Нарушенное обещание
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сижу сейчас работаю, слышу подозрительный шорох со стороны кухни. Вообще-то мне любой шорох кажется подозрительным. Это в лучшем случае. В худшем случае я при любом шорохе преисполняюсь печальной уверенностью в том, что в доме творится какая-то фигня. Поэтому я говорю в пространство:
- Фима. Я не знаю, чем ты там занят. Но я сейчас приду и выпишу тебе пиздюлей.
Откладываю ноут и направляюсь в кухню. И что я там вижу?
Дверца шкафчика над раковиной приоткрыта, и Животное Фима висит, вцепившись передними лапами в нижнюю полку. Обеими, что характерно, вцепившись. Плюс еще в левой у него зажат начатый пакетик с кошачьими витаминами, который на этой полке хранится. Задние конечности Животного болтаются в воздухе. Ими бы, конечно, было разумнее опереться о столешницу, но Фима не искал легких путей и не довольствовался полумерами. Он планировал залезть в шкаф целиком. Вот только не учел, что там у нас сушилка, тарелки, контейнеры и совершенно нет места для бедненьких авитаминозных котиков.
При виде меня Животное издает горестный вопль и валится в раковину вместе с награбленным.
Я так ржала, что даже не выписала ему обещанных пиздюлей.
![Нарушенное обещание Нарушенное обещание](/images/main/narushennoe-obeschanie-1d0f0d.jpg?from=https://www.bigsauron.ru/valid5495_h925e401b646d112dfd6c3a0d76a81fe9.jpg)
|
</> |