня: - Вильнюсское самоуправление ищет возможности компенсировать расходы жителей на отопление. -…

  • Z0G6dMmhMkJ0obF : RT @hochu_dodomu: Внезапно!!! Вы будете смеяться, но профайл Порошенко исчез из списка разыскиваемых МВД лиц https://t.co/hJp6tCAgqW

  • 3wnZIAn3BAI10Pu : RT @wcj26OhOIlupNOG: Сегодняшний въезд Порошенко на Украину так похож на последний въезд Саакашвилли в Грузию! С таким же кипешем, апломбо…

  • Ingvar091108 : RT @Myfreename: Придурок свого часу сказав, що ми усі президенти. Так от, відтепер ми усі- Порошенко. Це не лише його переслідують із поруш…

  • Lisa227795877 : RT @Dekapittator: Дивився суд над Порошенко 700 грн ковідних списали , пояснили як похід до цирку.

  • egoiste8888 : RT @MKC_SPACE: Они сидят в тюрме а Порошенко на свободе. Торговля на крови. https://t.co/zkW3KsleAi

  • OlSem16 : RT @andropov_kgb_: Так я не понял посадили Порошенко или нет ? Посылать сухари в СИЗО Лукьяновское или нет ?