рейтинг блогов

Надя-Разбиватель-Девичьих-Сердец

топ 100 блогов tanja_tank17.11.2015 Надя-Разбиватель-Девичьих-Сердец Некоторые вполне себе гетеросексуальные читательницы после череды нарциссов-мужчин то ли в шутку, то ли уже не в шутку задумываются: не «переориентироваться» ли? Ведь вероятность встретить хорошую женщину куда выше, чем хорошего мужчину. Но вот Майя не даст соврать, что и лесби-тусовка кишит хищницами. И история из последней почты — наглядное тому подтверждение...

«Я девушка, она девушка. Мне 22, Наде 29. Познакомились мы в интернете, в группе, где сидят девочки 14-20 лет, влюбленные в учительниц. Не совсем лесби-сообщество, там есть и натуралки. А она там одна из самых взрослых, ну, естественно, самых "умных", заметных и активных. Раздолье для нарцисса - выбирай любую.

Любовь до гроба... по переписке

...Она появилась там и привлекла всеобщее внимание. С половиной участников группы она ввязалась в споры, с другой половиной – мило ворковала, а то и флиртовала. «Что за противная дама? - пронеслось в моей голове. - Как самоуверенно пишет, категоричная такая, строит из себя всезнайку». Потом я стала находить в ее словах определенный смысл, подумала, что в чем-то она права. Потом зародилась мысль написать ей лично, пообщаться. Не поверите, в ответ на идею написать ей в голове постоянно стучало «не делай этого, пожалеешь». Такое, пожалуй, было у меня только раз в жизни, вот такое явное предчувствие чего-то нехорошего. Но я написала.


Все пошло как по маслу, она отметила, что я красивая и что все в жизни у меня будет хорошо. Дня через два начались противоречивые шуточки с ее стороны, что-то вроде комплиментов, что-то вроде флирта. Я принимала, мне нравилось, но не думала, что всё это всерьез. Где-то через неделю она стала давить на меня уже сильнее. Через месяц призналась в любви. Я убеждала ее, что она влюбилась в образ, что она и не знает меня совсем (мы даже в скайпе на тот момент еще не встретились). Но нет же, она стала убеждать меня, что в своем возрасте она уже буквально всё и всех насквозь видит, так что я - ее любовь до гроба, и все тут.

Честно говоря, пишу сейчас все это и удивляюсь, насколько же я была наивной, ведь я всему этому поверила. После признания она заявила, что приедет в мой город. А потом – что мы поедем в Финляндию на Новый Год. А еще через пару дней – что я окончу университет, и мы будем жить вместе. Потом начались звонки по тысячи раз в день, ночные сообщения с признаниями, и так далее, по классике жанра…

Но еще до того, как встретились в реале, она очень часто писала мне: "я приеду и съем тебя". Как-то вечером она одну за другой сочиняла короткие сказочки о нашей будущей встрече, и каждая кончалась словами: "а потом я тебя съем". Кстати, от природы у нее крепкие здоровые зубы.

«Старайся быть лучше»

Потом мы встретились в реальности, все было как в сказке, и я уже не представляла своей жизни без нее. Бешеное обаяние, чувство юмора, эмоциональность – все, как я люблю. Мы договаривали фразы друг за другом. Я закрывала глаза на истерики своей мамы, которая умоляла меня прекратить отношения с этой девушкой. Мне ничего не нужно было, кроме нее.

Надя-Разбиватель-Девичьих-Сердец В "медовый месяц" после рассказа о своих сексуальных похождениях, где она перебрала чуть ли не всех своих подруг, увидев мою реакцию на это (я сказала, что это распущенность), она заявила: "Конечно, распущенность! Да и вообще, если бы я знала, что встречу Тебя, я бы никому не позволила себя коснуться. Ведь все это было не по-настоящему, а Ты - первая и единственная! И тело человека обновляет полностью все клетки раз в семь лет, поэтому будь уверена, что теперь я практически другой человек!"

Постепенно она стала раскрываться, я обнаружила, что за маской «веселого человека» (как она постоянно себя называла) скрывается угрюмость, вечное недовольство собой, тяжкие мысли. Но я, конечно, думала, что спасу, избавлю ее от всех этих сомнений, ведь она сама мне внушила, что «со мной все по-другому», что «я особенная», у нее «никогда такого не было» и прочая лапша, которую она вешала еще и себе самой на уши.

Она действительно верила в то, что говорила, все было искренне. Но мне в этих отношениях редко было действительно хорошо. Я либо ревновала, либо томилась ожиданием встречи, либо ссорилась с мамой из-за моего «неправильного» образа жизни.

Перейду к тому моменту, когда все стало сходить на нет, то есть к самому ужасному, что мне удалось пережить за свою жизнь. Я приехала к ней на Новый Год, это был конец декабря, она ходила на работу, а я сидела у нее дома и с ее разрешения пользовалась ее компьютером. Абсолютно случайно обнаружила эротические фотографии какой-то девушки. Видно было, что девушка позировала, хотела понравиться.

Я, конечно, сразу спросила у своей ненаглядной, кто это. Разговор происходил по переписке, так что врать ей было в разы удобнее. Она написала, что с девушкой этой они общались 4 года назад по почте, и она просто сохранила ее фото на память («я всегда все сохраняю»). Вечером она провела мне поучительную лекцию о том, что не нужно искать никакой компромат, что «кто ищет, то найдет», и что «даже если что-то нашла, нужно стараться быть лучше, чтобы выбрали именно тебя». И я согласилась, почувствовав себя виноватой.

Надя любила загадочно уронить: "Меня посещают черные мысли, низкие мысли...". Конечно, я спрашивала, какие. В ответ получила: "Когда-нибудь я тебе расскажу... Сейчас не время." Потом призналась, что в детстве мучила животных.

Потом прислала мне клип, где парень ходит в ночной клуб, смотрит там на девушек, которые хорошо танцуют, а после вечеринки убивает их в темных подворотнях. Я с первого раза не поняла суть клипа, но моя милая объяснила мне: "Просто он не умел танцевать".

Она часто говорила: "ты такая красивая…", но с таким сожалением, с такой нескрываемой тоской. Тогда я воспринимала это как сетования по поводу того, что мы пока не можем быть вместе, а теперь понимаю, что это была жуткая зависть.

...Мы встретили Новый Год, лежа на ее кровати, она не хотела никуда идти, говорила, что этот праздник придумали глупые люди, которым лишь бы напиться и нажраться, к тому же еще и ночью. А мы этого делать не будем, мы-то нормальные. Как видите, мы встречали этот Новый Год совсем не в обещанной Финляндии. Это был, пожалуй, самый унылый Новый Год в моей жизни, но ведь с ней! С ней, моей богиней. На вокзале она провожала меня со слезами на глазах, я видела, что она переживает, сердце разрывалось от того, что приходится вновь расставаться.

Обратная сторона «веселости»

Месяц-другой она была со мной ласкова, а потом, как по щелчку, всё изменилось. Звонки – реже, ее затяжная депрессия, пристрастие к алкоголю, спорт забросила, снова начала курить (при знакомстве она говорила о себя как о человеке, который ведет здоровый образ жизни, не ест мучное, бросила курить, потому что я этого не люблю, всегда шутит, неплохо зарабатывает, и вообще, когда влюблена – может всё).

Мы стали ругаться. Она прямым текстом говорила: "Я тебя ненавижу!" Я забросила учебу, преподаватели меня не узнавали, а это был последний курс, нужно было писать диплом и готовиться к госам. Надя ходила вечно унылая, постоянно жаловалась то на работу, то на начальницу, то на коллег, то на мать, то на соседей по коммуналке. Оказалось, что этот «веселый человек» уже лет эдак 10 пребывает в затяжной депрессии, а к зиме все еще и обостряется.

В апреле мы сильно поссорились, т.к. я требовала от нее определенности, а она то приближала меня к себе, то обливала холодным душем, я ничего не понимала, я не знала, как вести себя. Она стала обвинять меня, что я давлю на нее, что я требую от нее невозможного, да и вообще у нее много работы, ее все достало, а еще я тут нервы мотаю, хотя должна понимать и принимать, самый близкий человек как никак. Мы поругались, и она кинула трубку. На следующий день мы не общались вообще, я лежала на кровати трупом и просто не могла встать. Я задыхалась как морально, так и физически, от слез.

Через день она написала мне. Мы вроде как помирились, она сказала, что не смогла меня оставить да и вообще, что она ничтожество и ничего в этой жизни, собственно, и не может. Она вновь приехала в мой город, и это была прощальная встреча. Но поняла я это только потом. Она уехала, и все стало еще хуже. Она начала откровенно раздражаться на все, что я говорила, на то, как я вела себя, на мои попытки ее поддержать или успокоить – на все.

Надя-Разбиватель-Девичьих-Сердец Я буквально вытаскивала из нее слова о том, как она ко мне относится. Я спросила:
- Ты что, меня больше не любишь?
-Да, я тебя больше не люблю.
- Мы расстаемся?
- Да, мы расстаемся.

Типа это не она решение приняла, а я… Я рыдала в трубку, а она холодным тоном сказала: «Иди, выпей сладкого чая». Но я решила, что все равно перееду в ее город, что она просто в себе запуталась, а я приеду – и все наладится.

За вами следят

А через два месяца я увидела ту самую девушку с эротических фотографий у нее в друзьях и с «семейным положением»: влюблена в Надю. А девушке только-только исполнилось 18 (через месяц после ее дня рождения моя Надя уже посетила и ее город. Все по старой схеме.

Я написала Наде гневное сообщение, удалила из друзей и стала пробовать жить дальше. И вот я в ее городе. Все-таки приехала, чтобы доказать, чтобы что-то доказать и себе, и ей. Нашла квартиру, работу, впервые за последнее время смогла сосредоточиться на книгах, начала радоваться мелочам…

Недавно она объявилась. Кинула мне кость в виде сообщения: «Ты плеер то слушаешь?» (речь идет о плеере, который она подарила мне на Новый Год). Я ничего не ответила и добавила ее в черный список. И вот я снова зомби, и вот я снова слежу за ее онлайнами, за страницей ее новой жертвы (с которой они, судя по всему, еще вместе), и снова я будто бы с ней: паршиво и в ожидании новой крошечки внимания от Ее Величества. А она не успокаивается: заходит в «гости» в другой соцсети. И я очень боюсь сорваться и снова попасть в этот замкнутый круг.

Я знаю, что она не успокоится. Также знаю, что она не может вести себя по-другому. Но не могу перестать ее жалеть. Я знаю, что нужно работать над собой, я уже год общаюсь на эту тему с психологом. Но мне будто снова приходится учиться жить.

Это было самое лучшее, что со мной произошло, и это было самое ужасное, что со мной произошло...

А теперь - «говорящие» штрихи к портрету:

1. За все время знакомства она три раза сменила фотографию профиля:
а) герой фильма "Звездные войны", рука и светящийся меч.
б) маска и смотрящие из нее глаза.
в) главный герой сериала "Ганнибал", который держит палец у рта, типа "т-ссс"... (сериал об убийце-каннибале, который работал психотерапевтом, "помогал" полиции расследовать убийства, которые он сам совершал. Весь сериал его никто не может рассекретить до конца).

2. Ее прозвище - Тигр. Также называет себя Генри-разбиватель-девичьих-сердец.

3. Любимые сериалы - "Карточный домик" (про политика, который идет по головам ради достижения цели), "Игра престолов".

4. Постоянное осуждение и обвинение бывших дам. ("Я предлагала жить вместе, а у нее постоянно были отговорки. В итоге я перегорела", "А эта изменяла мне направо и налево, а потом приходила и признавалась мне в этом. Один раз я держала ее за горло, и эта власть над чужими телом и жизнью была такой дурманящей, что от убийства меня останавливал только закон", "А Оля-то располнела, и руки у нее мощные стали, и попа..." - мол, «хорошо, что я от нее ушла, там и жалеть не о чем», "А Лена всегда мечтала о богаче в белом костюме, а сама сейчас с неудачником живет"). Вообще, пока мы были вместе, с нами незримо присутствовали все ее бывшие, она постоянно думала о своем прошлом и меня в это втягивала ("Ну скажи, разве я не права?").

5. Все ее бывшие пассии либо вообще не хотели общаться с ней после расставания, либо шли на контакт, но вяло.

6. Когда она начала думать о другой девушке и измене, очень часто задавала мне вопрос: "А если ты узнаешь, что я плохой человек, ты будешь со мной общаться?"

7. Помешанность на сексе, любовь к БДСМ. После близости во всех подробностях требовала рассказать, что мне понравилось, что я чувствовала, что думала, какие пожелания.

8. Фразы в "медовый месяц", которые звучали очень часто, как гипноз: "Ты моя, а я твоя", "Мы с тобой одной крови, ты и я", "Ты из моей стаи", "Как только я почувствовала твой запах, сразу все поняла", "С тобой все прекрасно, даже я", "Я редко встречаю таких людей, я останусь в твоей жизни в любой роли", "Ты себе цены не знаешь, какая ты".

9. Фразы под конец отношений: "А, ну да, тебе же вечно всякая шняжка нравится" и "Ты же у нас слепенькая", когда я надевала очки, чтобы посмотреть вдаль или чего-то не видела. В начале отношений говорила, что мои недостатки - это особенности, и что она не любит идеальных, потому что "идеальный" - значит "не живой", а под конец отношений - "Тебе нужно следить за фигурой, ты маленького роста и склонна к полноте."

10. Любительница сыпать цитатами из фильмов, реклам, книг, КВНа. Одна из любимых: "В несчастье близкого есть что-то веселящее".

11. "Шлюха" считалось ласковым обращением в мой адрес. Очень часто меня так называла между делом (Типа "Качай ноги, шлюха!")

12. Через полтора года отношений на одной из последних встреч я обнаружила, что она даже не помнит, когда у меня день рождения.

13. Также фразы-маркеры: "Меня надо обожааать!", "Тихо сидим!", "Сюда иди!", "Отстань, а", "Не беси".

14. Детство было очень тяжелое, мать била буквально с младенчества, отец ушел, в 15 лет и она ушла из дома к своей тогдашней девушке. Форма у нее варьировалась, она то худела, то полнела. В далеком прошлом очень следила за своей фигурой, изучала строение тела и все такое. По поводу "подтянутости" были вечные придирки ко всем, будто красивая фигура - это главное, что должно быть у "идеального" человека. Ну конечно, ведь секс для нее - смысл жизни. Перед первой встречей со мной занималась дома, делала зарядку, шоб впечатлить :)) Потом забросила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накручивание военной истерии идёт полным ходом, аж клавиатуры дымятся. Интересно, далёк ли день, когда Киевские Блоггеры (ТМ) начнут выпрыгивать из окон с криком "Русские ...
  В нашем Уголовно -Процессуальном Кодексе есть статья 119, предусматривающая такую возможность. Если быть кратким, такой вариант возможен , если преступник совершил нетяжкое преступление, но позже раскаялся и договорился с потерпевшим об условиях прекращения уголовного дела.   Но ...
...
Болгары в шоке от поведения беженцев с Украины. После начала спецоперации на Украине, в Болгарии оказалось десятки тысяч беженцев из Украины От националистически настроенных граждан Украины, болгары уже стали немного обалдевать После начала спецоперации России на Украине, в ...
Максим Калашников НТР-НОВОСТИ ВТОРОЙ ХОЛОДНОЙ На Западе – роботы, в РФ – футбол, пропаганда и рейтинг Думаю, что пора немного отвлечься от политики и бесконечной «сирийской жвачки». Давайте обратим внимание на один из самых важных фронтов Второй Холодной войны: научно-технический. Что дел ...