рейтинг блогов

Нас просто считают тупым быдлом!

топ 100 блогов ruslandya29.09.2017 Стадион в Екатеринбурге, который перестроен к Чемпионату Мира по футболу – это просто лютейший ад, который когда-либо создавался в России. Такого неуважения к зрителю невозможно представить ни в одной другой стране мира. Вы только вдумайтесь в это – две трибуны, Южная и Северная, ВЫНЕСЕНЫ за пределы стадиона! С них вообще не видно не только футболистов, но и самого поля. Всё, что получат зрители категории D (а это самая низшая ценовая категория, билеты по ней продают только россиянам) – это крыша стадиона. Нас просто считают тупым быдлом!

Нас просто считают тупым быдлом!

Полюбуйтесь на это гениальное техническое решение.
Нас просто считают тупым быдлом!

Просто прекрасно же!
Нас просто считают тупым быдлом!

Нигде такого не было, но наши как всегда отличились. ААААААА!!!
Нас просто считают тупым быдлом!

Вот примерно в таком ключе о екатеринбургском стадионе пишут большие любители Родины, страстно жаждущие чего-нибудь поглубже обосрать. Если делать выводы только по этим фотографиям, то эти выводы вполне логичны. Но вы же, читатели, не тупое быдло, да? Вы же конечно захотите не только ужаснуться чиновничьему беспределу? Давайте разбираться.

Тезис №1. Такого нигде и никогда.
Когда нашей стране приписывают различные ужасы, то частенько бравируют тем, что всевозможные неудобства придуманы исключительно российскими чиновниками с целью наживы. Так вот, «вынесенные» трибуны – это не российское изобретение.

Вот стадион «Коринтианс», построенный специально к ЧМ по футболу в Бразилии. Те же выносные временные трибуны без крыши.
Нас просто считают тупым быдлом!

А это – в Австралии.
Нас просто считают тупым быдлом!

И Японии.
Нас просто считают тупым быдлом!

Тезис №2. Оттуда же будет видно только крышу!

Ребят, все стадионы прошли сертификацию в ФИФА. ВСЕ ДО ЕДИНОГО! И комиссия ФИФА постоянно катается по всем футбольным объектам с проверками и тест-драйвами. Поэтому ситуация, когда хоть с какого-то места может быть не видно поле – исключена.

Вы, конечно, сейчас можете возразить, что ФИФА коррумпирована, что злой Путин занёс всем денег и пригрозил ядерным оружием, но это всё такая клюквенная конспирология, что распространяющий её должен и в туалет со страхом ходить – а вдруг там, среди его экскрементов плавают агенты Кремля и собирают о нём информацию. Короче, бред. Но лучше слов говорят фотографии, сделанные с той самой трибуны, с того самого верха, из-под крыши.
Нас просто считают тупым быдлом!

Нас просто считают тупым быдлом!

Тезис №3. Нахрена вообще было делать такую трибуну?

Здесь были нюансы. В 2012-м году стадион «Центральный» в Екатеринбурге только-только заканчивал реконструкцию. По проекту строители должны были оставить исторический фасад этого стадиона. Ну, наследие и всё такое. Я сам далеко не разделяю этот фетиш – когда оставляют винтажную оболочку, а внутри всё сносят до штукатурки, но решение это было принято и исполнено. Поэтому, когда стало известно, что Чемпионату Мира по футболу в 2018 году в России быть, приняли стратегическое решение ёбуржский стадион не строить заново, а ещё больше реконструировать.
Нас просто считают тупым быдлом!

Но не всё просто – есть жёсткие нормы вместимости принимающих матчи стадионов, поэтому МинСпорт и ФИФА утвердили проект строительства временных трибун, которые после ЧМ будут разобраны, а стадион примет уже приятную и удобную глазу форму.
Нас просто считают тупым быдлом!

Так что быдлом нас считают как раз те, кто визжит по интернетам, кто сучит разъярённо ножками и потирает потные ладошки в превкушении «очередного провала России». Вспомните хотя бы Олимпиаду в Сочи – сколько было всхипов и стонов. Не ходите, господа страдальцы, на стадионы. Сидите дома, а мы, «тупое российское быдло», как вы нас называете, мы будем наслаждаться чемпионатом мира по футболу на новейших российских стадионах!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1951. «Советское консульство на Парк-авеню, 680, пикетировала сегодня группа нью-йоркских бродяг, которые высоко держали плакаты с надписью «Американские и российские бродяги должны обсудить проблемы мира». Бозо Бирд, полевой корреспондент Bowery News (голоса общества) и великий ...
"Иногда, - утверждает наш постоянный читатель grueffelo , - съемки становятся очень опасным местом". Заголовок: На съемках "Обители зла" пострадали 16 зомби ...
Если бы альтернативную реальность можно было бы посмотреть по ящику, я бы со большим удовольствием посмотрела бы на тот вариант, где к власти в России пришел бы красавец-мужчина, настоящий полковник, неподкупный и принципиальный человек и прочее честь имею Игорь Иванович Стрелков. Я бы пос ...
Эта история началась еще зимой. О Мальте тогда и речи не шло, а шла подготовка к поездке в Каппадокию. Филиппыч решил, что настало время заказать билеты на самолет, и влез на сайт авиакомпании. Потыкав мышкой в разные чувствительные места формы ...
Девелоперы таки кажется собрались начинать готовиться разродиться моей землей. Прислали пустьмо As discussed we have settlement coming up in Late November/Early December.  If you could please confirm your conveyancer and start your land application with your lender that would be ...