Нас ****, а мы крепчаем! ...

топ 100 блогов gmorder23.11.2015 Оригинал взят у Нас ****, а мы крепчаем! ... asaratov в Нас ****, а мы крепчаем! ...
Свет должны давать по графику (три часа через три), но на деле всё гораздо хуже. Вчера практически весь день без света. Школы и детские сады закрыли пока на неделю. Троллейбусы по городу не ходят. Увеличили количество автобусов, но они, как Вы понимаете, не льготные. Так как в городе свыше 100 тыс. пенсионеров льготников, то для них это крайне проблематично. Снять деньги с банкоматов сложно, так как непонятно когда появится свет. Можно простоять целые сутки.

Власти говорят, что такая ситуация затянется надолго. Все социально значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей и потенциально опасные объекты подключены к резервным источникам питания.

Автономные источники электропитания в республике Крым и Севастополе обеспечены топливом лишь на трое суток, сообщает в понедельник МЧС России.

Тем временем, водоканал призвал севастопольцев запасаться водой: "Подаем, отключаем, набираем воду и снова подаем. Набирайте воду, пока есть возможность", - сообщил диспетчер предприятия."

Заправится бензином проблематично. Сегодня объездил около пяти заправок, однако так и не смог залить бензина. Многие магазины позакрывались. В основном те, которые пробивают товары через кассу. Вчера, например, отоваривался в магазине при свечах )

Ситуация сложная, но люди воспринимают её спокойно. Никто не паникует, не выходит на улицы с протестами. Некоторые украинские СМИ пишут, что в Крыму и Севастополе происходят массовые волнения - не верьте! В городе всё спокойно. Да, ситуация неприятная, но власти реально делают всё возможное. Вовремя предупреждают, оповещают и проводят необходимые работы.

Судя по настроениям, то очередная проблема людей ещё больше объединяет. Друг другу помогаем и не переживаем. Всё хорошо! :)

ЗЫ: В связи с вышеперечисленными проблемами, сегодня по Крыму объявлен официальный выходной. Погода в Севастополе очень тёплая (+18-20), так что многие зависают на природе. Настроение отличное )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В позорном бегстве США и их союзников из Афганистана, когда многие тысячи людей , которым грозит смерть, были брошены на милость победителей, есть одно исключение. Все же один рейс для спасения афганских беженцев был совершен. Боинг 17 вывез 640 беженцев. Ну что. Пилоты молодцы, честь ...
Привет, друзья. Сегодня расскажу о полезных ресурсах для обучения онлайн. В большинстве своем это англоязычные сайты, так что знание языка все-таки потребуется. Русскоязычных обучающих площадок пока не так уж много, но кое-что я нашла. Если вы знаете еще какие-то сайты/курсы/уроки на русс ...
МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/ . Руководство московского футбольного клуба "Спартак" рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева на пост главного тренера команды, он является основным кандидатом на данную должность. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. == Мало того, что ...
Ну никак я не могу понять, почему в богатейшей стране мира живет нищий народ? Почему, имея бескрайние просторы для жизни, население постоянно убывает? Почему в стране существует безработица и нехватка рабочих рук одновременно? Почему в бюджете ...
Вот вечно меня угораздит, идиота, запускать новый проект в аккурат под наиофигеннейший кризис. Ну вот че со мной не так?? 8 месяцев я катал эту вату, но скаталась она не раньше и не позже, чем начали падать рынки. Может, у меня чутье какое дурацкое? ...