Naomi's Birthday Party

топ 100 блогов lagoonca06.09.2010 Несколько недель назад меня угораздило сильно заболеть. По этой причине я сейчас появляюсь в интернете реже чем обычно и прошу прощенья у тех, кого обделяю своим вниманием. Но детская пати по случаю Дня рожденья Наоми состоялась не смотря ни на что. И я, замалевав синяки под глазами, скрыть которые удалось намного позже с помощью фотошопа и напялив новое платье, любовалась тем, как Кучеряшка, надув свои розовые щечки, задувает свечи на праздничном пироге.

День рожденья мы отмечали в лазалках "Fun 4 Kids" в Aberdeen Centre в Ричмонде. Нам очень нравится этот азиатский торговый центр. Здесь всегда происходит что-то интересное и есть множество интересных магазинов одежды. А территория лазалок - ухоженная и чистая. Сначала дети полтора часа отрывались в лазалках, а потом было детское застолье с пиццей и сладким. Это был веселый сумасшедший дом и с родителей сошло сто потов, пока они носились за своей малышней. На выходе каждый маленький гость получил свой подарок. А я, не смотря на то, что вокруг было много интересных мужчин, не использовала эту возможность и не свалилась ни на кого в обмороке:)

Вобщем, праздник удался! А красивые воспоминания о празднике в честь трехлетья Наоми, у нас останутся благодаря нашему другу Сергею, супругу моей когда-то виртуальной, а теперь уже реальной, подруги Наташи Naomi's Birthday Party [info]natalev .
Сергей чудесно фотографирует и если вы ищите фотографа для съемки какого-то семейного торжества, то искренне рекомендую его вам:)

Вот такая смешная открытка получилась у меня, благодаря Сережиным фотографиям:
Naomi's Birthday Party

Ниже - несколько фотографий с пати, а весь праздничный альбом можно посмотреть здесь.
Photo credit: Sergey Levitskiy
Phone: 778-223-7971
E-mail: [email protected]

Naomi's Birthday Party

Дети не только побесились, но и посмотрели выступления артистов, в тот день даже индейцы пели в честь Наоми:)

Naomi's Birthday Party
Photo credit: Sergey Levitskiy

Naomi's Birthday Party
Photo credit: Sergey Levitskiy

Naomi's Birthday Party
Photo credit: Sergey Levitskiy

Я уже не раз писала, что благодаря Живому Журналу наше трио обрело много новых замечательных друзей. Кроме семейства natalev, Наоми пришли поздравить и другие наши друзья из жж, семейства asun, dinabar, viola_bel.

Так как из них только Оля viola_bel ведет дневник и пишет к слову сказать, очень интересно, я рекомендую вам ее блог:) А ЗДЕСЬ Оля рассказала о том, как наши семьи впервые развиртуализировались друг с другом!
Не могу не упомянуть так же про подарок, который Оля, Дима и Анечка прислали нам еще когда жили в Белоруссии: компьютер на русском языке. Полный восторг! Теперь у Наоми три компьютера: на русском - от Оли (см. на картинке ниже), на иврите - (от Лены bluese_woman) и на английском - от папы:)

Naomi's Birthday Party

Что касается Дня рожденья, то подарков было просто море!
Это подарки от друзей:

Naomi's Birthday Party

Все подарки просто чудесные! Большей своей частью - это разные арт-проекты (раскрашивание наклеек, play-doh, разные поделки и тд), что является увлечением Наоми.

Naomi's Birthday Party

Этот кукольный домик - подарок свекрови, бабушки Жанны (а вторая бабушка Лида скоро сама приедет и привезет свой подарок, ура!):

Naomi's Birthday Party

Одна из комнаток:

Naomi's Birthday Party

Кучеряшка обожает ролевые игры с куклами, поэтому этот домик так кстати! Я сама от него в полном восторге:)

А наш домик был украшен воздушными шариками:)

Naomi's Birthday Party

Неожиданно для нас, друг Арсюша arsiluma прислал из Америки Наоми в подарок на День рожденья красивую куклу с купальным набором!

Не так давно, Наоми еще получила подарки от Оля olagra:

Naomi's Birthday Party

Другая Оля, которая это передавала, привезла Наоми из Перми вот такую развивайку на русском языке (показываю для родителей, которые ищут развивайки для своих малышей):
Это звуковая игра, в которой при нажатии разных кнопочек рассказываются стишки, задаются вопросы: кто живет на полянке, сколько птичек летает (надо нажать на соответствующее число на игре) и тд. Потрясная развивалка!

Naomi's Birthday Party

Сережа Слепухин - sslepukhinpinx прислал нам книжки со своими стихами и иллюстрациями дочери Евдокии!

И еще один подарок, вернее приз, в канун своего Дня рожденья, Наоми получила от Юли shutterbloom. Наоми участвовала в конкурсе с фотографией "Маленькая мама" и стала одной из двух победительниц конкурса "Дети - цветы жизни". Спасибо всем, кто поддержал Кучеряшку!

Naomi's Birthday Party

Спасибо за подарки, за поздравления, а так же за добрые пожелания по поводу моего выздоровления. Хочу кушать, секса и гулять! Это хороший знак, правда?! Все будет замечательно. Добрые волшебники колдуют надо мной, религиозные евреи молятся за меня в Канаде и Израиле, верные друзья из разных стран поддерживают меня сейчас, поэтому иначе и быть не может.

С наступающим еврейским Новым годом всех, кто отмечает! Шана това ве метука! ??? ???? ??????!
В следующем году посте появится новая рубрика. Про что именно пока не скажу, но думаю вам понравится:)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все же знают, что сайты знакомств это логово разврата? Что кроме проституток и престарелых онанистов там никого нет? А я знаю кое-что еще. Восемь лет назад, когда я был свободным от любых обязательств, веселым и легкомысленным юношей, я все свободное время проводил на популярном сайте ...
Сварила гамбо с окрой,сначала  мешала ру полчаса, медленно и беспрерывно. Сразу видно, когда дальше некуда-мешаться перестаёт. Потом продолжает доходить без подогрева до тёмно-коричневого. Ни окра,ни ру без порошка сассафраса кисельной густоты не дают, ну так это было известно и ...
Насколько эффективно наше геббельс-ТВ? Посмотрим... "Согласно июньскому опросу Левада-Центра, число россиян, считающих, что Европа является потенциальным военным противником, утроилось за последние десять лет. В декабре 2006 года так ответили 8% опрошенных, а сейчас эта цифра равна 23%." ...
Я могу без тебя,я могу быть живым! Я могу быть с другими порою. Но вернувшись домой,остаюсь на один, С неуёмной,подругой-тоскою! Я могу без тебя,я могу жить один! Как ни трудно бывает,не скрою. Чтобы вместе не быть,есть полсотни причин, И одна,что ...
 Честное слово, наш народ самый доверчивый в мире.  Землю- крестьянам, фабрики -рабочим! ,, И как один умрём в борьбе за это!"  А чем кончилось? ГУЛАГом.  ,, В 1980 году будем жить при коммунизме! " А попали в Афганистан. ,,Мы должны жить ...