рейтинг блогов

Награда нашла героя

топ 100 блогов shchukin-vlad.ru02.09.2019
Награда нашла героя

Мой первый виртуальный ультра-марафон завершился в конце июля. И вот наконец я получил долгожданную медаль. 

В итоге я занял 4 место среди 200+ бегунов со всех уголков экс-СССР, с результатом 165 км за неделю.

Награда нашла героя

Да, судя по этой таблице, у меня 5 место. Но здесь на сайте присутствует глюк - сумма участника на 4 месте посчитала неверно.

А если говорить чисто про бег, то это было круто! Мотивация у участников зашкаливала. По крайней мере, у тех, кто боролся в первой десятке.

Награда нашла героя

После каждой пробежки каждый из нас тут же загружал пробег из strava, и лез на сайт http://ultra.worldrun.online/проверять на сколько мест продвинулся вверх.

До последней минуты, буквально, за первое место боролся Рома Тиняков, но, к сожалению, он оказался только вторым. Зато со сногсшибаемым рекордом недельного забега.

В принципе, WorldRun оказался удачным проект, его основатель и руководитель — Борис Батурин сам большой любитель бега. Без энтузиазма тут никак. 

Помимо отличной идеи вышло неплохое исполнение: функциональный сайт, полезные беговые призы и шикарная медаль.

Награда нашла героя

Есть небольшие огрехи, но это же старт-а, уверен, что всё устаканится. Уже получал от Бориса рассылки о поиске помощников для обработки результатов и программиста.  

Кстати, о почте. Она отработала на пять. Ещё 26 августа моя посылка была в Биробиджане, а утром 30-го почтальон принёс извещение. Очередное пополнение моей коллекции.

И да, с сегодняшнего дня я опять стартовал на очередном, уже 5-м этапе ультра-марафона. Моя цель — побить свой же рекорд по еженедельному пробегу.

Пойду, загружу утренний полумарафон из strava. Поехали!

#бег #спорт #ультрамарафон #run #running #worldrun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не прошло и 9 дней с момента, когда неуиноуные оглы отравили десятки людей в Оренбуржье, как вот опять. На этот раз - в крупном городе. В Екатеринбурге 18 человек стали жертвами отравления метанолом, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по ...
Это летние три партии. Летом возиться с ними категорически не хотелось, так что выкладываю сейчас кучей. В октябре получу собственноручные показания Н.И. Бухарина. Есть желающие сделать их в печатном виде? Объем листов 50-70. Дофига кароч. Почерк мелкий, но разборчивый. Традиционно ...
Зачем, ну зачем я взял этот проклятый ключ для самолётиков?! Теперь у меня пропал вечер, который можно было бы потратить на что-нибудь гораздо более полезное. И ведь поделиться впечатлениями нельзя, потому что бета закрытая и вообще атата. Кругом ...
Проехались танком по склавину ( тыц , тыц , тыц ). Одно слово: деревня. Всё-таки антисоветчина - чисто крестьянская вещь. "Городские об нас опять ноги вытирают." Ты им про модернизацию, индустрию, геополитику, космонавтику - они тебе про "святогитлера" и "азиатскую дикость советской ...
Недавно я узнала, что команда парфюмеров из Калининграда трудится над большим проектом, в котором регионы России получат свои ароматы . Чтобы понять направление для работы по ...