Наконец-то можно поздравить СБУ - накануне Майдана-3 задержан админ сепар-групп в соцсетях

топ 100 блогов v_n_zb04.11.2016 .
Служба безопасности Украины задержала жительницу Днепра, которая вела активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.

Как сообщает пресс-центр СБ Украины, в 2014 году 30-летняя женщина через Интернет познакомилась с представителями спецслужб РФ, согласилась распространять сепаратистские материалы на различных информационно-политических пабликах и стала администратором нескольких групп антиукраинской направленности.

Она распространяла информацию, направленную на дискредитацию украинского государства и армии, разжигание межнациональной розни, вхождение юго-восточных областей Украины в состав России.

Кроме того, по заданию своих кураторов, женщина размещала в праворадикальных и проукраинских группах социальных сетей специально подготовленные спецслужбами РФ призывы к участию в акциях протеста против власти.

Во время обыска сотрудники спецслужбы изъяли у злоумышленницы компьютерную технику с доказательствами противоправной деятельности.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.



Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И красиво цветут, надо сказать :-) Тыквы от кабачков пока отстают. Доброе утро! Скоро выходные, ура! :-) ...
Если не прогнать воров за 2-3 месяца, Путин захватит всю Украину через полгода. Быстрые реформы, бьющие по коррупции - вопрос национальной безопасности. Мы должны понимать зачем нам нужна Украина, почему за нее нужно бороться. Если смысл Украины в размахивании флагами, пении гимна и ...
Вот такое объявление весит у нас в спортзале, никаких пояснений нет. Спортзал не дешёвый, посещают в основном солидные, состоятельные люди, с одеждой ни у кого проблем нет. ...
Купили мы дочке на прошедший Новый год ноутбук. Где-то неделю назад он вдруг начал самовольно отрубаться, а сильно греться - еще раньше. Ноут на гарантии, сунули в коробку, понесли обратно в магазин... Нет, сообщил нам милый мальчик, магазинная гарантия - две недели, а все проблемы, ...
Минималистичный по своему составу и достаточно простой, но тем не менее очень удачный тортик. Главная особенность, лично для меня по крайней мере, приготовлен без каких-либо подсластителей. Именинник съел с удовольствием - не удивительно, к сладкому ещё не приучен. Но то, что понравится да ...