рейтинг блогов

Для чего фальсификаторы разделяют Русь от Тартарии?

топ 100 блогов michael10106302.02.2022
Для чего фальсификаторы разделяют Русь от Тартарии?

Уже многие осознали тот факт,  что лоббируемая прозападниками  т.н. "норманнская теория",  не имеет никакого отношения  к нашему реальному прошлому.  Гораздо меньше людей осознает,  что и ложная ватиканская версия хронологии, придуманная "под заказ"  Скаллигером и Петавиусом  не является научно доказанным фактом, а бездоказательным мифом, главной целью которого  является удревнение  европейской истории  и в первую очередь -  истории "Священного Рима"  (Ватикана).  Но ведь на допотопной карте Старого Света, созданной Фра Мауро  в 1459 году, прекрасно видно, что Европа на фоне огромного множества городов в Сибири и на Среднерусской равнине, является всего лишь захудалой окраинной провинцией  единой ведической (античной) цивилизации  лишь с тремя крупными городами.
Для чего фальсификаторы разделяют Русь от Тартарии?

Куда же исчезло  все это обилие городов и почему новым "центром мира" стала Западная Европа?  Это и есть результат глобальной катастрофы, эпицентр  который пришелся на Восточную Сибирь.  Учитывая этот факт, можно понять, что как раз Западная Европа  пострадала от этой катастрофы менее всего.  Именно поэтому "Священный Рим" начал захватнический крестоносные походы на ослабленные катаклизмом  восточные земли.   Ну а чтобы "обосновать"  свое право грабить другие народы, новые "хозяева мира"  осуществили тотальную фальсификацию истории,  "зачистив"  и спрятав в хранилищах своей библиотеки подлинные источники и артефакты допотопной цивилизации "золотого века".

 Именно так и появился псевдоисторический миф о Западной Европе  как о "колыбели цивилизации"  белой расы,  и, конечно, как всегда, где это было возможно, новая власть приписала  себе все заслуги  античной цивилизации, выдумав никогда не существовавшие  "Древний Рим" (реально - провинция единого античного мира "Этрурия") "Древнюю Грецию" (реально  провинция единого античного мира "Эллада")  и пр.  В рамках этого ватиканского мифа о нашем прошлом происходила и фальсификация истории  на территории России  во времена Романовых.  Именно так наших предков превратили в "диких варваров", якобы не имевших государственности и письменности до прихода "западных цивилизаторов".   И подобные лживые мифы до сих пор поддерживаются продажными прозападными историками.

Кстати, именно Романовы приложили множество усилий  для сокрытия  самого факта существования  свободной  конфедерации, которая в западных источниках называется  "Великой Тартарией".  А знаете, почему?  Чтобы как и Ватикан приписать себе заслуги  в создании  многих высокотехнологичных артефактов  допотопной  единой ведической цивилизации, называемой в западных источниках "античной".  Вот, например, есть все основания предполагать, что большой белокаменный  арочный мост  в Москве,  а также такие артефакты как "Царь-пушка", "Царь-колокол" и "Царь-ванна"  на самом деле были созданы  еще во времена, когда вся территория нынешней России  входила  в состав  свободной конфедерации.   И конечно, именно Россия является правопреемницей Великой Тартарии. Именно этот факт и использовали Романовы, чтобы приписать их создание годам своего правления.  Единственный из этих артефактов, который выпадает из этого правила, это - Царь-пушка, которая, согласно официальной версии, была создана в 1586 году во времена Бориса Годунова.

Но если Романовы  вообще  решили скрыть существование  Великой Тартарии, впрочем, как и их хозяева из Ватикана, "спрятавшие" ее за вымышленной "Монгольской империей", то новые "хозяева  мира"  из Лондонского Сити, осуществившие  новый передел мира после катастрофы середины XIX века и создавшие очередную  "новую" версию официальной истории,  сделали упор на раздельное существование Руси (которую они назвали "Московией")  от  Великой Тартарии.  И именно в этом направлении  действуют современные  прозападные альтернативщики,  сочиняющие фантастические мифы  о войнах между Романовской Россией и Тартарией, в то время как последняя погибла совсем от другой силы  и еще до узурпации Романовыми своей власти в России.  И именно искусственное разделение Руси и Тартарии  играет немаловажную роль в создании  этих антироссийский мифов, направленных на разжигание сибирского сепаратизма.

Но вот, что об этом пишет  в своей книге "Малая энциклопедия большой Тартарии"  российский путешественник, писатель,  исследователь тайн прошлого Андрей Кадыкчанский,  который не одно десятилетие посвятил изучению  Великой Тартарии:  "Держиморды, ренегаты и бюрократы  начали разлагать этот мир сразу после того,  как для них приоткрыли из Европы  "форточку" в виде Екатерининского Петербурга.  И они, словно домушники-форточники, влезли в наш мир и  начали устраивать в нем  свой никчемный рабовладельческий порядок.  А ведь ничего не изменилось и по сей день.  После семидесяти лет существования справедливого государства с именем СССР  вновь образовалась брешь в "железном занавесе".  И зараза, как в прежние времена  полезла на нашу землю.  Именно потому сторонники "европейских ценностей"  способны на все,  лишь бы наш народ не знал правду о своем прошлом.  Иначе он снова захочет вернуть себе утраченные возможности, а это будет началом конца для тех,  кто паразитирует на трудовом народе.

Но вернемся к Тартарии.  Кому-то очень хочется  представить все дело таким образом, будто бы Русь всегда была отдельным от Тартарии государством.  Подогревают такие настроения и данные географии Великой Тартарии,  согласно которой Русь была отдельно, а Тартария за Уралом -  отдельно.  Но это совершенно не соответствует истине  хотя бы потому,  что культурные ценности у нас абсолютно общие.  Даже при том,  что западные славяне приняли латинский алфавит  и всячески пытаются декларировать свою "европейскость",  обычное погружение в бытовую рутину поляков,  чехов, словаков  и балканских народов  убедительно демонстрирует нашу общность,  которую не стереть никакими потугами  европейских идеологов..."


Понятно кому выгодно искусственное разделение  Руси (России) и Татарии -  именно тем паразитическим сатаниским силам, которые уже не одно столетие тянут свои поганые руки  к богатствам Сибири.  Вот почему, все эти карты, на которых в Европейскй части  изображена "Московия", а за Уралом - "Тартария", являются новоделом, созданным уже после гибели Тартарии.  И фейковость некоторых из этих карт я уже доказал.  Так что те, кто по глупости и недомыслию поддерживает и распространяет в сети псевдоисторические мифы о войнах России против Тартарии,  включайте наконец мозги, и не уподобляйтесь тем, кто сознательно продался  сатан-масонам Лондонского Сити и помогает им в "раскрутке" их очередного антироссийского проекта.  Тем более,  что  нет никаких реальных фактов, доказывающих эти войны Российской империи с Тартарией.  Романовы виновны в фальсификации истории,  в гонениях на староверов и старообрядцев, но не надо притягивать к ним за уши то, чего они никогда не совершали.  И узурпировали они власть уже в уцелевшем  "осколке"  Тартарии, отдельные "лоскутки"  которого и собирал воедино  Иван Грозный  после гибели  сибирских городов.  А так называемое "присоединение Сибири" было освоением  послекатастрофных земель, на которых мало что уцелело со времен конфедерации.  И поскольку "Всея Русь", ставшая Россией, была уцелевшим послекатастрофным "осколком"  Тартарии,  то она и была ее законной правоприемницей  на землях Сибири.



 

michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С ударами Израиля по Сирии - полная шизофрения. Нетаньяху - один из 2 (двух) гостей Путина 9 мая. И тут же Израиль наносит удар по Сирии, кою защищает РФ. И нет обсуждений в СМИ РФ, как будто ничего особенного. Даже в соцсетях мало обсуждений, будто шизофрения - норма. Может, и впрямь уже ...
...навел на совершенно прекрасное . Я не буду даже касаться тотальной змагаризации сабров, которая там запланирована - хотят есть свою бахатаую културу: "Зай купив сабэ машыну" - пусть едят. Может, им меркаптанов в организме не хватает, кто их знает. Лучше обратимся к экономическим ...
А можно приклеить металлическую пластину к фасаду кухни? Деревянному. На жидкие гвозди. Не знаете? Будет держаться? Это я грифельную доску на холодильник пытаюсь присобачить. Но только она у меня не доска, а пластина металлическая. Простите, если ...
Ехали с женой сегодня с рынка. На дороге внезапно нашёлся "учитель". Начали обсуждать, что возможны варианты развития событий - и как в воду глядели. Вот фрагмент письма от участника событий:"Водитель тот был пьяный сильно. На Нижних полях он ехал по середине дороги, я ему посигналил ...
Четвертый сын Иакова - Иуда - страдал сладострастием, он терзался в "аду пола". Многие подумают, наверно: ну, это еще не самый страшный ад. но кто так думает, тому неведома жажда чистоты, а без такой жажды ада вообще нет, ни этого, ни какого-либо еще. Ад существует для чистых; это закон ...