рейтинг блогов

Наш обычный понедельничный пост

топ 100 блогов kagdiy_den28.03.2016 Наш обычный понедельничный пост. Никаких загадок ;)
Дорогие все, я рада что наша идея с квестом нашла такой живой отклик! Когда мы были на этапе обсуждения, мне казалось что мы провалимся. Однако, о квесте будет отдельно, а пока о нашем обычном "рабочем" посте. У нас не очень много авторов, зато те что есть, выкладывали картинки по несколько раз!

Юля hedgy снова с нами, у нее совершенно чудестные животные с курса Алевтины, а ещё цикл про жирафа - неожиданное задание и исполнение. Юля, ты у к нам заглядывай почаще пожалуйста!
Аня mordanaglaya дорисовала своего дракона. Неудивительно что он занял столько времени, если Анюта исопльзовала кисточку номер 0. У меня такая есть, ни разу ей не пользовалась.
Катя dodo1980 была на МК по скетчингу. Зная другие Катины работы, получившаяся картинка не вызвала у нас восторженного шепота ;) Кажется, этот уровень Катя уже переросла. Хотя иногда мне кажется что из любой обучалки можно извлечь что-нибудь полезное, хотя бы там даже и не было ничего нового.
Таня nichegosebe Нарисовала небольшую скульптурку Будды. Однако же то у нас вполне популярная тема, не так давно ее рисовала Марина sunrisewind. Кроме того Таня копировала Дюрера - но кажется никто так и не узнал сапоги какого святого были изображены на картине. Теперь ответ уже написан.
Оля tess_81 сравнивает результаты рисования с фото и с натуры. По мнению автора разницы в результате нет, однако были высказаны и другие мнения. Однозначно лишь, что бумага bockingford лучше палаццо - хехе, кто бы сомневался.
У Юли nastashdmaa видимо период "рисуя" продолжается несмотря ни на что. Первой нашему вниманию была представлена крокодилья тема про моряков и морячек. Хотя сам автор в унынии от результата, мне кажется все совсем не плохо. И небольшое занудстование на тему: профессионализм заключается не сколько в умении рождать "крутые" решения, сколько в умении работать с "обычными" и доводить их до годного финиша. Конечно это требует не только порыва в стиле "ааа сейчас отнимут кисточку..." а еще и несколько более планомерной и отчасти скучной работы, ага ;) Про Юлькины акварели и комментировать нечего, и так ясно что с ними у автра все в порядке.
Лена lena_shch рисует синюю птицу в синем лесу. Объект можно найти, однако сложно что-то предположить про то, какая это птица.
Я may_bryxina и крошка chou_chang красили яйца. Сегодня я надеюсь Светка выложит свои тоже.
Маша nebylyandia рисовала пейзаж угольным карандашом. Маш, просто замечание - если тебе интересно больше откликов (разных), пиши более подробно про то, что на картинке или какие у тебя были цели. Кроме того у МАши две картинки в квестовом посте.
Настя foxey_lady изменила своим фитнесс-теткам с иллюстациями к Козлову. Про эту работу всем нашлось что сказать, и восторженного и критического. В любом случае получилось интересно. Афтар, продолжайте :)
Несколько человек в основном посте не участвовали, зато выложили кое-что в квесте.
Новенькая Лена kubasse выложила хотя и не актуальный по времени но совершенно замечательный рисунок Буратино. Лена добро пожаловать в нашу компанию!

    

Квест будет идти два раза в неделю, следующий выпуск завтра. Советую вам сегодня уже ничего нового в прошлый квест-пост не выкладывать.

Начинается новая неделя, но зато с каждым днем светлее и скоро уже настоящая весна! Новенькие, не убегайте! Всем побольше сил и творческих планов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тупорылая болотная гомосексуальная блядва ант_верпен казнена пожизненно. Её сообщники - пиздоглазые татарские выблядки-говноеды тоже. Тупичок все еще торт. Завтра расстрелы будут продолжены и порядок будет окончательно ...
6 мая 1946 г. Дневник Виктора Вакидина (1911-1991) "Кажется, еще ни разу на вечерах в МОССХе не было столько народу (даже больше, чем на встрече Коненкова). Вечер был организован МОССХом в честь шестидесятилетия Фаворского, почему после доклада Алпатова о творчестве Владимира ...
Натали - Вспоминай меня 03:25  ...
Так как совсем недавно наступил новый 2013 год, то я впадаю в состояние, когда хочется проанализировать и понять что было удачным, а что нет в уходящем году. Я конечно типичная жертва маркетологов и сразу же бегу покупать то, что рекламируют и то, о ...
via ...