рейтинг блогов

Шарий поинтересовался у Лаврова, что за козыри есть у РФ?

топ 100 блогов chervonec_00115.01.2022 Теги: Лавров Шарий Самый адекватный украинец представил многострадальную Украину на официальной пресс-конференции МИДа

Впервые на пресс-конференциях руководства России вопрос от Украины задал не известный провокатор Роман Цымбалюк, недавно бежавший из Москвы, а вменяемый представитель украинского СМИ.

Шарий поинтересовался у Лаврова, что за козыри есть у РФ?

Анатолий Шарий задал вопрос главному российскому дипломату, на что рассчитывала Россия, начиная диалог по гарантиям безопасности, ведь Москва могла не понимать, какой будет ответ Запада.

Россия ждёт письменного ответа Запада и настаивает на этом. Явно на этот письменный ответ Россия будет опираться в своих будущих действиях.

Среди прочего, Шарий предположил, что это может быть размещение ракет на Кубе, признание ДНР и ЛНР и размещения на их территории российского вооружения. Но могут быть и другие решения и аргументы: объявление о патрулировании "Посейдонов" с ядерными зарядами у берегов США, размещение ядерного оружия в Калининградской области или что-то ещё.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Мы долго запрягали": Сергей Лавров подвел дипломатические итоги года  Российская Газета
  2. Ежегодная пресс-конференция главы МИДа Сергея Лаврова. Видео  РБК НОВОСТИ
  3. Лавров проведет большую пресс-конференцию  ТАСС
  4. «Не пытались играть в какие-то игры»: Лавров — о предложениях к США и НАТО по гарантиям безопасности  RT на русском
  5. В МИД началась ежегодная пресс-конференция Лаврова  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лавров заявил, что Россия долго запрягала, но теперь ждет ответа "ямщика на той повозке"  ТАСС
  2. Лавров заявил о закончившемся терпении России  Lenta.ru
  3. Лавров рассказал, чего Россия ждет от Запада после неудачных переговоров  РБК НОВОСТИ
  4. Лавров заявил, что Запад «зарвался»  Газета.Ru
  5. Лавров заявил, что предложения по безопасности — не меню  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лавров рассказал о "красных линиях" по Украине  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Сегодня, 20 ноября Всемирный день памяти жертв дорожных аварий Я был осторожен, 30 ...
В настоящее время дефицита медицинских масок нет. Однако проблема покупки и использования все же существует. Маски можно приобрести только у спекулянтов. Компании не стесняются продавать их по 35-60 рублей за штуку. ЗА ШТУКУ, представляете? Это в десять раз дороже реальной стоимости! ...
Ох, люблю видеть, как россиян свои же нагибают. Тут короче пост у Одувана, даже не про плитку: Жительница Иркутска Ирина Шипова опубликовала видео, на котором волонтеры расклеивают наклейки «Единой России» на гуманитарную помощь, собранную для пострадавших от наводнения в регионе. «Ко ...
Оригинал взят у viribusunitis1 в Перемога! Оригинал взят у viribusunitis1 в Перемога! Брошенный советский 5-башенный танк Т-35 во время отступления в районе Львова (Лемберга) летом 1941 года. Кто-то свидомый сразу вывел дрожащей от страха рукой "Слава Степану ...
стащено я ЯПа http://www.yaplakal.com/forum11/topic414020.html Цитата от аффтора, чтобы было понятно - это не единичный случай: "...просто очень похоже что это её дочка запарковалась ночью, но мне уже один раз приходилось влезать через пассажирскую дверь и с ...
  • 65Paloma : RT @RadioStydoba: Лавров: "Нет сомнений, что не американцы будут определять судьбу Сирии". Как это цинично! Какая неприкрытая ахрессия в а…

  • nagval8 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: ⚡️Москва предлагает Западу вместо заявлений о "войсках РФ" обратить внимание на действия радикалов на Украине Сергей…

  • VorontsovNikola : RT @mighty_shield: ⚡⚡ Сергей Лавров возмутился, что его сравнивают с лошадью, после чего заявил, что он готов ехать, и ждёт ямщика ⚡⚡ https…

  • rilspb1 : RT @VRSoloviev: ❗️НАТО нужна Вашингтону только для того, чтобы держать страны Запада под своим влиянием глава МИД РФ Сергей Лавров

  • OniksOniks4 : RT @jitel_rf: Три долбанутых из МИДа: Лавров, Рябков, Грушко за неделю обрушили фондовый рынок России своими необдуманными, провокационными…

  • rilspb1 : RT @VRSoloviev: ❗️Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, мы запрягали долго - сейчас пора ехать глава МИД РФ Сергей Лавров

  • QW1lOuUVaWXR9Zs : @akozenko Террористы всегда такие адекватные люди, сам Лавров зуб дал.

  • i9POFJayonB4BmS : RT @VRSoloviev: ❗️ Президент Ирана в ходе предстоящего визита в РФ проведет с Путиным "инвентаризацию" всей повестки дня глава МИД РФ Серг…

  • AlexanderRedki3 : RT @cgtnrussian: Существующие механизмы взаимодействия между Россией и Китаем доказали свою эффективность. Об этом заявил министр иностранн…

  • Pepel77777 : RT @Rouslan5: Лавров: Россия больше не будет махать дубинкой в ответ на санкции США - там моя дочь и миллиарды!

  • Rouslan5 : Лавров долго запрягается и никуда не едет - разве, что в Америку к дочке! Та еще лошадь!

  • swan63swan : RT @_Fashington: Лавров заявил о готовности стерпеть любые санкции Запада. Только вот, Лавров будет терпеть санкции на яхте Дерипаски, а р…

  • SergeiChernyy : RT @AnatolyVlasov87: НАТО потребовало вернуть военнослужащих ВС России в казармы, а Минобороны ответили на выпады началом масштабных учений…