Наплевать, наплевать, надоело воевать

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.12.2014 Много хороших песен есть, в которых простые люди совершенно обычными словами, говорят о своем нежелании воевать .

Интересно, руководители России и Украины знают их? А если знают, то почему наши страны готовятся к войне?

Не надо морочить себе голову политикой. За всеми военными конфликтами стоят в первую очередь деньги, деньги и еще раз деньги. И раздел власти. В стране и мире.

Меня каждый день спрашивают в комментах:" Что можем сделать мы в этой обстановке? Ведь от простых смертных ничего не зависит? " Зависит. Лично мне третья мировая война не нужна. А вам это надо? Тоже нет? Так пишите об этом.

Сегодня украинский лидер сделал заявление.

Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции в австралийском Мельбурне попросил Россию закрыть границу с Украиной, заверив, что этот шаг уже через несколько недель приведет к миру и стабильности в его стране.

«Пожалуйста, выведите войска с моей территории. Закройте границу. И я обещаю, что если Вы закроете границу, то в течение одной, двух, трех недель в Украине воцарятся мир и стабильность», - заявил Порошенко. Его слова приводит «Интерфакс».

По словам украинского лидера, весь цивилизованный мир поддерживает борьбу его страны за территориальную целостность, свободу и мир. В конференции участвовал и премьер Австралии Тони Эббот, который подтвердил солидарность Австралии с Украиной.

Что из этого следует? Договариваться надо. Любыми путями договариваться, а не готовиться к войне.

Наплевать, наплевать, надоело воевать 6e4d46ed8a1a

Хорошего дня, дорогие друзья. Успеха и удачи во всех ваших делах. Что лучше? Договариваться и идти на компромиссы или начинать третью мировую? Решение зависит от каждого из нас....Будьте счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю насколько это распространенное там явление, но если там так, то я мягко говоря в шоке. 4 тетки напали на одну, одна из женщин вцепилась в волосы жертвы, другие дергали ее из стороны в сторону.Другие люди наблюдают за этим зверским зрелищем, но никто даже не пошевелит пальцем, чтобы ...
...
У чая и книг много общего - они согревают изнутри. ...
Жила-была одна добрая девочка. Она не пила и не курила, ела овощи строго по часам, ухаживала за одинокими стариками и бездомными животными, пекла вкусные безглютеновые пирожки и раздавала их на бульваре прохожим еще теплые. - Девочка, девочка! - обращались к ней неравнодушные прохожие, - ...
Пусть меня назовут снобом, но я отношусь к отечественным банкам с большими предрассудками. Казалось бы, в мире тотальной глобализации везде и все одинаково. Открыл счет, завел карточку, делаешь покупки. Неважно, в Штатах у вас счет, в Германии, или ...