*С таким партнёром тебе бояться абсолютно нечего*. Силиконовая грудь:)

топ 100 блогов muzika118.05.2010 *С таким партнёром тебе бояться абсолютно нечего*. Силиконовая грудь:)  *С таким партнёром тебе бояться абсолютно нечего*. Силиконовая грудь:)  *С таким партнёром тебе бояться абсолютно нечего*. Силиконовая грудь:)
Второй день мучаюсь отвратительной головной болью, даже убийственное обезбаливающее голландское средство под названием *finimal* не фига не помогает, fuck, fuck и ещё раз fuck!
Поэтому фигасе напишу что- нибудь там такое гламурное, сижу и мечтаю, когда Госпожа Головная Боль меня, наконец- то, отпустит, считаю, что уже совесть пора иметь, блин(
Умоляю тебя, срочно покидай меня и убирайся восвояси! Я тебя терпеть не могу.

Как же здорово, что я не мама одиночка, так как муж сразу же ответил на мой кричащий о помощи SMS мгновенным и немногословным, *Забираю ребёнка из школы и возьму его полностью на себя, а также приготовлю вам ужин*, а я отзвонила все ожидающие меня на сегодняшний вечер встречи и часы работы, ура!
Правда, восхищаюсь мамами одиночками, они ж тоже иногда себя плохо чувствуют, и, блин, что же тогда?

Тем не менее, уселась за компьютер, наслаждаясь последними часами магической тишины и так любимого мною одиночества перед приходом домой шумных и говорливых мальчишек.
Постараюсь написать о позитивном.
Июнь меня ожидает просто феерический.
В ближайшее воскресенье я иду на домашний концерт классической музыки к тому самому потомственному голландскому мультимиллионеру- дворянину (будем долго пудрить свой надменный нос, вернее, срочно делать его надменным, ага:)
В следующие выходные иду на русский спектакль с какими- то там феноменальными звёздами русского театра и кино в главных ролях (хм....), на котором ожидается чуть ли не весь бомонд русскоговорящей публики (а также и из Живого Журнала, или же, а теперь я в этом стопроцентно уверена, русскоговорящей публики, нас читающей, и нами, точнее, нашей жизнью, практически живущей) проживающей в Голландии (ну что ж, пудрим нос вдвойне:)

В последующие выходные я встречаюсь в Амстердаме с парочкой ооочень интересных людей, ура!
Ну, а перед нашим непосредственным отьездом в Сицилию (УРА!), мы уезжаем в провинцию Голландии Брабант шумно и торжественно праздновать день рожденья самой Мадам, а, точнее, мамы моего мужа (пудрим нос втройне:)
Так что...
Есть отличный повод одеть самые офигенные босоножки и свои топ дизайнеровские платья, а также много- премного описывать все эти события в Живом Журнале.

Тут вот некоторые добрые товарисчи имели неосторожность подсадить меня на литературное творчество Франсуазы Саган, которую я, к своему огромному стыду, ещё никогда не читала, сама даже не понимаю, как это возможно, но это так.
Сижу, читаю её биографию, и хмуро понимаю.
Господа, как же скучно я живу!
Наркотиками не интересуюсь, алкоголем не злоупотребляю, правда, увы, ещё курю, быстро на Ягуаре не езжу, более того, его у меня даже и нет, любовников в дом не привожу.. и, блин, смогла бы я бросить своего мужа, застав его за невинным чтением газеты по вечерам, обьяснив это скукой и концом интересной жизни..

В общем, так.
Меняю всё на свете.
Клянусь, теперь у меня будет масса- масса любовников, я обязательно брошу своего мужа, пусть только попробует так эт нахально вечером почитать газету, а? В записке напишу, *Так делала сама Саган, прощай навсегда!*:), я непременно буду очень быстро ездить на машине по Амстердаму, эй- ей!, куплю собственную виллу в Каннах, а также буду писать только исключительно по ночам, предварительно хорошо накачившись виски (фу, какая гадость!) и вдохнув очередную дозу кокаина.
А что... вдруг таким образом из меня тоже что- нибудь да и получится?:)
И, если вы думаете, что я уже рассказала обо всех своих романах, то глубоко ошибаетесь, так как завтра вас ожидает следующий и ооочень пикантно- скандальный, сенсуальный и безумно болезненный рассказ. Хотите?

На верхних снимках: папочка с Максимом тоже ищут острых ощущений в жизни, а именно, посещают шоу горящих и таких быстрых *Monster truck*, на которые Максим смотрит вот именно таким образом, как это изображено на второй и третьей фотографиях.

А также, обьясните- ка мне, пожалуйста, ну почему, почему же чуть ли не все известные, популярные, практически всего добившиеся в своей жизни и очень богатые люди, так часто бывают подсажены на наркотики или же алкоголь.
Блин, чего же им так не хватает в жизни, а?

Хм..
Пока писала и головная боль прошла, вдруг я на это обратила своё внимание. Кто знает, вдруг, *писанина* и аргентинское танго как раз для меня и являются тем самым пресловутым и обезбаливающим меня наркотиком?:)*С таким партнёром тебе бояться абсолютно нечего*. Силиконовая грудь:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никак сейчас не мог проснуться. Реальность немного загрузится - и вылетает, немного загрузится - и вылетает. Загрузилась с какого-то там раза. К сожалению. А что причиною? Долг! Чувство долга. Мол, ну как же, меня же там ждут в реальности и разозлятся, если я в нее не войду. Так же, поди, ...
Два видео рыжей красавицы и собак.  Алиса гоняет и кусает «Белого» Иван играет с «Белым пером». Второе видео — отдых рыжей красавицы. Весна шуба зимняя становиться не нужна, постепенно заменяется летней.  ...
Отвлеклась от дубайских фоток, нафоткала другие! С утра по телевизору твердят о блинах, Масленице. Я что-то поупорствовала, не хотела печь, два же блина не испеку!)) И всю стопку придется самой съесть!
Эхх, была не была! Долго я думала прежде чем начать этот проект, но решающим стал сегодняшний пост от fortka_hudeet с результатами ее челенджа. Смысл в том, что она завела отдельный от своего основного жж, с целью сбросить лишние килограммы и ...
19 сентября 1982 года в 11:44 Скотт Фалман, профессор Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге, отправил коллегам электронное сообщение, в котором предложил использовать смайлик (эмотикон) для выражения эмоций в сетевом общении. Так и хочется написать: "и понеслось!". Фалман наверняка ...