насилие в детском саду

топ 100 блогов pppirate24.09.2014 Вчера в топе висел пост феминистского сообщества  насилие в детском саду femunity

Бабы совсем о*уели. Вспоминали, как до них в детском саду "домогались" мальчики. Жаловались друг другу. Требовали, чтобы общественнось обратила внимание на хулиганское поведение юных самцов.



Например.

Помню, мой брат в 6 лет вовсю ругался матом и демонстрировал, хихикая, стоящий член.

У нас во дворе был пацан очень мелкий - лет 3-4. В общем, славился тем, что стоял весь день на улице с высунутым членом и дергал его туда-сюда. Ну как взрослые мудыки-дрочеры-эксгибиционисты.

У нас в садике был мальчик, который проникал в женский туалет и насильно лапал девочек.

Так там был мальчик лет семи, ростом - метр с кепкой, который ко мне и моей подруге (тоже вожатой) подходил постоянно со всякими околосексуального содержания фразочками, пытался ухватить за грудь (подпрыгнув, потому что он реально был мелкий, а я к тому времени уже была сильно высокая) и не слушался нас вообще.

последний год садика, значит мне было 5 лет. день, двор садика, я и трое или четверо одногруппников такого же возраста, прижимающие меня к стене и пытающиеся меня раздеть. воспитательница видела, но никакой реакции не последовало.



Мальчики, значит, им пиписьки показывали, а они не смотрели. Они хорошие. Им пиписьки неинтересны были. Ни за что не поверю.
Взрослые дуры.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Город N проекта "ЗА честные закупки" ОНФ добрался до Анапы. Нарушения, тщательно скрываемые чиновниками и местной ряженой общественностью, довольно скоро проявили себя. Знакомьтесь - строительство детского сада "Орлёнок" на 80 мест. В сети десятки новостей о том, как глава Анапы ...
В 01:15 по делийскому времени Маршалл-Хаус обзавёлся официальной лицензией на ...
Помнится, в 2015м году, когда еще работала на старой работе, зашла к своему тогдашнему коллеге. У него дома царил срачь, как обычно. На столе - завал бумаг, верхней из которых я зацепилась взглядом. - Тс, - сказал коллега. - Никому! Пусть это будет нашим секретом, ладно? - А что это ...
Стоим сегодня у подъезда с одной из соседок. Радуемся теплу и солнышку. Я в магазин пошла, а она к дочери ездила с утра пораньше. Та недавно замуж вышла и маму призывает на семейные разборки в качестве тяжёлой артиллерии. - Представляешь, - ...
Здравствуйте! Сегодня я выгляжу так. Буду благодарна за каждое ваше мнение. Всем удачи во всех сферах. ...