рейтинг блогов

Наступает время Русской идеи

топ 100 блогов arguendi26.03.2017

Впервые вижу как наша власть обосралась. Тысячи и тысячи людей выходят на улицы по всем городам России (и это еще без Москвы и Питера). Такого масштаба оппозиционной активности у нас еще никогда не было. А все медиа, подконтрольные Администрации Президента, молчат, как будто воды в рот набрали. Очевидно потому, что кретины, сидящие на Старой площади, обделались и не могут понять, что им делать и как реагировать.

Наступает время Русской идеи

Сергей Владиленович Кириенко, я в тебя очень верил, но пока ты реально Киндер. Просто позорище какое-то. Те мудаки, что на тебя сегодня работают, - это законченые мудаки, и если ты их не уволишь, то на своей новой должности станешь шутом гороховым. Умоляю тебя: увольняй всё это мудачье из Управления внутренней политики Администрации Президента. Увольняй! И набирай настоящих русских идеологов, настоящих русских националистов. Не Просвирниных-Крыловых, а настоящих.

Наступает время Русской идеи

Тысячи людей на митинге в Новосибирске слушают Навального по телефону и аплодируют ему. Сраные наши патриоты никогда не смогут собрать столько. Почему? Потому что они советские, а слово "советский" - синоним слова "сраный". Сегодня весь наш патриотизм либо советский - то есть сраный, либо казенный - то есть проплачен из фондов УВП АП: клоуны а-ля НОД и идиотка Катасонова. А на стороне оппозиции - тысячи и тысячи людей, которые по своей воле выходят на улицы даже не Москвы, а Новосибирска.

Наступает время Русской идеи

Вот так просто и незатейливо клоун Навальный трахает всю машину государственной пропаганды. Сергей Владиленович, вам приятно что ли?

Сегодня главная проблема власти в том, что ей нечего предложить в качестве политической альтернативы коллективному Навальному. НЕЧЕГО. Кроме Путина у нее ничего нет. Но одного Путина сегодня слишком мало, потому что бояре-то - плохие, и все это понимают. И я очень рад такому развитию событий. Потому что становится абсолютно очевидной бессмысленность и неэффективность старых политтехнологий и на этом фоне все ярче светит перспектива РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ. Вонючий неосоветский патриотизм под знаменами вонючей "Единой России" и всей вонючей думской коалиции больше не работает. И это прекрасно, друзья! Наступает время русской идеологии - настоящей, единственной, способной по доброй воле объединить миллионы граждан России, особенно из числа молодежи, которые одним махом разгонят всю протестующую либеральную гомосятину. Единственной!

Навальный, ты, конченный клоун, конечно, но сегодня я прям радуюсь, наблюдая как ты трахаешь весь наш государственный неосоветский патриотизм. Сегодня ты работаешь на русскую национальную идею, сам того не осознавая. Дерзай!

Владимир Владимирович, дело за тобой. Идти на новый срок вместе с балластом в виде Суркова, Володина, КПРФ, ЛДПР, Хирурга, Маши Катасоновой и прочей псевдопатриотической вороватой тухлятины - это обрекать себя на что-то плохое в стиле Лукашенко. Жду уже в этом году кардинальных перемен. Очень жду. И дело не только в шуте гороховом Димоне (схема "тандем" больше не работает и не актуальна для режима военного времени). Долой всех старперов с протухшими советскими мозгами, не способными придумать и создать что-то стоящее! Даешь русскую идею в массы!


АПД.
Я, кстати, не исключаю вероятность того, что сегодняшние акции - часть Хитрого Плана по смене текущей парадигмы. И это очень хорошо, если всё так и есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долгое время Арам Габрелянов говорил о том, что "Известия" останется серьезным изданием и не превратится в филиал LieNews Кремля. Скажите мне, коллеги-журналисты и просто читатели, независимо от вашего отношения ко мне, может ли уважающее себя ...
Друзья... читатели... "наблюдающие" :-)...Почти три года от меня не было вестей.. Но...Я жив!!! Я скоро вернусь! Нужно ли мне это? Нужно ли Вам это? Время рассудит. Мне есть что вам сказать....А стоит ли? Как вы думаете, мне стоит ...
Каждый раз когда я вижу во френдленте пост на тему: "Смотрите, братцы, какое безобразие делается!" или выслушиваю упрек: "Вам хорошо, вы известный писатель, у вас все в шоколаде, а вот у меня все плохо!" я развожу руками. Братцы, сногсшибательная ...
В грязной истории с кастрированием слов Парфенова и Ахеджаковой в поддержку Алексея Навального, перевернувшим на 180 градусов смысл сказанного, удивительно даже не то, что кто-то там собирает подписи под петицией с требованием обвинительного приговора по уголовному делу высосанному ...
Сегодня в рубрике #городскиецветы для  #всемвесна будет всего одна небольшая история про подаренный букет. Историю эту рассказала в своих воспоминаниях Мария Клавдиевна Тенишева. А я прочла ее в книге "И Флора уронила к ним цветок", о ней я уже писала как-то . М. К. Тенишева в ...