Народ против
avmalgin — 17.03.2017
В Томске в ночь на пятницу неизвестные залили монтажной пеной
двери квартир координатора и сотрудника предвыборного штаба
оппозиционера Алексея Навального – Алены Хлестуновой и Ксении
Фадеевой.После того, как активистки смогли выбраться из своих квартир, они обнаружили, что их машины также повреждены. Автомобиль Хлестуновой закрасили черной краской, а в глушитель залили монтажную пену. Фадеевой также закрасили окна и прокололи колеса. Фадеева вызвала полицию.
Открытие штаба Навального в Томске должно состояться в пятницу, 17 марта. На нем планирует присутствовать сам оппозиционер. Это уже восьмой региональный предвыборный штаб Алексея Навального, который в декабре объявил о намерении выдвинуться в президенты в 2018 году.
Ранее монтажной пеной были залиты двери штаба Навального в Нижнем Новгороде. В Уфе Навального, который приехал на открытие своего штаба, встретили люди с табличками с надписью "Агент США" и изображением оппозиционера на фоне американского флага.
ОТСЮДА
Немцову тоже сначала на машину унитаз с крыши сбрасывали. А потом убили.
"Порубили эти детки очень многих на котлетки", как пел по схожему поводу Высоцкий.
|
|
</> |
Школа ораторского и актерского мастерства для подростков
Плотва зимой: поиск, снасти, прикормка и техника ловли со льда
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 13.02.2026
Приличные анекдоты и шутки. Часть 231. 
