НАКОНЕЦ ТО

топ 100 блогов vasiliitierkin16.05.2017 Наконец понятно,что стране нужны и диванные войны во все оружии)))
Если кто не знает,то например жж-русский ресурс(по сути),а дрим-украинский.
И только фейсбук общий)
Но теперь надо выбрать мой милый дартанЯн(голосом тереховой)
И выбрать что называется раз и навсегда(пока на три года вроде).
Приятно быть умным и прозорливым иногда.

Кароч,мои маленькие дартаняны нас ждет теперь не только мовна полиция,но и киберполиция.
Ибо сидя на одноклассниках ты помогаешь Путену,а значит саурону.
Государства лет пять как поняли,что интернет,это как земля,вода и воля-ценность которую людишкам только дай и они вмиг ввергнут нас(а точнее их) в анархическую пучину хаоса.
И честно говоря я уж думал,что это начнется еще до избрания трампа.
Ребята,нельзя быть наполовину беременным.
Если ты сидишь в одноклассниках с русским и немцем и евреем,это тебя сближает с ними а не с властью.
Не на одноклассниках фоток войны,голода,тюремного быта,или там наркоманского угара.
Только благолепие.
А власти не нужно твое благолепие.
Эдак ты чего доброго не захочешь воевать за краюху благ а в израильсъебнешь.
Потому гвардейцы кардинала должны общаться только с гвардейцами кардинала.
Кто не с нами тот на фейсбуке\вконтакте.Интернет объеденил нас а этого власти не нужно.
Власти нужно,чтоб вы сидели молча у ртр\ут-1 и внимали ГЛАСУ ВЛАСТИ.
И вообще-не подписан на Авакова-враг!Не отлайкал фото премьера в инсте-хуже чем враг!!!
И да,я вот например не читал майн кампф или коран.Ну не читал.Но знал,что интернет,он же мне с 2003 все это мог дать.
Ну если только захочу.
А сейчас интернет тебе все даст.
Ну как тебе дают все остальные гос органы.
Милиция там,или жеки.
Так сказать чудо по запросу.

Кстати интересно,что церковь не среагировала раьше государства.
Уж она то должна была.
Вход в вконтакт только после ввода молитвы.И в инсте не лайкать а троекратноблагословить.
Магазы опять же,неправедные от церкви отлучить,а на всех кто заходит на алиэкспресс на еженедельной онлайнпроповеди наложить епитимью.
И да.
В оплату услуг интернета заложить 10 процентов(по традиции) церковного налога.Ну на нужды онлайнсобора святого исакия.
Приходишь такой на работу,а тебе шикает Колька,мол спрашивал Иннокентий Саввич,про тебя,ибо звонили ему(палец вверьх) оттудова,мол не отлайкал ваш раб(отник)Божий Василий уже 12 фоток икон святых,да не был в онлайн чатеке больше месяца,вынесите как порицание ему,а то...

Вобщем все как всегда.
Только будущее рядом.
Пишу под звон косилок и стоны одуванчиков.Ребята,а когда же мы привыкли к звону косилок?Не было ж такого в СССР?А вон оно как.раз-и привыкли.Воду покупать привыкли,к косилкам привыкли,к карточкам виза и алиэкспрессу привыкли.Некоторые даже к электронным билетам на поезд попривыкали.
Привыкнем и к онлайнцерквям,ежели таковые будут,к киберполицаям и к кондукторам телефонов.
"-Здра.киперполиция,кондуктор Петренко.
Предьявите пожалуйста телефон для досмотра на предмет запрещенных приложений.
Не пили вчера? Что то вы уставший.Может на мэйл ру заходили?Нет?!
История в хроме в порядке,адблок отключен?!
А,стойте!вы же жыжыст?!Вот сообщение о новых тегах.
А почему вы на старом дизайне?Не успели сменить?!Ай яй яй.
Ну вон рядом вайфайная.Привет немихаилу и счастливого пути"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     "Около часа я дожидался эту женщину. Наконец она появилась в сопровождении двух немцев, показала им пальцем на то место, где мы с ней стояли. Немцы огляделись и увидели мои следы на рыхлой земле. По следам добрались до меня. Ствол уперся в мой живот, обыскивают, ...
Урааа!! Ура! Ура!!! А у нас в этом году креативные новинки в расписании празднования, да! Ну во-первых, в этом году впервые жители Орлеца увидят переданный городу на вечное хранение символ мужества и доблести – Меч Победы . Поняли, лузеры, наш теперь меч, наш!! Ё-ХО! ...
Когда же ВСЕ поймут наконец, что в нынешнем правящем режиме - от Путина и Медведева, до последнего маленького бота в интернете - если не предатели России, то просто дураки, либо абсолютно безразличные к России люди?! Вот многоуважаемый мой друг ...
А. ГРЕБНЕВА – То есть это не изнутри…Д. БЫКОВ - Это не оттого, что он злодей. Конечно. Он совершенно не злодей. Более того, на его месте оказавшись, очень многие вели бы себя значительно хуже. Он осуществляет матрицу, русская история вообще ...
Израиль вспомнил о государстве благосостояния. Очень смешно звучат политики слева, у нас в плане государства благосостояния совершенно жуткая политика уже лет тридцать ( за очень редкими, и в основном, секторальными, исключениями). Наши ...