Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)

топ 100 блогов muzika120.05.2010

Прибежала я только что из спортивной школы (ой.. по- моему, я сейчас чуть ли не все свои записи таким образом начинаю, ага:), где в сауне долго болтала с одной очень пожилой голландкой (обожаю такие вот, прям, исторические типы- персонажи, как будто бы только что сошедшие с картины Рембрандта), искренне поражаясь её жизненной энергией и желанием жить, и это- то в её восемьдесят с лишним лет!:)
Заметьте, бездетная женщина, уже давным давно похоронившая своего второго мужа, до сих пор самостоятельно приезжает в мою спортивную школу из самого Amsterdam Noord! Фигасссе....
Знающие Амстердам, прекрасно понимают, как это далеко, ну... хотя и двадцать минут здесь уже кажется достаточно серьёзным расстоянием, городок- то у нас спичечный, а люди мы, ну да... очень избалованные:)
Так хотелось послушать все её рассказы.... но женщина (ну, вот никак не бабушка, правда:), бодро и энергично встряхнув своей молодой грудью (мамма мия, какая у неё грудь, это что- то!) встала, и, даже не соизволив завернуться в полотенце, вовсю потопала загорать на терассе (абсолютно голой, есличё:), погода- то у нас стоит просто замечательная.

Кстати, о Рембрандте говоря.
Через две недели я приглашена на домашний концерт классической музыки, организованный моим клиентом, тем самым потомственным голландским дворянином и мультимиллионером, о котором я уже рассказывала в своём журнале (ну да, у меня ж в журнале пачками миллионеры шляются, не говоря уж о реальной жизни:)
Дворянином, живущим за Concertgebouw, ещё точнее говоря, прямо напротив дома Kluun (ну да, того самого автора книги *Komt een vrouw bij de dokter*, рассказы о котором у меня так часто воруются из блога, и около дома которого действительно до сих пор припаркован шикарнейший Шевролет, так что, честно говорю, Kluun не врёт, я сама видела:)

Концерты классической музыки у потомственного дворянина мне всегда напоминают сценку из когда- то увиденного мною голливудского фильма, так как на заднем плане звуками Моцарта и воздушными вальсами Штрауса тебя развлекает (точнее, раздражает:) струнный квартет, в тщательно выстриженном и приведённом в полный порядок садовниками дворе, где на каждом углу расцветают и благоухают свежие и красивейшие розы, разгуливают настоящие и такие безумно породистые, борзые собаки (кстати, борзым строго- настрого запрещено входить в дом и каким- либо там образом тревожить спокойствие гостей), тебе подносятся на подносе закуски с красной икрой и хрустальные бокалы с самым лучшим коллекционным вином, причём, дворянин тысячу раз переспросит тебя нравится оно тебе или же нет, так как, иначе, срочно прикажет принести другое.

Смотреть там нужно на всё свысока, и по настоятельной просьбе хозяина дома, цинично отказываясь, но всё- таки в результате соглашаясь, в очередной раз пробуя одну из скрипок знаменитых итальянских мастеров ценой примерно так в 400.000 евро, обязательно пренебрежительно скривить свой нос, мол... это всё- таки не совсем то, что я бы хотела ожидать от Galiano, так как именно этого дворянин от меня и ожидает:)

Тем не менее, разговоры там ведутся самые изысканные, ну да... о культуре, музыке, да о искусстве (в особенности же со мной, а как же, как же....:), а на стенах его импозантного холла висят картины старинных голландских художников, подозреваю, что в том числе и Рембрандта.
Эх... люблю я бывать у своего голландского дворянина, правда, люблю.

Обычно долго и тщательно перед этим продумаю, что бы такое одеть.... ну, там нужно быть строгой и очень сексуальной дамой, вот именно дамой... так что летние брючные костюмы от Armani, а также строго закрытые и элегантные светлые платья длиной чуть выше колен (ибо нафиг, нафиг нам совращать потомственных голландских дворянинов, хм... или всё- таки совратить, как вы думаете, а?:)- самое то.

Эх... сколько же раз я была у него на парти.
Ведь мы его разводили, потом совместно женили и гуляли на его свадьбе, безуспешно учили его аргентинскому танго, потом выдавали замуж его бывшую жену, потом, хм.... её разводили.... платья нужны, Господа, там нужны очень красивые платья и сногсшибательно высокие каблуки:)

Тем не менее...
Обещаю вас больше не терроризировать аргентинским танго, а также строго предупреждаю, что исчезаю из Живого Журнала до воскресенья, так как просто обязана концентрироваться на своём выступлении танго.
Послала вчера мужу наверх ссылку на одну из своих записей с танго в феноменальном исполнении Miguel Angel Zotto, а именно, вот эту,
http://muzika1.livejournal.com/69113.html

И предложила начать нашу танго хореографию именно таким же образом.
Муж послал в два часа ночи следующий мэйл обратно, *Уже вовсю упражняюсь, только жди!*
Ха- ха:)
Примчался вниз и сказал, *Потанцуем?*:)
Короче, оба просто усмеялись, но честно танцевали танго чуть ли не до самого утра:)

На верхнем ролике: танго в великолепном исполнении наших дорогих учителей аргентинского танго Corina de la Rosa и Julio Balmaсeda.
Думаю, что Corina запросто могла бы снять возможные комплексы всех сомневающих в своей фигуре дам, так как, несмотря на свои габариты, Corina- настоящая красавица, и не случайно именно о ней мой муж всегда говорит, что Корину видно из любого угла зала, настолько она красива, заметна, сексуальна и представительна.
*Vita! Будь королевой в танго, так как мы с тобой не птички, а нам, королевам, нужно двигаться в танго по- другому*, эти слова своей дорогой учительницы я и буду вспоминать в предстоящую субботу.

Танго в их исполнении выглядит очень простым и даже, думаю, обыкновенным, тем не менее, танцевать на таком уровне ой и ой как трудно.

До скорого свидания, мои дорогие друзья Живого Журнала, я обязательно вернусь, и, кто его знает, с нашим роликом:)

На фотографиях:
Я, без косметики и в дурацких очках, во время уроков танго с танго Богом Julio Balmaсeda в Буэнос
Айресе.

П.С. Мой сын Максим только что внимательно просмотрел видеоролик Корины и Хулио.
Серьёзно сказал, *Мама- папа танцуют лучше, а Корине нужно одеть более красивое платье, такое же как у мамы*:)
Ах... разве с таким сыном можно чего- то бояться в жизни?:)

Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)  Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)  Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)  Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)

Красиво жить не запретишь, не правда ли?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они там совсем офигели? На просторах внутригугловского интернета кто то нашёл ресурс, на котором наконец-то рассказана вся правда о нечеловеческих условиях работы в корпорации добра Google, офис в Маунтин Вью. Без лишних слов представляю вам ...
Самым большим шоком для нынешнего человечества являлось бы обнаружение ИНЫХ. Чёткое и однозначное. Причём всё равно в каком виде: в виде радиосигнала, повторяющегося с регулярностью. в виде обнаружения неких артефактов на земле и рядом, в виде даже обнаружения жизни на Марсе. ...
Тайминг видео: 00:00​ – Повестка 01:00​ – Неисказимость, Объединение сложного общества 04:50​ – Идея всемирности и её реализация 07:00​ – Предустановленность (от Лейбница) 08:35​ – Отличие связностей в западном и русском обществах 14:02​ – Разрушительность лжи для Русской ...
В России запрещены вульвы – их нельзя изображать (см. дело художницы Цветковой), а также ЛГБТ-движение и радуга детям. Скоро запретят простое человеческое соитие, к тому идет. Не скажу, что это моя тема, но смолчать тоже трудно. Картинка из ближайшего будущего: въезжая в Россию как ...
Извиняюсь, что так много стало моих постов, но навеяло:. Возле "Ладьи" строят храм, не будет ли вид на это храм (простите) закрывать вид на ракету ( если хорошо приглядеться - она видна) фотография взята с просторов сети. и если будет - то торжество ...