рейтинг блогов

Нахамили на отдыхе, послали на четыре буквы!

топ 100 блогов annataliya24.09.2016 На днях подруга вернулась из отпуска. Отдыхала с семьей в Тунисе. Вернулась злая, раздраженная и первое, что заявила, что никогда больше туда не поедет. Я удивилась, решила узнать подробности. И вот, что она мне рассказала.
Нахамили на отдыхе, послали на четыре буквы!


Их поселили в 4-х звездном отеле во второй линии от пляжа. Отель был большой, свободных номеров было много, но им почему-то дали номер не с фронтальным, а с частичным видом на море. Другими словами, если выйти на балкон, то море виднелось где-то сбоку, да и то, если сильно вывернуть шею. От самого номера складывалось впечатление, что в нем давно никто не жил. Все было какое-то пыльное, а на журнальном столике не было... эээ... самой крышки столика, то есть, он был металлический, а крышка стеклянная, вот ее и не было.

Но добило подругу вот что.

- В первый же день мы пошли на ужин, стояла жара, и я попросила стакан сока со льдом. Хорошо, что этот сок стала пить я, а не дочка. В общем, вижу в одном кусочке льда что-то черненькое. Решила разглядеть получше, что это такое, и достала ложечкой его из стакана. Я глазам своим не поверила: в льду была замороженная муха!!!

В общем, подруга отправилась разбираться на рецепцию. Про муху ей ничего не сказали, номер менять отказались, но пообещали устроить в нем уборку и принести крышку стола. Уборку действительно сделали на следующий день. А вот, с крышкой вышла загвоздка.

- Я несколько раз ходила на рецепцию и просила. Мне все время говорили, что да-да, мол, столик заменят. Когда прошло уже дня четыре, я стала требовать главного менеджера. И тут вдруг парень на рецепции так ухмыльнулся и спрашивает:

- Вам у нас не нравится, да? Тогда ехали бы в свой Крым!

В общем, после этих слов подруге, по ее словам, действительно захотелось поскорее уехать из страны. Такого хамства от персонала она не ожидала. Ну, а так как растерялась, то и ответить ничего не смогла. Говорит, что на рецепции, скорее всего, хотели взятку.

Теперь, вот, думает, может, действительно, в следующем году лучше в Крым?

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Население Земли уже сегодня раз в десять превышает количество, которое биосфера может выдержать длительное время. Поэтому сокращение населения неизбежно. Вопрос только в том, когда и как это будет происходить. Разумно? Или путем вымирания от голода, войн, наркомании, ...
Вышла позавчера за хлебушком, встретила Прекрасное. Говорят, что местные жители прозвали эту таксу-лавочку "Таксо-парк". Автор — Арсен Аветисян. Фигурка появилась в 2002 году. В День Города здесь с 2005 года собираются владельцы такс со своими питомцами, и отсюда стартует ...
Евросоюз (ЕС) с большой вероятностью откажется от намерений конфисковать замороженные активы Банка России, несмотря на планы стран G7 обсудить законность их изъятия в феврале, сообщило агентство Reuters. Как пишет Reuters со ссылкой на неназванных высокопоставленных официальных лиц ...
...
От себя лично. Без долгих и нудных "за", "против", "если бы да кабы", "а почему... а зачем... а может". Многая лета. ...