НАГУТАЛИННЕНЫЕ ЛЫЖИ И ЖЕЛТЫЙ ЧЕМОДАНЧИК

топ 100 блогов fekalipsis01.08.2010 Короче вокруг моей персоны на работы зашевелилась офисная чешуя. и эти движения обретают форму двух предметов - желтого чемоданчика и нагуталинненых лыж. То бишь разговор начинается из далека и неторопливо ведеться к одному - к увольнению.
Вот такая шляпа с пером за ухом.
Пять лет я ей отдал этой конторе. Уцелел в трех громадных офисных войнах, наблюдал как встал наш корпоративный мастодонт пафоса.
И знаете, что я скажу - а надоело уже.
Так что не задумываясь превращу белый лист бумаги в юридический документ согласно Трудового Кодекса Российской Федерации.
Не раздумывая.
Ибо надоело смотреть как все занимаются одним - прикрывают свою задницу, и совсем разучились мыслить трезво и соотвественно принимать трезвые решения.
Если подвести большую белую черту - то это будет выглядить так - мешаю я спокойному течению офисного маразма.
И тем более на горизонте еще одна гипербитва офисных монстров в виде высокого начальства.
Короче посмотрю какая там у меня заработная плата будет за июль, и приму соответствующее решение.
Иначе есть вариант - что накроет и не отпустит.
А это весьма опасно!



В роли обеспечения безопастности дома, вашего жилища - металлические двери играют чуть ли не основную роль, но есть класс дверей которые значительно выше обычных металлических дверей - это Бронедвери Киев. Бронедвери значительно увеличивают безопастность вашего дома. В несколько раз. Как заказать бронедвери в Киеве вы узнаете по указанной ссылке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
ДЕТКИ В КЛЕТКЕ - Это я виновата, - сказала Люба в ответ на взгляд Николая Петровича. – Я тут же маме позвонила. Страшно же, на кладбище встречаться… Николай Петрович промолчал. Он смотрел на Екатерину Дмитриевну. Он впервые видел ее при свете дня ...
Из письма к Анне Тимирёвой около 19 февраля 1917 г.: Одного приказания играть симфонии Бетховена иногда бывает недостаточно, чтобы их играли хорошо. /.../ Теперь я занялся новым делом: принимаю участие в бракосочетании дочери адмирала Фабрицкого ...
Извините за частоту и накал постов, но идет война и происходит довольно много событий в тему этого блога. Ту самую готовность армии к войне наблюдаем, блядь. . Сегодня ночью наши накрыли тактическими ракетами штаб оперативного командования "Север" Украины и обеспечивающий его полк связи. ...