"Направо поедешь будешь убит. Илья х** почесал о щит"

топ 100 блогов npubop19.07.2014 Теги: Путин США приняли решение менять Россию и убирать неадекватов после Крыма, когда ебанувшийся царёк обрушил систему международных договоренностей и вошел в историю, Владимиром Хуйлом Первым.

Китайцы воспользовавшись моментом, обозначили свой вековой интерес на ДВ и в Сибири и потихоньку начали осуществлять свои планы. Им спешить некуда, как обычно время работает на них.

Европейцы же пытались пропетлять, ни с кем не разосраться разве что иногда решительнейшим образом на словах осуждая и требуя вслед за США. Но на поверку, все понимали, что за словами ничего не последует. Кстати, такую же стратегию использует и Лукашенко, как это ни смешно звучит. Бацька почуял, что ситуация по его ближайшему союзнику скоро поменяется, и начал потихоньку движение на сближение с Западом.

Трагедия с Боингом ситуацию изменила. Повстанцев, революционеров и террористов в мире много, но только ебанувшиеся от своего собственного телевидения россияне вооружили бандитов так, что они тут же с радостью хуйнули в первую попавшуюся мишень, которая оказалась тремя сотнями несчастных пассажиров.

Теперь у ЕС не остаётся возможностей сохранять "нейтралитет" в отношении сошедшего с ума правительства РФ. Но так как воевать они отчаянно не хотят, то придется смириться с потерями из-за экономической войны против РФ.

А Путин? Путин сейчас постепенно становится Януковичем. Ему надо будет часто ездить в Пекин, чтобы в ближайшем времени в Хабаровске и Владивостоке не появились вежливые узкоглазые люди.
Россиянам же выгодней сменить идиотов, иначе он потеряют страну. Очень интересно будет наблюдать как будет меняться рекордно высокий рейтинг поддержки Путина.

Правда есть еще один вариант. Железный занавес. Но тогда будет дворцовый переворот и смерть монарха от апоплексического удара.

Что выберете, россияне?

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Путин и Меркель обсудили крушение малайзийского Boeing на Украине
Российская Газета
Президент России продолжил обсуждение кризисной ситуации на Украине с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в том числе в контексте катастрофы в Донецкой области малайзийского авиалайнера. читайте также. Фото: Maxim Zmeyev/ Reuters Эксперты ICAO приступили к ...
Путин и Меркель согласились, что расследование крушение "Боинга" должна вести ICAOМосковский комсомолец
В Путин провёл телефонные переговоры с А.МеркельПервый канал
Путин и Меркель выступают за объективное расследование авиакатастрофыРИА Новости
NEWSru.com -RT на русском -Собеседник
Все похожие статьи: 177 »

Медийно-новостной портал 24smi.org

Путин: санкции загоняют отношения России и США в тупик
BBC Russian
Санкции против России имеют эффект бумеранга и загоняют российско-американские отношения в тупик, заявил российский президент Владимир Путин, комментируя новые ограничения в отношении ряда ключевых предприятий российской экономики. Санкции, как сообщили в ...
Владимир Путин: cанкции США имеют эффект бумерангаМедийно-новостной портал 24smi.org
Путин: санкции загоняют российско-американские отношения в тупик и наносят им уронИТАР-ТАСС
Путин о санкциях, ситуации на Украине и трагедии в московском метроВести.Ru
Первый канал -Lenta.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 298 »

Forbes Россия

Путин обвинил Украину в крушении малайзийского Boeing 777
Forbes Россия
Вечером в четверг у Путина состоялся телефонный разговор с президентом США Бараком Обамой. «Российский лидер проинформировал президента США о поступившем непосредственно перед телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении ...
Путин обвинил Киев в катастрофе Boeing 777Дни.Ру
Путин обвинил в крушении «Боинга» УкраинуLenta.ru
Путин проинформировал Обаму о крушении малайзийского самолета на территории УкраиныИТАР-ТАСС
Российская Газета -НТВ.ru
Все похожие статьи: 508 »
Архив записей в блогах:
Какие интересные гримасы порой любит строить матушка-история тем, кто по ...
Блогер fritzmorgen явным  образом подтвердил свою дурость . Он пост написал - "Секрет низких зарплат в некоторых больницах", в котором раскрыл секрет Полишинеля. Почему? Патамушта гладиолус. "Оптимизаторы"  здравоохранения поставили рядовых врачей просто-таки в ...
Я уже 4-ый раз в Гонконге. Многое начинает приедаться, ко многому привыкаешь, с ...
если кто не в курсе, LSI Engenio это то, что мы знаем под брендами IBM DS4x00, IBM DS5x00, Sun 6580 и много еще кто у них OEMит, тот же Dell. хорошо это или плохо? для меня, как для кастомера, плохо. NetApp отморозки с масс-маркета, и ничего хорошего в и без того неидеальную ...
Русские девушки очень красивые. Это не для кого не секрет. Многие еще и обладают целым дополнительным комплектом полезных качеств, а-ля хозяйственность или покладистый характер (еще бы, другой характер в отношении с многими мужчинами просто нереален). Именно поэтому русские девушки пользу ...
  • savitskii1958 : RT @vdv_1972: "@Dbnmjr: #путин http://t.co/j76bygj0ut"

  • volodya_5 : "Путин-мировой политик лежит под обломками сбитого Боинга". Заголовок статьи в одной Европейской газете.

  • sadovnikovss : RT @Fake_MIDRF: Кстати, вполне возможно, что уже очень скоро Путин действительно включит Гитлера. Образца 30 апреля 1945 года.

  • LoreenSwem : Овощи задали Путину вопрос. Путин ответил. Все нормально. #взаимный

  • stella_gal : RT @RT_InoTV: SRF, Швейцария: Визитом в Латинскую Америку Путин показал Западу, что Россия проживёт без «эксклюзивного клуба» G8 http://t.c…

  • DfgNail : ВОЛОДЯ ПУТИН САМЫЙ ЛУТШИЙ , АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ РОССИИ.

  • YFrol : RT @Dnr_Novorussia: Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен, что ты победишь.© В.В.Путин.

  • Vendin : RT @sawik_shuster: Новая песня. Путин- *уйло. Ретвитим, не стесняемся. http://t.co/ge9c0DXnp4.

  • pvn65 : @NemesisUkraine Так пускай Путин приглашает официально Моторолу в Кремль,а там Меркель подтянется,вот и будет дружественная встреча.

  • gothamgreyhound : RT @maryel2002: А Путин читает зарубежные газеты?

  • nongrata_DG : RT @KrmVictory: Народная примета: Если долго кричать "Путин спаси-помоги" то останитесь без света,газа и воды. http://t.co/g8AS4oV2zi

  • svetleuschyi : RT @sawik_shuster: Путин убил моего сына - заголовок газеты... http://t.co/vVUpFdRmBe

  • Svetlana_Drug : RT @RT_russian: Путин и Меркель: Катастрофу малайзийского лайнера на Украине должна расследовать ICAO http://t.co/BMfdEc0tJy http://t.co/Od…