Наш ответ радикальному феминизму))

топ 100 блогов ru_psychology31.01.2010
- Все мужики козлы! -Даа!
- Похотливые жирные уроооды!! -Да!!!!
- Ну Масяня стерва курва...
кооончится восьмое марта..(с)



Прочитала недавно один злобный феминистический (если не сказать больше – мужененавистнеческий) пост.

Вынесу несколько тезисов. Из бесед со знакомыми (судя по результатам – несколько озлобленных разведенок) автор поста заключила что:

<…>МУЖЧИНАМ (98%:) НАХРЕН НЕ НУЖНА ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ и любовь вообще. Да что там любовь?! Вообще если ничего не чувствует- нестрашно!
Зато им нужно:
1- чтоб в неё можно было вставить;
2- чтоб она молчала. Исключение: крики от божественного члена и "да, мой господин!"
3- чтоб она была 100% послушна, покорна, не мешала, не вякала, не просила, не мельтешила и вообще НЕ ЖИЛА ПО-СВОЕМУ.
А то и вовсе НЕ ЖИЛА. <…>


Глубоким отчаянием веет от этого поста.

Не буду разводить демагогию типа: да нет, они не такие, вот у Светки, а вот у Машки, ну и далее в том же духе. Я приведу результаты научного исследования проведенного Уилардом Харли (1992). Пост не претендует на статус научной публикации, мои комментарии к результатам исследования Харли носят вольный характер)

Что же на самом деле нужно мужчинам

1. секс (женщина должна ценить его как сексуального партнера). Тут печальные разведенки оказались правы. Ну, посудите сами, глупо связываться с женщиной, которая или не дает или всю дорогу лежит с пренебрежительно-скучающим видом.

2. спутник по отдыху. В поход там стаскаться, ну или футбол посмотреть, кому что нравиться. Короче, интересы должны быть общие.

3. привлекательность женщины. Она должна быть красивой с его точки зрения. Избранница может абсолютно не вписываться в общепринятые стандарты красоты, но быть очень привлекательной именно для него.

4. ведение домашнего хозяйства. Больная тема у феминисток. Мол, я женщина, а не домработница (вар. посудомойка). Женщины, будьте реалистками и, в конце концов, имейте совесть. Мужчина должен быть сыт, а в доме не должно быть срача, это не так уж сложно!

5. моральная поддержка женщиной. Партнерша должна им восхищаться. Мужчины любят комплименты ни меньше женщин, если ни больше. Глупо этим не пользоваться.

А теперь о женщинах. А то легко говорить, какие все мужики козлы и похотливые бараны, а сами? Что нужно женщинам от мужчин:

1. ощущение безопасности, нежности, одобрения, комфорта. Как всегда, всё и сразу нужно. И сильный и нежный, и богатый и щедрый)

2. возможность поговорить с мужем обо всем, что случилось за день. Вернее рассказать, а он, чтобы выслушал. Так что второй тезис автора искомого поста «что бы она молчала» видимо проекция1))

3. честность и открытость в отношениях с мужчиной, возможность положиться на мужчину. В смысле, чтобы он был честен и откровенен, а она в связи с этим могла на него положиться)

4. чтобы мужчина финансово обеспечивал. Вот это камень в феминистический огород. Хотя это абсолютно нормально и, с моей точки зрения, эволюционно оправданно (как, кстати, и пункт 4 у мужчин, да и остальные тоже).

5. чтобы был хорошим отцом. Чтоб был добр успевать и денег много зарабатывать и с детьми заниматься. Чтобы после долгого напряженного рабочего дня приходил бодрый, веселый, полный сил и играл с детьми.

Тоже списочек не хиленький вырисовывается. И это только 5 пунктов, минимум можно сказать. Так что прежде чем клеймить весь мужской род и навешивать ярлыки стоит задуматься. Седня аж три морали у басни:

- Если у вас не складываются отношения с мужчинами, это еще не значит, что все мужики козлы.
- Если вы встретите мужчину, который соответствует провозглашаемым вами высоким моральным требованиям, далеко не факт, что он вам понравиться.
- И третье. Что ты сама можешь предложить мужчине взамен всего того что ты от него требуешь?


1Проекция – это когда человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., не признавая наличия этих мыслей, чувств и пр. у себя любимого. Мол, все в говне, а я в белом))
Впервые это механизм психологической защиты был описан Зигмундом Фрейдом.
Думаю, большинство и так знает, так на всякий случай написала))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть женщины-загадки... Такую женщину ты узнаёшь постепенно... она как хороший французский парфюм - открывается не сразу, а шаг за шагом... каждый раз новой волной слов, чувств, эмоций... Она многогранна и неожиданна... в ней есть особый шарм, что-то парящее и неуловимое, что ...
Рождество уже к нам не пришло, скажем так обошло стороной. Теперь на очереди новый год. Я вроде бы уже скорее жив чем мертв, а вот старшенький дитенок в пограничном состоянии. Еще день остался и в принципе шансы есть весело-весело встретить новый год. Отработала последний раз в этом ...
Шапочка и манишка тунисским крючком ...
Девушки, помогите коллективным разумом. В 12 недель было неполное предлежание, зев перекрывался на 2.5 см.... В 17 ставят уже полное предлежание плаценты. К врачу я иду в пятницу, но все же хочу узнать, а разве плацента может опуститься?? Я думала она может подняться, но не наоборот... У ...
Сначала это выяснила на хуавейском планшете, но там все же функционал и использование не такое активное, как на телефоне. Хотя перед тем, как брать свою Нову именно на хуавейском планшете были протестированы некоторые необходимые вещи. И после теста новый телефон был куплен без каких ...