рейтинг блогов

Насморк

топ 100 блогов iherbfans05.11.2018 Насморк Picture1 1945

Xyloburst, Pure Nasal Mist, 1.5 fl oz (45 ml)
Травно-гомеопатический спрей для носа. Травная часть представлена алое и экстрактом оливковых листьев. Гомеопатическая - Boricum Natrium, Phytolacca, Pulsatilla, Belladonna, Серебро. Предлагается взрослым и детям старше 13 лет, при дозе 1-3 вспрыскивания раз в 4 часа. Детям от 3 до 12 - половину этой дозы.
Применяется при заложенном носе во время простуды и гриппа, насморке, чихании, слизи, а также давлении на пазухи и сухом носе.
В использовании максимально просто, не побоюсь этого слова - изящно:), и очень комфортно: не щипет, не давит, в голову не бьет, воспаленные места не раздражает, прыскательный механизм работает отлично :).
Вообще-то я от насморка использую витаон, специально его из России вожу. Сейчас уже очень мало, что вожу, но вот его обязательно. Обычно с ним насморк проходит за один день. Но вот последний раз у сына не прошел. У меня прошел, начинали вместе болеть, у сына нет. И я взялась за этот спрей.
Ну что я могу сказать - от него не прошел тоже. :) Но у нас обоих насморк жидкий, жииииденький, этот спрей промывает и вымывает хорошо, но увы - не лечит, все образуется снова. Думаю, что он может быть хорошим помощником при лечении именно заложенного носа и сухого носа.

UPD: совершенно отчаявшись, промокнула нос разведенным экстрактом из семян грейпфрута... И насморк тут же прекратился. Даблин. :)

Оставить комментарий

Weronika Bajdina 16.10.2019 09:27
Когда заболеваю, больше всего нос беспокоит. Недавно, кстати, орви подхватила(уже вылечилась правда)), и насморк удавалось как-то усмирить... Да и заложенность не беспокоила. Думаю, это благодаря аквамастеру-в обязательном порядке запшикивала им нос после промывания физ.раствором. Жалею, что раньше до этого не додумалась...действительно с такими мерами гораздо легче все переносить.
Архив записей в блогах:
Совы — гении маскировки, в чем еще раз убедился фотограф-любитель из Канады Джеймс Батуигас. Житель города Бернаби в провинции Британская Колумбия гулял в своем любимом лесу, куда ездит на фотоохоту вот уже 11 лет. Он добирался на место около пяти часов, а затем долго бродил, внимательно ...
Часть первая, дерзкая Поехал кататься. Пока жена уговаривала детеныша усеться в кресло, я приоткрыл дверь припаркованного во дворе болида см. на 10. А то душно и тепло, стоять же с кондеем не позволяет воспитание. Не хочу никого травить выхлопными. ...
...
Оккупационные власти Крыма рассчитывают, что в сезоне-2014 на полуостров приедет 3 млн туристов. Эти планы можно назвать более чем оптимистическими Крым рассчитывает принять в этом году не менее 3 миллионов туристов, заявил самопровозглашенный и.о. главы аннексированной республики Кры ...
История убийцы из украинского карательного батальона «Айдар» Надежды Савченко, которая второй год будоражит медиапространство, служит наглядным примером того, как простой человек, попав в жернова большой политики, превращается в посмешище и изгоя. Причем, процесс этот происходит не стол ...