Настоящий прорыв в образовании Крыма

топ 100 блогов figunet — 21.08.2014 — Разное

Во вторник 12 августа 2014 года состоялась встреча члена Генсовета «Единой России», депутата Государственной думы Владимира Бурматова, с директорами и преподавателями школ и воспитателями детских садов Черноморского района Республики Крым.

По заявлению Владимира Бурматова он встретился с десятками преподавателей из средних учебных заведений, воспитателями и руководящим составом дошкольных учебных заведений Черноморского района Республики Крым.

Они поблагодарили правительство Российской Федерации, а также партию «Единая Россия», за тот вклад, что они сделали в среднее и дошкольное образование полуострова Крым. Кроме благодарности за улучшение условий труда и рост уровня заработных плат в регионе, в первую очередь они поблагодарили за повышение уровня квалификации педагогов. На сегодняшний момент, уже почти 100% всех преподавателей прошли реальные курсы переквалификации для получения педагогического диплома российского образца и это не фикция, такая как дипломная на заказ, а реальная высококлассная переподготовка преподавательского состава.

Партия «Единая Россия» перед началом переподготовки учителей, настояла, чтобы обучение не проходило по книгам и методическим материалам, а на полуостров прибыли с материковой части России лучшие специалисты своей области, для реального обмена опытом со своими крымскими коллегами.

Преподаватели с Крымского полуострова получили не только реальный опыт и переподготовку по федеральным стандартам России, но и получили новые знание в методике преподавания и новые подходы к обучению детей. Это было сделано не для «галочки», чтобы подтвердить свой украинский диплом, как делают дипломную на заказ на www.diplomer.ru, а реальный теоретический и практический опыт.

Еще задолго до начала нового учебного года были полностью обновлены школьные библиотеки, на это правительство Российской Федерации выделило из федерального бюджета свыше одного миллиарда рублей.

Также был осуществлен ремонт школ и детских садов, а также постройка дополнительных корпусов учебных и воспитательных заведений. Конечно же, большим плюсом для учителей стало и кратное повышение оплаты труда, его довели до уровня заработных плат работников образования в Российской Федерации.

Конечно же, подумали и о детях, которые говорят на крымско-татарском языке, сейчас завершаются работы по переводу книг и учебников на их родной язык. Это далеко не все проблемы, с которыми предстоит столкнуться в сфере образования, на будущее нужно подготовить детей к переходу на сдачу ЕГЭ до 2016 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На последнем МК по ирису сваляла настолько страстный по цветовому сочетанию цветок, что сама несколько растерялась, когда его рассмотрела. Сначала хотела даже под замок выложить, а потом подумала: "Что сделала - то сделала. Пускай уж все видят! " ...
На прошлой неделе нашел чёрную икру в одном из супермаркетов Харькова. Так как последний раз ел чёрную икру в детстве, решил вспомнить её вкус. В итоге, раскошелился и купил баночку за 330 гривен. Вспомнил вкус деликатеса из детства и вам к обеду в ...
Начало https://uborshizzza.livejournal.com/5287789.html Теперь, меры поддержки населения, анонсированные в первом обращении Путина, которое оппозиция клеймит за отсутствие душевности: - Всем семьям, которые имеют право на материнский капитал будет выплачиваться по 5 тысяч рублей на ...
Посмотрела ссылкочки про Анну Ольшанскую и нашла информацию о том, кто за ней стоит. Теперь мне ясно откуда взялся отец Василий Мозговой и почему мой жж приписывают ему. Игумен Мелхиседек Артюхин модернист и обновленец - покровитель секты ...
Меня тут неожиданно для самого себя обуял вопрос - так давали колхозникам паспорта или нет? Попытка погуглить... В общем, не дала ничего. Те, кто Сталина любит, в один голос воют, что, конечно, давали. Бегали за каждым колхозником, валялись в ногах, умоляли взять паспорт, а колхозник ...