рейтинг блогов

Нас принудительно провакцинируют.

топ 100 блогов trueadviser26.05.2020

Нас принудительно провакцинируют. image.jpeg

И мне это вообще не нравится. Началось конечно не вчера, но то что власть демонстративно вытирается интересами граждан, уже длительное время, начинает сильно раздражать. Особенно когда ничего не дает взамен, а только грабит.

Когда просроченный объявил себя пожизненным императором и потребовал, чтобы народ проголосовал за его хотелки, это полбеды.

Беда в том, что нас всех хотят провакцинировать от коронавируса. И ладно бы была в наличии хорошая, качественная, проверенная временем вакцина от этой болячки. Но зная состояние отечественной медицины и фармацевтики, уверен, что никакой качественной вакцины, без побочных эффектов, наше государство не может произвести в принципе. В начале 90-х уже проходили вакцинирование детей от полиомиелита. Родители шарахались от отечественных вакцин, от которых могло ребенка парализовать. Не думаю, что через 25 лет, что-то изменилось в лучшую сторону.

Тем более, что все сырье для таблеток, наша фарминдустрия закупает за рубежом, а у нас в стране таблетки только запаиваются в блистеры. Наверняка и с компонентами для вакцины та же история.

Тем более государство не страхует никакие наши риски от будущей не опробованной в течении длительного времени вакциной. Т.е. мы можем вообще кони двинуть от этой вакцины и государство ни копейки не заплатит потерпевшим.

Но судя по планам, вакцинация от коронавируса должна быть проведена с осени в течении 6-9 месяцев. Ни о какой добровольности по всей видимости речи не идет. Так как в такие сроки планируют провакцинировать не менее 100 миллионов граждан.

Это вот в Освенциме, гитлеровцы ставили медицинские опыты над заключенными, пробуя на них новые лекарства, естественно не оплачивая ущерб их здоровью. Но мы то не концлагере и не в ГУЛАГе живем, вообще-то и кастрированная Конституция с продекларированными правами граждан РФ тоже имеется. Поэтому я даже не представляю, какими методами нас потащат на вакцинацию. Мы же не домашние питомцы, которым перед выездом на дачу владельцы принудительно делают уколы от бешенства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом 2013 года обнаружился авто-подарок – Aero Minor. Единственный и неповторимый «Минор» узнавался сразу, а его владелец рассказал о том, что автомобиль когда-то работал в одном из московских роддомов, был списан и продан в частные руки. С 1975 по 2013 год «Минор» простоял без движения ...
конкретная девушка писало обзор ссылок - ...
Киев ай лав ю :) Все так же держите за меня пальчики-кулачки, все кто это делал. У меня сегодня последний день относительно хорошей сессии :) У меня переизбыток слов, мыслей, эмоций. В четверг с утра выезжаю во Львов, мой ДР пройдет в пути, по ...
У меня была такая шкатулка в детстве, от моей прабабушки (мамы моего дедушки, маминого папы), только более изящная и коричневая. Жаль, мы её не смогли забрать с собой... так эта шкатулка и пропала...  ...
Продолжаем цикл соционических постов)) Мы с olga_galo будем развивать эту тему вместе. Я хорошо пишу вступления "для чайников", но я и сама во многом "чайник" - в теорию вникаю только тогда, когда у меня возникают конкретные вопросы, поэтому сейчас я начну с практики, а Ольга ...