рейтинг блогов

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

топ 100 блогов lagoonca20.06.2011 Итоги экоконкурса "Моя лепта в окружающую среду":
Победитель: Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул [info]terrakotche  (Россия), фотография: "Мусоровозка во время уборки Шершневского водохранилища в Челябинске".
Призеры:
1) lomovsoverseas.wordpress.com (США), фотография: зеленая композиция с детскими машинками из переработанного пластика,
2) Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул [info]shine_ya  (Канада), фотография: юная хозяюшка с многоразовой сумкой.
Вся благородная тройка торжественно награждается уникальными экоблокнотами от спонсора экоконкурса Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул [info]jokiss , организатора частного проекта "Блокноты из вторсырья"!
Искренние поздравления! Благодарю нашего уважаемого спонсора за красивые подарки для всей тройки!

А мы тоже принимаем поздравления, поскольку на днях Наоми благополучно окончила учебный годовой курс в прискул (preschool) для детей, родившихся в 2006 и 2007 гг. Этот прискул с творческим наклоном (подробнее про занятия см. здесь) и мы с мужем счастливы, что Кучеряшка провела этот учебный год именно здесь. В честь окончания учебы дети устроили концерт для своих родителей, по окончании которого юным выпускникам были торжественно вручены дипломы об окончании учебного года.

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Поздравляем тебя, наше кучерявое Счастье!
Справа от Наоми - ее учительца Лори, удивительная и неповторимая, которую мы запомним на всю жизнь.

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

В этот день Наоми решила сесть не с подружками, а со своим другом Заком (тот что с улыбкой).

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Вся группа с учителями - мисс Лори и мисс Кэм. В голубом платье - наша близкая подружка София и сегодня мы идем поздравлять ее с четырехлетием! В платье с розовыми и желтыми цветами - Джейд, любимая подружка Наомки, которую она недавно взяла и променяла на другую (тоже замечательную) девочку Лилиану, в фиолетовом платье. Эту молодежь не понять, только успевай перестраиваться и подстраиваться под новую ситуацию:)

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Выпуск: июнь 2011, Наоми 3г 9 мес.
Дети пели для нас, танцевали, считали до 20, называли цвета своей одежды, дни недели и многое другое чему они учились в течении года.

После торжественной церемонии, небольшая семейная фотосессия напамять:

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

По моим фотографиям можно подумать, что у Наоми мама - такая душка! На самом деле я очень требовательная мама и наверное только родители-единомышленики в состоянии меня понять и не обижаться.

На занятиях, например, я запрещаю Наоми разговаривать со своими друзьями на русском (или иврите). Это может выглядеть не очень тактично по отношению к друзьям, но я не могу изменить своим принципам. Учеба - это святое, поэтому я требую от нее максимальной концентрации на усвоении английского языка и учебного материала. Поначалу это не просто, но со временем входит впривычку. В результате, за этот год Наоми стала очень неплохо болтать на английском, одновременно с этим прекрасно владеет русским и ивритом. Разделяет все 3 языка и не путает их. Почти 4 года мы все трое трудились каждый день, чтобы добиться этого. Уряя, как же приятно достигать намеченной цели:)

Ниже - Наоми с папой. Почти душит его от счастья за то, что бросив работу, папа тоже пришел на ее первое торжество:

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

Ближайшие 2 недели все детские центры закрываются на маленькие каникулы. Затем, с июля по сентябрь мы продолжим посещать разные кружки. А в сентябре Наоми начнет ходить 3 дня в неделю в израильский/ канадский садик. Кучеряшка, в отличие от меня, к нашему расставанию готова и ждет с нетерпением встречи с новыми друзьями и воспитательницей Офрой.

И еще одна фотка юной выпускницы со своей мамашей-мучительницей:

Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул

В следующих постах я расскажу про фестиваль парусников, на котором мы побывали недавно, а так же позову вас на прогулки по моим любимым местам в Ванкувере. Енотов обещаю тоже! А в сентябре стартует мой арт-проект, посвященный нашему прекрасному Ванкуверу. Следите за новостями у Лагунки;)


FOLLOW ME ON: Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул Наоми - выпускница. Окончание годового учебного курса в прискул
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ВКонтакте очень много разных групп интересных, поэтому я там иногда сижу. Недавно хотела найти какую-нибудь интересную страничку, где собраны всякие полезные советы для девушек: макияж, стиль, рецепты, уборка, лайфки и т.д. Пришлось сильно потрудиться! Меня очень удивило, что почти ...
Только чьто спасался буддистами. Может они разучат пить беспробудно, думал. Тем более, представили мне всё так, что какой-то очень уж знаменитый учитель с лекцией приехал. Сидел, слушал этого учителя. Среди нескольких десятков тех, кто представляется буддистами. Да, шутит отменно, все ...
Один из современных украинских мифов гласит, что УПА воевала как против советской армии и партизан, так и против вермахта. Правда, в немецких архивах упоминаний о боях УПА с вермахтом не найдено, но мифам подобные мелочи не помеха :-) Тема сражений бандеровцев с гитлеровцами, не ...
Опять проблемы образования обсуждают государственные мужи. В который раз, а лучше образование не становится. Совсем недавно полагали - дело в низкой зарплате. Повысили - до "среднего" уровня в экономике.  Результатов нет - не становятся российские дети образованнее, умнее, воспитанее. ...
Немного о деятельности РОСНАНО и Анатолия Чубайса от аудитора Счетной палаты России : Общий объем финансирования РОСНАНО за 2007-2012 годы составил 259 миллиардов рублей. 111 выделили из бюджета, 106 привлекли под государственные гарантии в виде кредитов и облигационных займов. 41 милли ...