Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

топ 100 блогов michael10106326.01.2022
Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Уже многие независимые исследователи подлинного прошлого обратили внимание на тот факт,  что на многих картинах и античных скульптурных композициях прошлых  столетий  можно увидеть людей  совершенно различного роста.  Так, автор канала  AISPIK  и руководитель  одноименно экспедиционного клуба,  исследователь-альтернативщик Олег Павлюченко  даже считает, что  и люди высокого роста  также различались между собой и  самая высокая группа "богов и титанов"  имела рост, по его мнению, около 4 метров.  А рожденные ими от земных женщин исполины  имели уже рост около  2,5 метров.

Но каким был в те времена  рост  обычных людей?   А судя по всему,  он тоже был разный.  Например, тех же тартар и монгулов,  многие европейские источники описывали как людей достаточно высокого роста, по сравнению с жителями Европы.  Но какой в те времена был рост  самих жителей Европы?  Похоже,  что на этот вопрос отвечает недавнее открытие  британских ученых, опубликованное в издании   "Guardian", в котором утверждается,  что во времена Средневековья рост боевых рыцарских коней в Европе  не превышал рост современного пони.  Так, например, профессор Аллан Аутрам утверждает, что исследование останков двух тысяч лошадей, датируемые IV-XVII веками, позволяет сделать вывод о том, что рост боевых рыцарских коней не превышал 144 сантиметров, в то время как современные пони имеют рост до 147 сантиметров.
https://www.theguardian.com/science/2022/jan/10/medieval-warhorses-no-bigger-than-modern-day-ponies-study-finds

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Но если мы рассмотрим  рисунки того времекни. то обнаружим, что европейские всадники,  изображенные сидячими верхом на этих конях,  не выглядят непропорционально большими.  А следовательно. европейцы той эпохи и сами имели  гораздо меньший средний рост,  чем сейчас.  И если мы примем рост изображенных боевых коней за 144-145 сантиметров, то сможет обнаружить, что рост сидящих на них всадников  был и того меньше.  Что это?  Неужели та самая генетика эрбинов, являющая наследием  фоморов. захвативших Европу в прошлом?  И вот тут я соглашусь с Олегом Павлюченко в том, что часть современного человечества  действительно  была после потопа  кем-то "выращена" в ходе генетических экспериментов  в качестве  гибридов  местных архантропов полуобезьян  с исполинами в результате внедрения самкам  архантропов  ДНК исполинов.

Вот только это были вовсе не мы - потомки "белых богов",  а предки людей  современной западной цивилизации - фоморы и эрбины, о которых достаточно подробно рассказал в своих выступлениях и книгах еще один известный  российский исследователь, путешественник и писатель Георгий Сидоров.  А вот коренные жители Великой Тартарии  - тартары и монгуллы, судя по всему были не только белыми европеоидами, но и людьми высокого роста и рост их лошадей  также был выше.  И не поэтому ли Европа так сильно боялась нового нашествия "монголо-татар"?

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Вот, обратите внимание на пару рисунков, сопровождающих известную книгу  Марко Поло.  Так, на первом рисунке  можно сравнить рост людей и лошадей,  с ростом слонов, которые перемещают  огромный паланкин с правителем Тартарии.  На втором рисунке рост жителей тартарии и их лошадей можно сравнить с размерами диких зверей.

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

А вот на этом рисунке  рост  жителей Великой Тартарии можно сравнить с ростом  охотничьих гончих псов.  Так может быть именно из-за роста  жителей этой свободной конфедерации и называли на Западе Тартарию "Великой"?  Т.е. с намеком  на "великанов"?

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Кем же были маленькие и большие люди на картинах прошлого?

Но куда же исчезли все великаны, ведь судя по сохранившимся  во многих странах  мира античным зданиям с высокими потолками, большими ступенями,   окнами и дверями, а также экспонатам  различных музеев, пользоваться которыми могли  только люди высокого роста,  они жили вместе с обычными людьми среднего роста всего несколько столетий назад?  Что за сила  уничтожила  их античную цивилизацию  "золотого века"?   И почему  выжили  низкорослые фоморы-эрбины из Западной Европы?  Не потому ли, что добровольно покорились захватчикам и стали их добровольными слугами?  Может быть именно поэтому практически все "крепости-звезды"  на территории западной цивилизации  в отличие от большинства их аналогов  на территории России  сохранились неразрушенными и незасыпанными?

Похоже,  что этими же вопросами  задавался и Джон Коннор, у которого есть фильм под названием "Кто уничтожил великанов Тартарии? Эксклюзивные кадры со всего мира".  Правда в фильме этом, несмотря на такое название и наличие действительно интересной информации по альтернативной истории, ответа на этот вопрос я так и не нашел.  Но зато понятно кем и для чего  была сфальсифицирована наша подлинная история.  Возвращаясь же к исследованию английских ученых о росте боевых коней рыцарей Средневековья, хочется отметить что археологические исследования они проводили на территории Британии. И именно Британия после неких глобальных катастрофических событий  в середине XIX века  начала активно участвовать в переделе  послекатастрофного мира.   Думаете, что это - случайность?  Но я не верю в такие случайности.  Также я думаю, что тщательно скрываемые от нас глобальные катастрофы последних столетий на самом деле были следствием нападения на человечество враждебной нам силы.  И именно по этой причине сами эти катастрофы и скрываются.

И при этом, как я уже отмечал ранее, именно британские оккупанты после последней такой катастрофы стали вторгаться во многие регионы мира своими военными "экспедиционными корпусами" и  активно изымать в качестве военных трофеев  или же уничтожать  уцелевшие артефакты  единой ведической (античной) цивилизации,  касающиеся технологий "свободной энергии".   Сами же эти артефакты и высокие технологии прошлого  в новой, переписанной под интересы новых мировых "элиток" версии  истории, стали замалчиваться.    А новая наука (в которой почти все открытия якобы сделали именно британские и немного другие европейские ученые), полностью подконтрольная захватчикам,  стала объявлять  все новые разработки в этой области "шарлатанством" и "лженаукой" с помощью предателей человечества, ставших штатными наемными болтунами  этой силы.   Именно так настоящей информационной травле подвергся Н.Тесла с его уникальными разработками беспроводной передачи энергии, а также многие другие талантливые ученые и изобретатели, многие из которых закончили свою жизнь преждевременно и при довольно странных обстоятельствах.  Может это опять "случайность"?

Нет, конечно, доказать эту свою (и некоторых других независимых исследователей) версию я не могу, потому что все подлинные исторические источники сокрыты от нас  в тайных хранилищах Ватикана, запасниках музеев,  частных коллекциях  представителей мировой "элитки", а также в спрятанных до поры до времени от паразитической сатанинской нечисти, поработившей человечество,  и ее продажных слуг,  законсервированных схронах, за которыми присматривают хранители  древних знаний.   Но рано или поздно, эта "информационная бомба"  разрушит все лживое здание  западной истории и науки.  А пока все что у нас есть  это небольшие "осколки"  реальных знаний о нашем подлинном прошлом, а также их анализ и элементарная логика. И нам еще предстоит из этих отдельных пазлов  восстанавливать подлинную картину нашего прошлого.


  michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хлебом единым мы живы, не только равиоли с персиком и со шкварками или другие кулинарные изыски оставляют в нашей памяти неизгладимый след. Более высокие материи, при всей их эфемерности, тоже способны создавать плотные пласты воспоминаний, из которых время от времени можно ...
Примерно два года назад, на очередной автовыставке посмотрела я на "Новую гранту" и в сердцах сказала: "Какие убожество!!! Я? Да на такое? Да ни в жисть!" Сегодня мой последний день на белой гран а те, вечером забираю из "постпродажной подготовки" голубую шкоду. С одной стороны мне, ...
Попробуйте сами (литпроект ? ...
Тут снова о том, как важно читать спрятанное мелким шрифтом, даже если вы это уже вчера читали. Машину украли, и я решил попробовать обходиться без. При необходимости, брать напрокат. Полтора года успешно обхожусь, и вот, наконец, необходимость возникла. Позвонил дядя из Америки, сказал ...
© Стоп-кадр видео Ирины Карамушкиной Спецназ на территории дома Алмазбека Атамбаева В киргизском селе Кой-Таш проходит операция под задержанию экс-президента Алмазбека ...