Наша цель - ДОБРО
— 24.02.2010
Слово ДОБРО лучше всего отражает деятельность Штаба светлых
сил.В этом слове присутствуют такие понятия как счастье, любовь, дружба, мир, объединение, высокая моральная нравственность, культура, здоровье и долголетие, развитие науки и медицины для улучшения жизни людей.
ДОБРО антоним ЗЛА.
Зло живёт по принципу Разделяй и властвуй.
Сила Добра в Объединении.
Просьба ко всем сторонникам Светлых сил, тем кто верит в Добро без зла, тем кто верит в счастье, в любовь, в мир во всём мире, в возможность благодаря развитию медицины оставаться вечно молодым и здоровым, в идеалы справедливости, в способность науки служить человечеству не оставаться в стороне, ведь равнодушие является основным оружием зла. Поддержите Светлые силы и ваши мечты сбудутся. За месяц мы пригласили несколько тысяч человек, но этого мало чтобы оказать существенное влияние на происходящее в мире. Наш голос приобретёт силу, когда мы объединим миллионы. На самом деле это задача достаточно простая. Если каждый участник нашего сообщества, включая всех вновь прибывших, будет приглашать в наше сообщество еженедельно по 10 человек, то менее чем за месяц Штаб вырастет до нескольких миллионов. Но это математика, на практике далеко не каждый займется этим, мы реалисты. С помощью активистов, которые еженедельно смогут приглашать по сто человек эта задача тоже может быть решена.
Какова наша ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ?
Вот примерный план
1. Провозгласить основной целью движения светлых сил ДОБРО, а основным лозунгом ОБЪЕДИНЕНИЕ.
2. Ускорить развитие науки с целью многократного увеличения производительности труда для освобождения людей от тяжёлой работы и увеличения количества ежегодных отпусков.
3. Ускорить развитие медицины для увеличения продолжительности молодости и жизни людей и излечения всех больных и инвалидов.
4. Провести финансовую реформу для отмены хождения наличных денег, так как наличные деньги являются стержнем всей преступности и коррупции.
5. Ввести институт Народного контроля, как основного органа, контролирующего деятельность всех государственных структур.
6. Использовать Референдум в качестве основного инструмента для принятия законов.
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Крым. Инкерманский монастырь, 1905-2014 гг.
«Геттосори-воспитание»: стиль неидеального родительства, который взорвал соцсети
Придумал интеллектуальную игру для старых пердунов
Еще трамвай
Зачем школьнику научно-популярные журналы, когда есть интернет? Топ-10 вариантов
Зима — время мечтать или действовать?
Молодость
На углу двух улиц

