рейтинг блогов

Обыкновенный фашизм.

топ 100 блогов scinic04.11.2011 Обыкновенный фашизм.

Сегодня Ридус организовал прямую трансляцию с Русского Марша в Люблино. Где собирались националистические организации и националистически настроенные граждане.

Как уверяли организаторы известные националисты, а также сионист Носик, топ звезда Навальный, это не будет фашистским маршем.

Однако трансляция показывает всю его сущность и теперь не отвертеться орагнизаторам от того, чтобы происходило. Люди прекрасно видели как молодчики кидали зигу. отлично слышали их кричалки:

Зига ой, зага ой. Зига зага.
Уберите журналистов эй эй.
Папараци пи!@##ы эй эй

е***ть кавказ е**ть.

Орги не всегда контролировали ситуацию. Они пытались скандировать одни лозунги, но участникам больше нравилось кричать свои: орги пытались кричать ЕР партия жуликов и воров, но народу было веселй орать зига.
зага.

В начале марша участники играли в "весёлую" игру: кто не прыгает, тот чурка! Один из оргов сказал, хватит прыгать, как горные козлы, за что чуть не получил люлей.

Самая часто произносимая кричалка:
Зига ой зага ой
зига зага зига зага
ой ой ой

И заметьте, ни капли фашизма. Отдельно стоит сказать, что немного раз я слышал кричалку русский - значит трезвый. Судя по видео были там и поддатые "националисты" и курящие люди, которых было довольно много.

Потом были выступления организаторов марша. Там был очень интересный момент. Перечислялись города, где были проведены русские марши. И вот среди них зачитывают Кишинёв и Эстония. Постойте-ка а при чём здесь они? Как сказали организаторы марша, это говорит о том, что на улицы в других странах люди не побоялись выйти и сказать, что они русские. Так почему бы тогда не организовать кавказский марш в городах России, чтобы показать, что они не боятся выйти на улицу и сказать, что они кавказцы? Как бы это понравилось организаторам и участникам русского марша?

Или по логике участников марша "Россия для русских" почему русские живут в Эстонии или в Молдове? Ведь тогда и Эстония для Эстонцев, а Молдова, для Молдован?

Я очень жалею, что по центральному телевидению не покажут этого. Чтобы люди видели, что происходит и делали выводы. Я считаю это отвратительным, что в столице России, "страны победившей фашизм", происходит в день народного единства фашистский марш.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По поводу пораженческого поста Яна Полянского, отца-основателя знаменитого сообщества "Пора валить". Если коротко, речь в этой длинной статье, висящей сейчас в ТОПе ЖЖ - об отношении автора к политику Алексею Навальному (восторженном) и перспективам его сизифовой борьбы с режимом ...
Что может лучше соответствовать теме " точка на карте", как не пункт на Дуге Струве! (взгляните на фото - истинно точка!) Что за пункт такой и что за чёрный шар? Пунктов изначально было 265, до наших дней сохранилось 34 в десяти странах Европы. Все они теперь - объекты Всемирного ...
Сначала он покритиковал власти за неоправданную жёсткость полиции 27 июля, а потом раскритиковал оппозицию. Де эта акция 27 июля не имела конкретной цели, бестолковая была, бессмысленная. И раз она была такая, значит оппозиция, которая эту акцию организовала, не стремится в реальности ...
  Солнцезащитная косметика — непременно, важная вещь на пляже, хотя надеяться исключительно на нее невозможно. Есть обычные правила, коим обязана твердо идти по стопам любая мать. Не забывайте, собираясь на пляж либо на прогулку, одеть ...
Владимир Данилец « Зеркалу недели »: «А если мы иногда показываем номера на русском языке, то это не значит, что призываем к революции. Хотя есть два сатирических номера. Очень ...