План Суркова в действии: Надежда Савченко выводит людей на Майдан "бороться с властью"

топ 100 блогов v_n_zb03.11.2016 .
Читатели прекрасно знают, что я неоднократно критиковал президента Порошенко и его команду за глупую (даже преступную) позицию: "каждый критик режима работает на Кремль".
Как я и прогнозировал, постоянно крича "волки!" президентская команда усыпила бдительность общества, и когда настоящие консервы, работающие на Кремль, пошли в наступление, всерьез это не воспринимается. Максимум - "шо, опять?!" (с).

А еще многие отказываются верить в план Суркова-Дудаева "Шатун" - мол, это вброс от украинской власти. В этом плане четко расписано. как расшатать ситуацию в стране, чтобы власть "упала" в руки Тимошенко или любого другого политика, на которого поставит Кремль. И - о чудо! - пока всё идет точно в соответствии с планом Суркова. Т.е. украинская власть написала, и сама же с собой борется? Или все-таки во взломанной почте Суркова обнаружился ценный документ?

Надо отметить, что в эти дни Кремль вскрывает все (надеюсь, что все-все-все, а не просто все) "консервы" - и в соцсетях, и в украинском политикуме, и в журналистской среде (привет Моте Ганапольскому). Так, вернувшаяся из Москвы Надежда Савченко активно поддержала организацию нового Майдана.

Пикантность ситуации заключается в том, что во времена Еврмоайдана Савченко активно поддерживала Антимайдан, т.е. фактически она знает, что надо делать и пытается сегодня, спустя почти 3 года, всае-таки добить тот Майдан, против которого боролась. И даже обещает всевозможную помощь будущим "майдаунам".

Выйдя сегодня на Крещатик, Савченко обратилась к обманутым вкладчикам банка Михайловский" - во всем виновата власть, поэтому "вы имеете право на Майдан, эта власть пришла на крови Майдана".

И ничего, что по Михайловскому возбуждено уголовное дело и предъявляются обвинения достаточно "весомым" людям - Савченко и Ко расшатывают ситуацию.

Кроме того, Савченко призывает общество идти "домой к чиновникам" (если адресов нет - обещает помочь с информацией) и требовать вернуть украденное у народа. Пока - "вежливо". Но настойчиво.

“Откройте карту Киева и посмотрите, где под Киевом стоят их имения, если хотите, чтобы они вас услышали, то вам туда...Нужно приходить домой и стучать в двери. Вы просто придите и вежливо постучите в двери: вы нас обокрали, мы пришли в ваш дом“, - подначивала митингующих Савченко.

...И опять набегут юлеботы. И опять расскажут, что никакого плана Суркова не существует.
Ну да, ну да... Только вот Савченко действует четко по этому плану.

P.S. Информацию о Герое Украины, организующем новый Майдан, активно распространяют пророссийские и сепаратистские СМИ. Еще остались у кого-то вопросы, на кого работает глупая и взбалмошная Наденька?...


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как эта шутка... "Ты где?" - "Дома" - "Знаю я тебя, у тебя везде дом, город какой?". Разные дома у меня были. И бывает просто - ну дом - и дом. Двери, окна. А бывает - Дом. Из которого потом тарелки и чашки хранишь. И, если закроешь глаза - то можешь представить его до последней ...
Был обычный будний день. Я пошёл в магазин и по пути встретил очень милую девушку, которая шла мне навстречу. Эффектная, стройная. Она была одета в чёрное обтягивающее платье по колено, подчёркивающее фигуру. На ногах - чёрные босоножки на каблуке. Я ещё удивился этому: в спальном ...
      3 (15) апреля 1886 года родился Николай Гумилёв              МОЛИТВА МАСТЕРОВ Я помню древнюю молитву мастеров: Храни нас, Господи, от тех учеников, Которые хотят, чтоб наш убогий гений Кощунственно искал всё новых ...
Зара Тиндалл, 2 день фестиваля Челтенхэм. 14 марта 2018 года.Зара сменила одежду и спутника. ...
Друзья, стали доступны осенние чеклисты . 110 творческих заданий, 100 интересных дат, 15 разных челленджей — всего 225 новых идей как и о чем написать этой осенью.  #осеньосень ...