Почему не воюют дети Турчинова и Порошенко?

топ 100 блогов zlobny_les15.04.2017 Вчера "кровавый пастор" дал скандальное интервью британцам, которое уже заставило "поганых москалей" на уровне МИДа задаться вопросом, кто на самом деле в принципе отвергает минские договоренности.

Но в любом случае возникает совершенно логичный вопрос: Почему ни сын Турчинова, ни сын Порошенко не воюют со страной-агрессором на Восточном фронте?

Тот же Порошенко, объявивший еще 3 года назад войну на Донбассе "священной войной", едва ли не украиснкой "отечественной", отлично знает, что во время "великой отечественной" настоящей оба сына Сталина сражались на ее фронтах.
Знает об этом и "пастор", хотя бы потому, что он доктор экономических наук, причем заслуживший, а не купивший эту ученую степень, много лет назад.

Тем не менее, их дети ведут образ жизни "мальчиков-мажоров", воспетых Шевчуком почти 40 лет назад, а не отстаивают независимость Родины в боях с сепаратистами-террористами и прочими бурятами.

Продолжая разжигать ненависть и гражданскую войну, и Турчинов, и Порошенко, и все их приближенные используют украинский народ как "пушечное мясо", а их собственные выблядки дети мужского и женского пола живут как у "царя за пазухой" и наслаждаются жизнью.
Так никогда не было в истории европейских народов, ни в средневековой, ни в новой.
Но так ведут себя африканские царьки или азиатские "падишахи", а никак не лидеры нации, видящей свое место в Европе.

Пока Киря Турчинов или Леша Порошенко не помесят говно рядовыми на передовой в доблестных ВСУ, в то время как их родители призывают к очередным жертвам во имя Украины и прочей патриотической демагогии, слова их высоких родителей всегда будут звучать как позор и свидетельство того, что нашей страной правят лжецы и скоты, не готовые рады ее "свободы" отправить под пули собственных вылупков.

И пока большинство моих соотечественников воспринимает эти слова всерьез могу им только посочувствовать и пожелать найти психиатров, которые вылечат от той иллюзии, что на нас кто-то напал, в чем-то помешал, и вообще украина процветала бы, если не подлая "рашка", и т. д.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
10 - 11 мая 2019 выходила ненадолго одна в лес за водой. Принцип прогулки был такой: вычленить среди прочих птицу по пению, и если я точно не уверена по звуку кто это - обнаружить и запечатлеть. Правило оказалось наивернейшим, поскольку, как оказалось, на слух для меня почти все - зяблики ...
Турецко-сирийский конфликт завис в высшей точке. Эрдоган и Путин общаются по телефону. Пока идет общение, турецкая армия от всей души и изо всех стволов поливает позиции сирийцев. НАТО заняло пока промежуточную позицию. С одной стороны, раздаются обещания укрепить оборону ПВО Турции, с ...
картинко для привлечения внимания))))вот такие красотки в украинских деревнях живут)))) единственным развлечением при пересечении границы между странами СНГ - это проход погранцов и таможни всё чинно и серьёзно ну прям в настоящую заграницу ...
Каждый год мы с вами наблюдаем какие то катаклизмы и рекорды природы. Многие объясняют это тем, что природа движется куда то не в том направлении, а кто то говорит, что это все на фоне возраста Земли обычные периодические циклы. Вот давайте посмотрим на примере США. По последним ...
Парочка ДМС и СЖМ ...