Роскошные капсулы для интенсивного ухода за кожей от AnneMarie Borlind

топ 100 блогов iherbfans04.11.2018

Чего только нет на просторах Айхерб! На любой вкус, для любых целей. Есть даже супер-изысканные и довольно дорогие косметические средства. Вот, например такое.

Роскошные капсулы для интенсивного ухода за кожей от AnneMarie Borlind

AnneMarie Borlind, Капсулы для интенсивного ухода, 50 капсул

Капсулы для интенсивного ухода для кожи с пониженным тонусом. Подходит для всех типов кожи, в том числе, я думаю, что это будет полезно и для кожи, которая находится в тонусе:)

Маленькие красные капсулки наполнены смесью масел. В составе масло жожоба, буранчика, макадамии и еще много других. Также в списке ингредиентов есть керамиды, экстракт листьев розмарина, ликопин, лицетин, токоферол. Средство это  служит восстановлению и обновлению кожи, делает кожу более упругой и способной удерживать внутри себя влагу. Оказывает как незамедлительное воздействие, так и является весьма полезным в плане долгосрочного положительного влияния на кожу. Кожа благодаря этим капсулкам выглядит более здоровой и гладкой.

Приходит все это великолепие в прозрачной пластиковой баночке под стекло, серебристая крышка с логотипом компании. Внутри находятся они, волшебные капсулки.

Роскошные капсулы для интенсивного ухода за кожей от AnneMarie Borlind


Капсулы 2 см в длину, изготовлены из красного полупрозрачного мягкого пластика. "Хвостик" капсулы легко отрывается пальцами.

Роскошные капсулы для интенсивного ухода за кожей от AnneMarie Borlind


Внутри капсулы масло. Оно светло желтого цвета, негустое. Запах так себе, отдает немного машинным маслом, но не интенсивный и быстро выветривается.

Роскошные капсулы для интенсивного ухода за кожей от AnneMarie Borlind

Количества масла в капсуле мне хватает на лицо, включая область вокруг глаз. На шею уже ничего не остается, так, вытереть остатки масла с ладошки об шею. Оно не жирное, быстро впитывается в кожу. Блеск не сильный. Я наношу его на чистую кожу после тоника и эссенции. Затем продолжаю уход сыворотками, кремами. Все эти косметические средства отлично уживаются друг с другом, нет ощущения тяжести или перегруженности кожи. Для глаз масло очень подходит, не раздражает слизистые и тонкую кожу в этой области. Использую я капсулы вечером, перед сном. На утро кожа радует глаз, ее состояние заметно улучшилось у меня после начала применения этого волшебного средства.

Что я могу сказать в конце? Это просто замечательные капсулки! Ими очень приятно пользоваться и результат их применения весьма заметен. Их единственный недостаток - довольно высокая цена. Но они того стоят.

Мне 48 лет, кожа смешанного типа с уклоном в жирную сторону, чувствительная, капризная. Мне капсулки подошли идеально. Я очень довольна этим средством, обязательно куплю его снова.

Всего вам самого наилучшего!

Вы всегда можете воспользоваться моим кодом AKT9997 и получить 5% скидки на любую вашу покупку.

Все мои записи в сообществе здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот я читаю отзывы (и пишу) и часто про  тени "с ними надо уметь подружиться, они не стойкие, цвет не такой как кажется в палетке, проявляется плохо, они сухие, они осыпаются  счезают, плохо растушевываются и т.д." У меня люксовых палеток не ...
Многие говорят, что 20 лет назад не стало Родины. Или даже так - что их лишили Родины. Для кого-то эта страна была Родиной. А кто-то с этой страной даже не успел познакомиться. Я думаю, что для меня и моего нещасного поколения родиной была не эта ...
Все больше россиян экономят на продуктах и товарах, покупая более дешевые Доля россиян, которые уже более полгода покупают дешевые, продукты и товары, выросла с 22% в январе до 32% в июле, еще 21% делает это последние полгода, сообщает ВЦИОМ по итогам опроса, проведенного 25-26 и ...
...
Петиция за расформирование сборной России по футболу, опубликованная на сайте Change.org , набрала более 500 тысяч подписей. Автор инициативы призывает распустить нынешний состав национальной команды как не оправдавший надежд, набрать новых игроков, а на «сэкономленные» деньги постр ...