Ната, 35 лет

топ 100 блогов los12301.01.2011  За этой фоткой дорисовал страстность – то есть желание получать удовольствие от траха настолько сильное, что человек пренебрежет семейными связями и привязанностями и будет трахаться только ради удовольствия. Ната говорит, что хочет не рутины, а страсти.
Ната, 35 лет
Ната: Проанализировав свои отношения с мужчинами, я пришла к выводу, что внешне мне нравятся одни, а выбираю я других. Значит так… выбираю я лысых с очками. Об этом говорит моя статистика, ха-ха.
Лось: Серьезно – ты таких себе выбираешь?
- Да, черт подери, хотя если меня спросить, я никогда не признаюсь, что таких себе выбираю. Видимо, для меня не так важны внешние данные, главное, чтобы потянуло, не могу объяснить. Хотя если подумать разумно – то ни один из тех, кого я выбирала, не был меня достоин.
[Первая ясность: Ната хочет себе подкаблучных и управляемых семейных мужчин.]
- Ты, наверное, ищешь себе послушного семьянина на этом сайте?
- Нет, я хочу страсти, а не рутины! Ты кстати производишь впечатление человека ненасытного – не только в сексе, но и в жизни. То есть искателя приключений на свой зад… извини, конечно.
[Вторая ясность – для человека, который хочет страсти и насыщенности в жизни, действия по достижению этой цели не могут называться «приключениями на свой зад». Так описывается что-то, сопровождаемое положительным отношением – но в конечно итоге что-то нежелательное, чего следует избегать.]
- Судя по лицу, ты страшная собственница…
- Да, мужчиной бы делиться не стала, брезгливая очень.
[Третья ясность: Все люди в той или иной степени брезгливы. Те, у кого желание трахаться сильное – этой брезгливостью пренебрегают, то есть желание трахаться пересиливает. Значит у Наты брезгливость перевешивает желание разнообразного секса. Это не свойственно страстным людям]
- Но я не ревнивая…
- Ты же только что сказала, что мужчиной бы делиться не стала….
- Если ты мой, то весь мой. Если нет – то никто не держит – останемся друзьями.
[Четвертая яснсоть – Ната ревнивая. В ее представлении отсутствие ревности – это послать за измену так, чтобы остаться друзьями.]
- Ок, а как ты относишься к идее самой иметь несколько страстных любовников?
- Нет, это не мое. Зачем несколько – это только если один не удовлетворяет.
[Пятая ясность – Ната не относится к тому типу людей, которые могут ревновать других, но сами себе позволяют трахаться со многими. Значит дело не в ревности – а в том, что для нее трахаться с разными людьми и получать разнообразное удовольствие от секса – неприемлемо..
Шестая ясность – секс для Наты – удовлетворение время от времени возникающего зуда. Если бы это было не так – то она искала бы разнообразных возможностей для получения удовольствия, а не семейных отношений с малоприятными ей людьми.]

- И так было всегда у тебя?
- Нет, иногда бывало по- другому… но сейчас это не актуально. У меня есть подруга, которая рассуждает как ты, но ее блядская натура всегда ищет чего-то нового и лучшего.
[Седьмая - у Наты негативное отношение к возможности получать удовольствие от секса с разными людьми. Это непозволительно и это блядство. У страстного человека такого отношения быть не может].
- Так чего ты ищешь в мужчинах?
- Не знаю, но я хочу «все в одном флаконе».

Если ясности суммировать:
Ната – человек, который хочет себе подкаблучных и управляемых семьянинов. Искать страсти в жизни – это искать приключений на свой зад. Трах вне пределов семьи и любые виды секса с другими людьми - является неприемлемым. Секс для Наты – удовлетворение время от времени возникающего зуда с человеком, который ее устраивает как семьянин. Ревнивая собственница, которая не позволит другим получать удовольствие от секса, если в семье его получить невозможно. Желание получать разнообразное удовольствие от секса для Наты – осуждаемое блядство. Ната предпочитает сама кончать одна в ванной и не приемлет возможность получения такого же удовольствия от человека, с которым у нее нет семейных отношений. Вот такая страстная женщина.

Попытка переубедить.

Лось: Ната, неужели тебе не хочется трахаться без чувств? Ну так чтобы просто хотелось стоячего хуя, который умеет классно трахать? Если да - то почему тебя возмущает мое желание так трахаться? Если нет... то почему ты (вроде без всяких чувств) сама ласкаешь себя в ванне? (Ната рассказывала как сама себя трахает пальчиками в ванне)
Ната: Нет, мне никогда не хочется просто хуя, поэтому я предпочитаю ласкать себя сама.
- Я сейчас спрошу тебя вопрос - не подскакивай на стуле, просто если я скажу зачем, то тогда я не смогу дальше продолжать. Когда у тебя возникли первые сексуальные фантазии в детстве? Если можешь опиши ее. (Это не обязательно должна быть фантазия именно о сексе - может тебе просто было очень приятно в детском садике показывать свою письку на тихом часе и давать ее трогать...)
- Я не подскакиваю :) Первые фантазии возникли в школе, и тянуло к чему-то неизвестному. Помню как мы с подружкой ложились в кровать и представляли что-то понемногу и говорили о сексе. Но к чему этот вопрос?
- Сейчас объясню, подожди… Тебе было приятно вот так лежать с ней, как ты описываешь?
- Да... но мне было 12-13 лет.
- Я думаю по следующему вопросы ты поймешь к чему я клоню. У тебя были к ней чувства?
- Нет, ну я была ребенок, мы же взрослеем и развиваемся!
- Ты веришь в бога, ты христианка?
- Да, верю. Христианка.
- Как тогда насчет того, что Христос (и многие другие говорили) - "Будьте как дети". Почему твое отношение к сексуальности должно меняться с "просто получения удовольствия от людей, которые симпатичны чем-то" на "чтобы получить удовольствие с человеком мне нужны чувства"?
- Ну я просто так чувствую. Только с чувствами я могу на полную получить удовольствие. Я никого не осуждаю, пусть те, кто может получать удовольствие так – его получают. А я хочу чувств. (5 минут назад Ната говорила про страшную блядь-подругу, которая все никак не уймется)
- Ну разве не очевидно, что в детстве твоя способность получать удовольствие была поистине безграничной, а сейчас - нет, и самое удивительное, что ты сама же это подтверждаешь, говоря о своей взрослости, и тебя это полностью устраивает. Я тебя не обвиняю, но разве это не странно - признавать возможность легкого и классного получения удовольствие раньше и отказываться от него просто потому что тебе стало больше лет?
- Я хочу любить мужчину, которого обнимаю. Я пробовала как ты говоришь и поняла, что это половина удовольствия. Я хочу желать человека, как человека, а не как самца, который видит во мне только сучку и больше ничего.
- ок, ну мы ходим по кругу... бог сним, я ведь не собираюсь тебя переубеждать, просто делюсь мнением.
- Да, ты прав – мы просто поделились мнениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Документальное подтверждение существования пекарни в Зальцбурге относится к 12-м веку. Через холм Мюнхсберг был пробит тоннель для снабжения города водой. Монастырский люд из аббатства Святого Петра не растерялся и построил мельницу в точке, где вода вытекает из холма. В пекарне до сих ...
Многие путают рестайлинг (изменение изображения торговой марки и его окружения) ...
Знаете такие фрукты? Так вот, я их примерно три недели назад посадила в горшок :) Взошли, котики! Когда немножко подрастут, я вам их сфоткаю. Интересно, что из этого получится: сдохнут или ...
Из "Трое в одной лодке" и приколачивают к каждому дереву огромные доски с предупреждениями. Вид этих досок пробуждает во мне самые дурные инстинкты. Мне хочется сорвать их и до тех пор барабанить ими по голове человека, который их повесил, пока он не умрёт. Потом я его похороню и ...
А у некоторых, которые в Испании, тепло и солнечно! :) Еще 2 фото. 1. И весело! :) 2. И вкусно! :) ...