нарьян-мар
megaslav — 01.11.2019
В ситуации с Нарьян-Маром всё ужасно.Но псих мог не попасть в детский садик, если бы охранник не открыл дверь первому попавшемуся шнырю.
Понятно, что в ЧОП чаще всего идут работать дегенераты.
Страшно, когда следствием этого теряют жизнь дети.
А хуже всего - с этим ничего не сделаешь. Дегенераты продолжат работать в ЧОП, а психи продолжат стоять на учёте в диспансере и ходить по улицам хоть с ножом, хоть с тесаком.
Остаётся надеяться что очередной метеорит пролетит мимо тебя.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
