Наш имидж в журнале, соответствует ли он нашей действительности?

топ 100 блогов muzika128.05.2010

Наш имидж в журнале, соответствует ли он нашей действительности?
 
Солнце на улице и меня так и клонит ко сну, тем не менее, всё- таки, в перерыве между работой напишу свои очередные, ну, как вы понимаете, очень умные:) мысли.
Вот посмотрите- ка сами, ведь все мы чуть ли не живём в интернете, он для нас заменил практически все самые главные источники информации, а иногда даже живое общение, более того, границы между живой, реальной и виртуальной жизнью нередко стираются, перенося нас туда и обратно как по сказочному велению, ну, так происходит лично у меня, вот:)
Более того, иногда происходит чудо, которого ты совсем и не ждёшь... так как среди строго отобранных по сетевой селекции виртуалов ты находишь себе настоящих друзей, которые так неожиданно для тебя становятся реальными, причём, живущими совсем неподалёку, что, согласитесь, значительно упрощает живое общение в принципе.

Вот сидели мы с моими новыми подружками на терраске амстердамского кафе, естественно ж, обсуждая всех ЖЖ юзеров без исключения по вертикали и диагонали (честно говорю, досталось всем так, что лучше и не спрашивайте, о ком и, главное, ЧТО мы говорили.... ха- ха:), а в том числе и обсуждали, так называемые, имиджы своих журналов, соответствуем ли мы им в действительности, рассчитаны ли они у нас на широкую публику или нет, и т.д., т.п.

К примеру, мне с доброй и лёгкой руки Наш имидж в журнале, соответствует ли он нашей действительности? [info]zvezda_forever было сказано, что я полностью соответствую имиджу своего журнала, чему, на самом деле, я была очень рада, так как в принципе не представляю, что у меня за имидж .. начав писать в Живом Журнале, я вообще не задумывалась о том, что и как, начала писать, как писалось (а потом не смогла остановиться, ага:), вот и всё...

Подумала, а что у меня за имидж такой?
Может, лучше вы мне об этом скажете, а?:)
Наверное, гламурный, вот.
Так я почему- то подозреваю, хотя совсем и не уверена, мне почему- то кажется, что имидж журнала больше виден со стороны его непосредственным читателям, чем автору, а вы так не думаете?

Во всяком случае, мне бы было трудно внезапно начать писать о рецептах, о воспитании грудных младенцев, не говоря уж о том, что бы начать резко и смачно материться (а, может, всё- таки попробовать, а?:), вот.
С другой стороны, девушкой, одной из моих постоянных читательниц, мне было сказано, что мой журнал не кажется особенно реальным, а также и описанные в нём жизненные ситуации, мол, уж слишком как- то всё так вот по- литературному и красиво преподнесено.

Задумалась.
Как это, как это не реальным?
Неужели я в состоянии обладать таким количеством фантазии?
Эх... было бы здорово, тогда бы я в этом случае непременно причислила себя к писателям- фантазёрам, чему, думаю, мне бы нужно было ой как долго учиться, ха- ха:)
Скажите, а что... мой журнал действительно не кажется реальным?:)
Смеюсь и ещё раз повторяю, мой журнал является реальным, а также и все, описанные в нём ситуации и происшествия.

Потом мы долго обсуждали проблему того, что чем больше у тебя появляется читателей, тем труднее тебе становится не писать, так сказать, на широкую публику, а также сохранять своё индивидуальное Я.
Сама я пишу в журнале только то, что исключительно интересно мне самой, как- то так.
Ну... а по отсутствию каких- либо там рецептов, вы сразу же можете догадаться о том, что я в принципе не люблю готовить, ха! Более того, этим даже не особенно интересуюсь.
И да, безусловно, мой журнал рассчитан на широкую публику, точнее, не рассчитан, но просто иначе не получается, кроме того, для себя я вряд ли бы стала тратить такое колоссальное время, которое нередко у меня уходит на каждую запись, мне бы было это не интересно делать, а личные дневники вести я никогда не любила, вот, хоть убей:)

А что вы думаете по этому поводу? Есть ли имиджы у ваших журналов? И, если есть, то как вы думаете, какие? Соответствуете ли вы им полностью или хотя бы частично?
И да, пишите для широкой публики или же только исключительно для себя?
*Этот вопрос не относится к ЖЖ юзерам, практически всегда пишущим под замок*:)

На верхнем снимке: открытая терраса кафе на Leidseplein, где мы сидели с девчонками.
Только что получила DVD с полной записью всех трёх танго, которые мы танцевали 22- ого мая в Tropenmuseum.
Ну что, посмотреть желаете или уже устали от аргентинского танго?:)
*Нагло и честно так спрашиваю*:)


Наш имидж в журнале, соответствует ли он нашей действительности?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
текст: Аглая Юрьевская Есть множество приспособлений, которые с виду кажутся очень полезными для воспитания детей. Их активно раскручивают в рекламе. Иногда их могут порекомендовать или даже подарить нам знакомые и родственники. Но на деле ...
Попробовал оригинальную версию... пельменей, дамплингов? Хз. Ресторан местный-местный, для "своих", полкилометра идти в сторону от туристических (впрочем, тоже местно-городских) променадов. Как я его нашёл - отдельная история, пожалуй. Фарш (емнип, ягнятина) в открытых ...
Меня часто упрекают в критике РПЦ. Мол, предвзято я к ней отношусь и много требую. Однако, поводов священники дают предостаточно, чтобы про эти поводы как минимум не молчать. Но в кои-то веки в скандале, в котором оказался один из чиновников Русской Православной Церкви, он выглядел ...
В тему о мужчинах и ресурсе семьи предлагаю обсудить историю. Эта история уже частично звучала в блоге, но она для меня пример того, как самый отвлеченный и оторванный от отцовства мужчина может стать хорошим отцом. Здесь это неожиданно получилось, а обычно бывает постепенно и более ос ...
Милые мои дамы. Созрел вопрос. Много ли среди вас отчаянных леди, которые ...