Намба ноль

топ 100 блогов natamax05.02.2015 Вот что хотят эти люди? )))
Переписка с «одним». Даже характеристику не могу дать, что оно такое. Делает мне замечания по правописанию. Объяснила, что мне по фигу. Не слышит. Назову его  - № 0. Намба ноль)))
Ниже  комменты  из поста   про Корбана. Но на самом деле это не важно. Так как его задача - найти ошибки. Т.е. спровоцировать.
************************************************************************

№0
"Так вот, я тут подумала."
Пипец...                          (Прим. Это он замечание мне делает)

natamax   ))) Не старайся. Тебя тут никто не понимает))) А мне по фигу, уже объяснила.
Если тебя колбасит от зависти и вообще жизни, посмотри на море в следующем посте.

№0  Я кажется уже объяснил, что завидовал только А. Великому и Моцарту. Завидовать гдлб? Смишно.

"посмотри на море"
тем временем, где-то в севасе
Средняя зарплата в Севастополе -Путин, введи  (Прим. Дает ссылку. Я от №0 по ссылкам никогда не хожу. Но опять хочет спровоцировать)


natamax Да, все плохо. ужас, кошмар. Мы сами виноваты. Так нам и надо.
ВСЁ? Доволен?

№0 Не доволен -три раза Слава Украине...

11111 флаг
                                      (Прим. попытка провокации)

natamax   Хоть сто раз слава Украине,  а дальше что?

№0 Сначала слава Украине, а дальше - потом...

1111 флаг 2
                                                               (Прим. Флаг большего размера. Вот она идеология.)

natamax Ну это не накормит. Что это вообще значит?
**********************************************************************
Всё, больше ответа нет. Видимо, задумался. Провокация провалилась.

Что-то меня терзают смутные сомнения, что это обычная человеческая зависть. Да не сомнения, конечно, а 100% уверенность. Тут еще одно такое №0  вчера  было. Так вот, оказывается оно в 2013 году гнало на Украину))) А теперь – слава. Бо – тренд. Надо соответствовать.

А за ширмой собственная убогость и  безмозглость.  Я сегодня попала в ТОП богосферы и зашла посмотреть. А там еще одно такое же чудо, которое попало в ТОП, которое вчера меня провоцировала.  И за что ему  ТОП? )))

А, посмотрите сами на эту дешевку- стукача)))
http://xapkov-viva.livejournal.com/61340.html#t1412508 Вчера такой же пост он накатал и на меня.

Досье. Летом бежал от мобилизации в Белоруссию. Типа тетя у него там заболела. Но сейчас ай пи Харьков. Видимо договорился стучать на СБУ. Так что жители Украины, будьте осторожны. Сейчас такое время, что разбираться не будут. Комментарии у него не оставляйте. Он видит ваши ай пи.

Как вам №0?)))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя фотокартина с дуденхофских высот. Сакральный камень камень громовник, расколотый финским богом молний, несущий по небу громовые стрелы на двух тюленях, или славянский Перун, или даже дружиники Александра Невского или Петр Великий своей.тростью. ...
Стырил ...
Покупки и поездка в Минск немного загнали в минусок, но в целом всё ОК! Нал 19 : 7+10+2. Долги 429 (+6) : Знакомый 20 (0%), Квартплата 8 (0%),   Моконал 78 (23%), Авик 110 (110-0;30%), Мокоголд 100 (100 - 0;21%), Ре ...
Они молниеносно отцветают, только успевай документировать красоту. По просьбе svetikk007 снимок раскрытого цветка крокуса. Фото мое, ...
Скоро 50  и 70. Цена на нефть рухнет ориентировочно к 18 или марта или апреля.... Почему 18 - не знаю...Может днюха у планировщика или его бабы... Не хочу давать ...