Наш идеал - многодетная вдова
sapojnik — 11.10.2024
Вот, сразу и польза от преодоления незаконных (!), подчеркну,
блокировок (ведь Ютуб в России не запрещен, блокируют его, видимо,
какие-то хулиганы, а Роскомнадзор только сочувственно разводит
руками; непонятно, правда, почему писать про разрушение незаконных
блокировок тоже считают незаконным). Но сегодня я все-таки
досмотрел то, что "хулиганы" мне с прошлой ночи не давали -
интервью Латыниной с демографом Ракшой; и сразу - улов!Мой тезка Ракша подкинул ценную мысль: что вместо охоты за женщинами, делающими аборт, могли бы поступить много проще и гуманнее во всех смыслах слова: не баб заставлять, а мужикам давать отсрочку от службы в армии. Сейчас даже трое (!) детей в семье не дают права не идти в армию по мобилизации, минимальный порог - ЧЕТВЕРО! Четыре несовершеннолетних (если одному из четверых уже исполнилось 18 - счастливого папашу опять же загребут).
А есть же вариант: не брать, если в семье как минимум ДВОЕ детей. Причем тут даже можно было бы вставить дополнительное условие - если отец развелся и свалил из семьи, отсрочка снимается. Заодно был бы прекрасный способ борьбы за "крепость брака", "полные семьи" и весь этот набор скрепно-традиционных "ценностей", всё, как любят все эти дугины-стерлиговы с капустой в бороде. Казалось бы, вся эта полоумная братия должна была бы ухватиться обеими руками! Заполонить эфир своими ценными на эту тему законопроектами!
Но нет. Идея как бы ОГРАБИТЬ хоть какие-то семьи, имеющие наглость жить БЕЗ детей (или со "всего лишь" одним ребенком) - суперхит, чуть ли не каждый день вылезает какой-то очередной хрен с этим сверхценным предложением. Причем каждое следующее - все более садистского содержания; видно, как они "любят" семейных людей.
А вот про отсрочки для особо плодовитых мужиков - как воды в рот набрали. Тишина. Неужели такие все тупые - до сих пор не додумались?
Нет, не тупые. Свое дело они как раз знают туго. Дело не в их тупости - дело в том, что они понимают ИДЕОЛОГИЮ. А идеология тут исходит вовсе не из "сбережения народа", и тем более - не из сбережения мужиков. Путинцы-дугинцы даже, пожалуй, предложи им такое, покрутили бы пальцем у виска: да вы что, а ЗАЧЕМ давать мужскому полу отсрочки?! Что им оставаться в тылу? Мужик, он ведь для чего нужен (и, в сущности, больше ни для чего)? Чтобы бабу свою осеменил - и на войну отправился! Детей, вон, в РПЦ передадут, если что - попы воспитают. У них будет работа такая, у попов - чтоб тоже зря государственный хлеб не ели.
И поэтому идея отсрочек от мобилизации - табу. Об этом никто и не пикнет. Да, традиционные ценности, полная семья, многодетность - это само собой, но не забывая о ГЛАВНОМ - о смерти. Дело мужика прежде всего - пойти и погибнуть за Отечество! Получаем любопытное противоречие внутри самих скреп: оказывается, если разобраться, сама по себе "полная семья" техзаданием "православной Руси" и не предусмотрена. ТЗ предполагает не многодетную семью, а многодетную ВДОВУ.
И если приглядеться - под этот "идеал" сейчас вся РФ и выстраивается, все последние годы. Усилиями всех - от агитпропа и РПЦ до Минфина и Минобороны. Мужики в России нужны только для одного. Женщины это знают, мужики смирились.
|
|
</> |
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Бушков, Чернавский и лето 1988-го
Актуальная мода сезона осень-зима 2025.
«Bookship», Мария Закрученко: отзыв, рецензия, краткое содержание
Лопастник курчавый (Helvella crispa)
Мой комментарий к записи «Бушков умер» от suvorow_
Новости дезертирства
на раёне

