Нашёлся мальчик!
narkom — 14.01.2017
17 июня 2014 года из Дедовской горбольницы исчез мальчик Матвей.
Ему было полтора месяца, родители отказались от малыша. 11 января
2017 года Матвей нашелся: оказалось, его похитила женщина, которая
воспитывала его как родного сына под другим именем - Егор.отсюда

Не только лишь все помнят, но мальчика Матвея искали в том числе и у меня дома, и я больше всех рад, что малыш нашёлся, потому что может быть насчёт именно этого мальчика вопросов ни мне, ни моей семье больше не задавать не станут.
Это не гарантирует, однако, что у меня не будут искать каких-нибудь ещё потерянных, украденных или забытых детишек.
Бегло покурив новости, так и не понял, хорошо ли для Матвея, что он нашёлся, и может быть что нет.
Параллельно на радары попала ещё новость: органы опеки забрали из приемной семьи 10 детей. И хотели забрать еще троих . Отца подозревают в нанесении побоев ребенку.
И я, мои хорошие, не смог прочесть дальше заголовка.
Вы скажете: ссыкло, и будете правы: есть миллион тем, которые я готов обсуждать уравновешенно и обстоятельно, и есть единицы, на которых пукан атомно детонирует и первая из них дети и хуевое с ними обращение.
От этих событий я что твой страус стараюсь себя оградить посредством максимального нагиба шеи головы с целью прижать её к земной поверхности и не наблюдать весь песдец и ещё быть максимально незаметным для внешней среды.
Хуевоскажешь наверняка, какая работа лучше: быть детским обмудсменом или воровать у мёртвых зубы.
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Сериальный гештальт
Предрождественское
Пробковая рукоять удилища: как сохранить её тепло и надежность на долгие годы
Проклятый Китиша изловчился - и не умер.
дом милый дом
Почему российские банки меняют ЕВРО старого и нового образцов по разным курсам?
Про соль
США захватили Мадуро

