Награды нашли героев

топ 100 блогов avmalgin04.09.2016 Два чеченских тяжелоатлета, отстраненные от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, получили джипы «Мерседес-Бенц», передает «Интерфакс».

Ключи от машин вручил исполняющий обязанности главы Чеченской республики Рамзан Кадыров от имени Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Обладателями автомобилей стали также четыре спортсмена из Чечни, которые представляли Россию на Олимпиаде-2016, но не смогли получить медали.

Глава республики неудачу спортсменов объяснил тем, что «вокруг сборной России была создана нервозная обстановка», а также выразил уверенность, что на следующих Олимпийских играх спортсмены завоюют призовые места.

Рамзан Кадыров в своем Инстаграме позже сообщил, что речь идет об отстраненных штангистах Алти Аухадове и Адаме Малигове, а также о боксере Адлане Абдурашидове, борцах вольного и классического стиля Исламе-бек Альбиеве, Анзоре Болтукаеве и Исламе Магомедове, которые участвовали в Олимпийских играх.


ОТСЮДА

В допинг-пробах Алти Аухадова, взятых на Лондонской олимпиаде, были найдены запрещенные вещества дегидрохлорометилтестостерон и дростанолон. Положительная допинг-проба Адама Малигова, согласно докладу Р.Макларена, была подменена в РУСАДА.

Награждение дисквалифицированных за допинг спортсменов, вопреки ожиданиям Рамзана Кадырова, не поможет российским атлетам завоевать на следующих Олимпийских играх призовые места. Напротив, такие демонстративные акции ставят под вопрос саму возможность участия спортсменов из России в Олимпиадах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ненавижу свое имя. С тех пор как поняла, что этот случайный набор звуков был присвоен мне в качестве порядкового номера и с его помощью окружающие меня идентифицируют, пытаясь не спутать с другими. С четырех, примерно, лет я канючила, что мне не нравится мое имя. Что не надо смотреть н ...
Я периодически встречаю посты в ЖЖ и в других соцсетях на тему подкатов мужчин на сайтах знакомств. Девушки недовольны жуткой неграмотностью, непристойными предложениями и наглостью тех, кто пытается с ними знакомиться. Мне каждый раз хочется спросить: а зачем вы вообще сидите на сайтах ...
...стал ощущать себя неким проводником между мирами душевнобольных некрофилов и здоровых людей. Очередное произведение из психушки...отделение тяжелых. "Флаг на писюне это +100 к борьбе с птицами"   ...
Как писать статейки для всяческого около-элитарного чтива, типа журнала «Сноб»? Замечу, что «Сноб» тут - просто предлог, не более того. Просто он самим названием намекает на, как персонажи классицистических пьес с их говорящими фамилиями, типа Правдин или Скотинин. Или, как стиляг в совет ...
Вот такой увидел я Москву, когда вышел из метро. Снимки тыкабельны до 1600px по ширине ...