тувимские птенцы

топ 100 блогов megaslav18.10.2019 "Замначальника Генштаба ВС России генерал-полковник Халил Арсланов обвиняется в крупном мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Уточняется, что Арсланову предъявлено обвинение по ч. 4. ст. 159 УК («Мошенничество в особо крупном размере»).
Он не признает вину.
В военном следственном управлении СК и Генпрокуратуре заявили, что топ-менеджеры «Воентелекома», с 2013 года заключая с Минобороны контракты, в том числе в рамках программы импортозамещения на поставки оборудования, среди которого были маршрутизаторы, использовали различные схемы, чтобы существенно завышать стоимость продукции."

Помню и это. С 2013 по 2014 года Воентелеком выкидывал какое-то нереальное кол-во тендеров, на какие-то сумасшедшие деньги, причем за очень короткое время.
У меня тогда возникло ощущение, что это кем-то согласованный попил.

(МО. М - мудрость и О - опыт)
В очередной раз удивляюсь с тех, кто решил играть в азартные игры с госзакупкам и государством, где справа следак, слева прокурор.
Пора привыкнуть: сегодня ты платишь реальным пацанам, а завтра их Папу сняли, и послезавтра к ним пришли.
Хуй с ним что всё отнимут, изи кам - изи гоу. Но ведь еще ж посадят ни за хуй)) То, что пять лет назад было нормой - ща хищение ёба.

А про армию ваще последний свежак, типа - вот те 20% прибыли, а все что сверху хищение (ну это если говорить про норм объёмы, а не разовую хуиту на 10 лямов).
Нене, спасибо, идите нафиг, сами ставьте туда.

P.S. Это было после Сердюкова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теги: Москва криминал компьютеры арест Хакер, разместивший порноролик, хотел ...
А ВАМ ЖАРКО...? ...
Введите в строке браузера: ...
  Условия участия: Принять участие может любой желающий. Для участия необходимо: 1. Оставить информацию о нашей конфетке и ссылку на наш сайт на 2 ресурсах (например Ваш ЖЖ и еще 1 сайт или сообщество. На одном сайте/сообществе объявление о ...
В Москве в этом году настолько масштабная реконструкция городских пространств, что впору начинать новый телевизионный проект "Стройка со звездами!" Надежда Бабкина решила пройтись по московским улицам, которые преобразятся ко дню города, чтобы поговорить с москвичами и рассказать о грядущ ...