Наскоро.

топ 100 блогов avvakoum09.07.2012 Само собой, всегда труднее "дружить с кем-то" чем "дружить против кого-то".  Если Вы управдом, и потратили домовую кассу на девок и карты, то чтобы сплотить покрепче обманутых жильцов вокруг себя, вам следует рассказать им, что жители соседних домов - враги и гады. Роют подкопы и чинят козни.

В нашем случае у нас активно юзается пропагандонами понятный образ Врага, в образе Пиндосии и Мелкобритов. Классическое: "англчанка гадит". (с)

Обратите внимание: не "космополитический" кагал, не олигархия и не Змий видишь ли, враги то, а Англечаны.

При этом присутствие в РФ французов в каждой коммерческой щели, будто тараканов - никого не смущает. Между тем, в Великобритании коррупция, взяточничество даже по отношению к туземцам карается уголовным Законом.
Во франции же коррупция на туземных территориях - не просто обычное дело, а "конкурентное преимущество". То есть, "благо" с их точки зрения.
Понятно, что нашим держимордам и громовым ловчее дружится с французами. А англичаны для них напротив, непонятная и вредная сволочь.

В качестве аргументов приводится неубиваемое: "Англичаны нам завсегда гадили. Такова традиция. Если они нам не гадили, а гадили другие, то это все равно Англичаны, потому что они гадили чужой жопой. "
Еще аргумент: "Англичаны гадили Кетаю."  Тоже неубиваемый.

Зато никому не придет в головушку ехать судиться в Париж. Все норовят в Лондон, отчего-то. Ибо когда доходит до собственных интересов и шкуры, то ищут честный, непредвзятый Суд, а не такой, у которого решение зависит от масонского настроения, месячных или текущего политического момента.

Еще одна хрень, которой просверлили весь мозг: ВТО.

Вопрос сначала стоял так: "Вступать или не вступать". А теперь так: "Сколько мы потеряем, от того, что вступили?"

Оба эти вопроса в корне неверные, ИМХО.

На самом деле весь Мир в ВТО. И следовало бы рассуждать на тему: "На каких условиях вступать в ВТО". А не "Вступать-не вступать".

Так вот, условия вступления для всех стран разные. Для России они оказались отвратительными, кабальными, негуманными, неспрведливыми.

А почему? Потому что Англичанка гадила? Нет. С моей точки зрения, потому что наши "громовы" напустили нам под рубаху вшей, вроде "ашанов" и "винчи" и без всяких ВТО. То есть, шла односторонняя сдача интересов РФ "нашими" начальничками. Какой тогда интерес был у наших противников искать с нами компромисс? Напомню, что руководитель ВТО - Паскаль Лами, француз, масон GLNF, и мудак.  "Вылечить" болезного можно было весьма скоро. Кстати, Миша 2% и то отправил его, ранимого,  ненароком в больничку с приступом.

У нас Мендель дергает стрелки часов или "Конституцию"  как хочет - нет, бля, все равно Англичанка виновата. Да и само присутствие этого лица (Менделя) в медийном пространстве  оскорбительно и страшнее любого ВТО. Посмотрите на себя, у нас нет ни одного Суда, которому бы все безоговорочно доверяли. А у англичан такой суд есть.

Таким образом, пропагандоны убеждающие нас в наличии "врагов" возможно и не во всем врут. Но врут по сути - самый главный враг у нас внутри. И второе - народы и даже государства - нам не враги. Враг общий у нас с ними один: это хозяева баблономики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная порция лоу лвл HD + скрины Е25 в лучшем качестве. P.S. интересный момент, в разделе "скоро в вот" появился мишка (он же мутз, обещанный в виде марафона) и паттон тигр. http://worldoftanks.ru/ru/content/archive_release_notes/wot_asap/ P.S.S Скрины кликабельные, вдруг кто-то за ...
#цветыпопонедельникам .. в догонку... ...
1 Наверняка если бы я жил в Советском Союзе и попробовал бы сделать подобные кадры, то на меня посмотрели бы как на сумасшедшего. Тратить плёнку на еду, а не лица? Явно такой человек не здоров. Точно так же я и сам бы посмотрел бы на самого себя лет 15 назад. Фотография ведь нужна ...
Мне казалось, что я уже обросла панцирем. Привыкла к тому, что людям нельзя доверять, и что друзья приходят и уходят. Но все-таки больно читать про себя гадости от человека, который шесть лет был одним из моих самых близких друзей. И все из-за ...
Пролистала я за утренним чаем список республиканских праймериз — однако это картина маслом. И сыром. Три негра! Одна женщина! Один коричневый индус! И один латино! Граждане, это вообще что? Это называется партия консерваторов?! Но вот что меня порадовало. Половина этих граждан ...