рейтинг блогов

Настоящий ацтой - 4

топ 100 блогов eirc6310.03.2024 Как они зае..али со своей повесткой. Ну хочется тебе снять детектив про сильных независимых женщин лесбиянок, возьми и снимай с нуля. Посмотрим, что у тебя получится.

Но нет, кто же эту ху..ню будет смотреть. Мы возьмём супер раскрученную франшизу и на волне ее славы пихнем повестку.

После бесподобного 3 сезона Настоящего детектива, с бесподобным Маршмеллоу Али (т9 в моей голове так срабатывает), они отодвигают от проекта Пиццолатто и подписывают режиссерку, которая просто уничтожила наследие. Буквально всё до чего смогла дотянуться.

Вместо сложных отношений мужиков-напарников в исполнении лучших актеров современности - нам дали старую телку лесбиянку и боксершу. Боксеры же отличные актеры! Буквально на первых секундах первой серии скандал из-за лесбийских отношений ейной дочки с несовершеннолетней. Ясно-понятно. Тут бы я и выключил, если бы не название True detective..

Повествование простое как 3 копейки, вместо философии и скрытых смыслов вставили мистику. В заставке саундтрек Билли Айлиш - модно, молодежно. Во всех предыдущих был мужской голос, теперь девочка веганка активистка за гендерное равенство.

А кому комиссарского тела? Тут нас радуют постельной сценой 62 летней милфы Фостер. Как блят это развидеть? Зачем это, что вы пытаетесь сказать? Видимо, это и хотят. В 62 бабка - ягодка опять.

Все мужики в сериале - мерзкие, в лучшем случае никакие. Если труп женщины, то изобразим красиво. Мертвые мужики - максимально мерзко, в кадр суют их сморщенные членики.

Это дерьмо не имеет никакого отношения к Настоящему детективу кроме названия. И эти суки ещё подстраховались, рейтинги накручивают:

...Премьера 4-го сезона была запланирована на 14 января 2024 года, но критики увидели пилотные эпизоды заранее и выставили восторженные рейтинги. Сериал стартовал со 100% от критиков на Rotten Tomatoes[91].

Настоящий ацтой - 4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большая часть неразрешимых конфликтов состоят из противоречащих запросов. Вы хотите отказаться от обязанностей, но сохранить права, которые связаны с этими обязанностями. Или вы хотите, чтобы партнер отказался от прав, но взял на себя больше обязанностей. Если вы хотите слишком ...
Новатек цена 1500 тренд падение поддержка 1000 дивдоходнсть 7% ДВМП цена 70 тренд падение поддержка 40 дивдоходность 0 Башнефть цена 1700 тренд пила с позывами пробить потолок 2000 дивиденд 200р 12 % Контекст - ожидание ставки ЦБ в пятницу 15 декабря - текущая ...
Поговорил с людьми. Нищета жуткая. Работа 500р в день (10 000р в месяц) и той не найти. Мэр Липецка отчитался о средней в 30тр. Видимо средняя по больнице. Сдается мне красный пояс так и остался красным... А погоды здесь хорошие... как бы инсулин не сдох блин. ...
Весь день вчера вспоминал:  Задача 9. "Растекающаяся струя". Водяная струя падает на горизонтальную плоскость и радиально растекается. На некотором расстоянии от центра толщина водяного слоя резко возрастает. Объясните явление. Это - одна из ...
Из-за разреженной атмосферы и низких температур продуваемые ветром вершины вулканов в Андах на севере Аргентины и Чили напоминают поверхность Марса. ( Read more ... ...