рейтинг блогов

Нашли стрелочников

топ 100 блогов burckina_faso25.11.2021 Нашли стрелочников
Вчера т.н. врачи написали письмо к артистам и певцам с приглашением посетить "красные" зоны своих больниц, реанимации и морги.

Почему т.н. врачи? Да, потому что в подписантах наблюдаются не врачи, а чиновники-функционеры от медицины. Люди, прикормленные властью огромными зарплатами, партийными чинами и прочими жирными плюшками. Достаточно назвать Дениса Проценко или Марьяну Лысенко, чтобы сразу стал ясен моральный и психологический облик подписантов.

Почему у меня такое негативное отношение как самому письму, так и к его подписантам? Да, потому, что это самый настоящий перевод стрелок от настоящих виновников происходящей на наших глазах катастрофы в российском здравоохранения на людей совершено не причастных к этому.

Не причастных хотя бы потому, что не артисты и певцы, и даже не Зюганов с Кургиняном, тоже попавшие под огонь критики, закрыли тысячи больниц и сотни тысяч больничных коек с 2000 по 2020 годы. Не они закрыли тысячи ФАПов и станций Скорой помощи по всей стране. Не они издавали "майские указы", благодаря которым начало происходить тотальное сокращение медицинских кадров и рост нагрузки на оставшихся врачей и медсестер.

Не артисты с певицами рассказывали нам байки про избыток коечного фонда в стране. Это все сделали начальники этих врачей-подписантов:
Нашли стрелочников
А прямой начальник Проценко и Лысенко -- мэр Москвы Собянин говорил эту ересь буквально за несколько месяцев, как стране срочно понадобились сотни тысяч больничных коек:
Нашли стрелочников
Мол, зачем нам столько коек? Ровным слоем москвичей укладывать на них? В результате пришлось людей укладывать "ровным слоем" в сырую землю, благодаря их преступной деятельности до 2020 года.

И написав это письмо эти медицинские функционеры не просто перевели стрелки с виновных на невиновных, они по факту стали соучастниками свершившегося преступления против народа России, ставшего жертвой "оптимизации" медицины, проводившейся с помощью вот таких пособников из числа медицинских функционеров.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Подписка на Телеграмм автора.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня зовут Анна, я живу в Питере с моей непростой, а золотой дочкой Лизой. У Лизы орфанное заболевание муковисцидоз и этот факт во многом определяет наш образ жизни: мы часто бываем в разных интересных местах, больницах, санаториях, а в этот раз отдыхаем в оздоровительном лагере рядом с ...
спектакля режиссера В.А.Симакина "Золотой ключик"Жду отзывов в этой ...
Я понимаю, что футбол по-прежнему актуален для очень многих. Но я о новой премьере Александра Тителя - на сей раз на сцене Большого театра. Это "Чародейка" Чайковского. Только что с этой премьеры вернулся. Никогда не слышал этой оперы, даже не ...
Астрид Шведская, будущая королева Бельгии (1905-1935). 1923 год. Источник: ...
Святой Иов Многострадальный, прав. Оглавление . О том, что это за перевод здесь . (Продолжение. Начало: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ) 40. Но когда мы осмысливаем Божьи заповеди в наших сердцах, они не появляются там сразу же, как плотно упакованные и проанализированные разумом. Также б ...