рейтинг блогов

Напоказ

топ 100 блогов violet_violin2511.06.2015 Напоказ 887a985b575d27fa17637312a322579f.jpg

Вот встречаешь ты человека. У вас отношения, любовь, совместные завтраки или просто разовые ахи-вздохи – не суть, но завтра твои откровенные фотографии видит весь интернет. По крайней мере в обратном ты не можешь быть уверенa.

И самое-то странное, что не со зла это все – из лучших побуждений. Мол, красота эта не может быть только для меня – да узрит мир! Все без жадности и упрека.

Кажется, таким образом пару снимков и моей пятой точки в разных ракурсах и различной степени обнажения (но в рамках пристойного) существуют где-то на просторах сети. Без лица, без подписи, не залайканные до беспамятства, но «пусть видят красоту».

Есть даже замечательные паблики на этот счет. Подписчики выкладывают свои фантазии, претворенные в жизнь. «Только анонимно, пожалуйста». С согласия обоих. Эдакое взаимное хвастовство.

А фоточки «из душа» нынче вместо комплиментов. Милые снимки неглиже приравниваются к цветам-конфетам в определенный период и отправляются десятками sms.

Кружева кружат головы, но есть истории и похлеще. Чтобы насолить бывшей супруге, мужчина «слил» в сеть ее эротическую фотосессию. Женщине пришлось бежать в другой город: косились на работе, соседи осуждали. А еще… некоторые на подобном снять-снять-выложить делают деньги, индустрия процветает.

В общем, странно это все. Может, личное все-таки должно личным оставаться? Я имею… я свое не покажу… я свое не отдам… Или все-таки важнее, чтоб завидовали?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За прошедшее лето отгремело несколько дорогих вечеринок, расходы на которые не в один раз превышают годовые доходы организаторов. ТОП-5 самых дорогих гуляний лета: Александр Гелетей потратил на свадьбу сына более 1,5 млн. грн., то есть в три раза больше годового дохода. Празднования ...
Три четверти американцев уверены в коррумпированности правительства США. Таковы результаты опроса, который провел исследовательский центр Gallup. Выяснилось, что 75%, или трое из четырех проживающих в Вашингтоне, считают, что коррупция укоренилась в госаппарате страны. Это очень вы ...
Оригинал взят у yuripasholok в Будущее АТО ...
В американском " The Washington Post" вышел материал " 10 новых войн, которые могли бы начаться в результате одной против ИГ " (ИГ - запрещенная в РФ организаци). Помимо примечательного начала ( "Границы ИГ быстро сужаются. Под рукводством США война достигла точки, где начинают ...
Это всё, что нужно знать о перспективах «Силы Сибири» и о результатах последней поездке Путина в Китай Китай принял решение значительно нарастить закупки сжиженного природного газа в США. Будет строить терминалы СПГ для американского газа. Недавно Путин на саммите "Шелкового пути" в ...