рейтинг блогов

Наш ответ "делу Скрипалей"

топ 100 блогов avmalgin19.11.2018 Теги: Браудер Государственное российское телевидение передает:

Наш ответ делу Скрипалей

Сергей Магнитский и другие люди, работавшие с основателем фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером, могли быть отравлены некими химическими веществами. Об этом заявил представитель Генпрокуратуры РФ Михаил Александров. Прямую трансляцию пресс-конференции вел телеканал "Россия 24".
Первоначально следствие рассматривало смерти Гасанова, Курочкина и Магнитского как естественные, наступившие из-за болезней. Однако позже были получены данные, указывающие на насильственный характер смерти.
По словам Александрова, их могли отравить диверсионными веществами, содержащими соли алюминия. Этот яд спровоцировал сердечно-печеночную недостаточность. Таким образом, была инсценирована естественная смерть.
В России в отношении Уильяма Браудера было возбуждено новое уголовное дело. Его подозревают в создании преступного сообщества. В ближайшее время его объявят в международный розыск, на его имущество наложат арест. Советник генпрокурора РФ Николай Атмоньев указал, что эта статья подпадает под действие конвенции ООН против транснациональной организованной преступности​​​.


ОТСЮДА

Браудер - подданный Великобритании. Ну вот для таких вещей им и нужен российский генерал во главе Интерпола. Странно, что не дождались среды: в среду в Интерполе голосование.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:20

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Уильям Браудер: "Мы знаем, кто убил Сергея Магнитского"
BBC Русская служба
В понедельник стало известно, что генпрокуратура России возбудила против Уильяма Браудера новое уголовное дело по статье о создании преступного сообщества. Следствие обнаружило компании из Кипра, Латвии и Швейцарии, которые якобы обналичивали и отмывали сотни ...
В России возбудили новое дело против Уильяма БраудераТАСС
Против Уильяма Браудера возбудили дело о создании преступного сообществаРИА Новости
Россия заподозрила Браудера в отравлении Магнитского и причастности к смерти бизнесмена ПерепеличногоНовая газета
Вести.Ru -Пятый канал
Все похожие статьи: 660 »

Радио Свобода

Генпрокуратура подозревает Браудера в отравлении Магнитского
Радио Свобода
В России заведено новое уголовное дело против основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом заявили в Генеральной прокуратуре. Браудер назвал это обвинение "кафкианским". Британского финансиста подозревают в отравлении "диверсионным химическим ...

Архив записей в блогах:
Меня давно волновал вопрос, который смело ставят авторы фантастических романов: есть ли на Марсе разумные существа? К счастью, производство космических кораблей стоит сейчас на таком высоком уровне, что я смог приобрести малогабаритный персональный космический корабль. Запаковал в ...
Полномасштабный конфликт РФ и НАТО крайне маловероятен, несмотря на напряженность в отношениях между сторонами, считает политолог Василий Кашин. Эксперт отметил, что Россия и Североатлантический альянс пытаются найти решения для сложившихся разногласий, поэтому они не пойдут на ...
Выношу из комментов.. Иван Иванов Mar. 31st, 2017 02:44 am (local) Речь не за Сочи, а за побережье, от Сочи до Анапы. Множество поселков и городков. Армянок просто море, славянку увидеть редкость, в основном в армянских магазинчиках в качестве продавщиц попадаются, и ...
Вчорашній ефір "Прозоро про головне" на UA:Перший. Той самий, дорогою на який таксист не взяв з мене гроші :) З ведучою Інною Неродик говоримо про те, де межа між "сіяти паніку" і "готувати населення до можливого російського вторгнення"; про те, наскільки високою є нині його ...
Я как вчера с утра погоду увидела, так сразу начала тормошить мужа, что "тушкой, чучелком - а ехать надо". Ну а что? 160 км всего, к вопросу о бешеной собаке... У всех свои слабости. Одним нравятся водокачки, другим овцы, третьим - маяки. Хороших-то маяков много, но как-то они все стра ...
  • va_kornilova : RT @vltavskaja: @VRSoloviev @CT24zive @AFP Официальный представитель  Генпрокуратуры Александр Куренной:" Браудер и его подельники являются…

  • TinsleyEllis11 : RT @BubenIvan: Сергей Магницкий и Билл Браудер поневоле стали героями разоблачив для всего мира эту страшную гидру российского беззакония,…

  • Redberry1959 : RT @LyapunovS: С 2009 по 2018 Билл Браудер доказывал что Сергея Магнитского убили в СИЗО "Матросская тишина", а СК, Генпрокуратура РФ , ФСИ…

  • mamuka15081978 : RT @treugolny_hui: Тут пишут, мол, Браудер плохой, потому что АКЦИЯМИ СПЕКУЛИРОВАЛ. Ребят, акции ващет, для того и существуют, чтобы ими сп…

  • Kirill2027 : RT @GraniTweet: Гепрокуратура выдумала, что Билл Браудер сам отравил Сергея Магнитского. Опровергать это смешно. Лучше еще раз послушайте п…

  • baniv53 : RT @DDnm96850089: Вот эта рожа сейчас у помета рассказывает как Браудер отравил Магнитского, когда тот сидел в СИЗО. Запомните, этого надо…

  • Xn9Weu : RT @comrade_major: Прокуратура России, лежим на страже закона. Не видим, что Цеповяз жрёт крабов и спит с проститутками, пока он не выклады…

  • moybycom : Уильям Браудер: Весь мир смеется над обвинениями РФ https://t.co/KjChBphYpz

  • maiaj15 : RT @Vereli_koloriti: Магнитского отравил Браудер? ЛОЛШТО? Ждем версию что Немцов застрелил Кеннеди. Дно пробито, теперь можно все что уго…

  • Viacheslav43 : RT @andrey_malgin: Это уже прогресс: прокуратура впервые признала смерть Магнитского в тюрьме насильственной. Картина, правда, не очень убе…

  • abbat15 : RT @evakantorovich: По мнению российской прокуратуры это Уильям Браудер пытает и убивает подследственных и осуждённых в российских тюрьмах…

  • vladimir_t1972 : RT @treugolny_hui: Браудер - это чувак, заплативший в бюджет РФ 4.5 млрд. руб. налога на прибыль, который потом спиздили менты, подделав д…