Надоело? Или, немного лёгкой музыки.

топ 100 блогов deadman_alive11.12.2015                                 Надоело? Или, немного лёгкой музыки.

Если честно, логику некоторых событий, происходящих в ЖЖ до конца понять не могу.
Или, скорее, не совсем уверен в правильности своих выводов.
Безусловной аксиомой является то, длинные тексты плохо читабельны. Даже полторы странички в «ворде» - уже – много. Понятно.
Но, ещё год назад, насколько я помню, сами материалы были не только не маленькими, но, и насыщенными. И народ читал их на ура. Причём, вспомните, комментарии по две-три страницы, с осмыслением, философией, спорами….
Сейчас всё это отходит в прошлое. И, наверное, виной тому те же «аналитики», выдававшие в то время километровые простыни прогнозов, которым не суждено было сбыться.
А ситуация вна Украине и на Донбассе, которая и была практически единственной обсуждаемой темой, зависла и практически самозаконсервировалась.
Настало время других новостей. Самолёт один, самолёт другой, Сирия, Турция….
Либо, популярная нынче фишка, когда один блоггер в чём-то обвиняет другого.
В это время тема Донбасса периодически отражается в очередной серии прогнозов в стиле «вот-вот начнётся», а тема Украины – в гомерическом хохоте над очередными перлами местных лидеров, или размышлений, что интересно, в чисто украинском стиле «а когда же у соседа сдохнет таки корова»? То есть, аресты, микроинсультыдефолты трактуются уже так, и не иначе.
Теперь, к самому вопросу, который я задал в начале. С одной стороны, мне не совсем понятно, почему некоторые коротенькие материалы, за которые я сам себе больше «троечки» не ставлю, вдруг вызывали такие шквалы и бури? Например – рассказ о Киеве, или, если помните «Дончане» - о забытой бошевской дрели и ещё каком-то пустяке.
Так, идут железными рядами матерящиеся тролли, бушуют обсуждения, и т.п. Что в этом всём такого было – вот, чего не пойму. Наверное, прихоть интернетовского «генератора случайных чисел», судя по тому, что в других, пусть и коротких материалах, я зачастую говорю для украинцев вещи куда более обидные и болезненные.
Или, в этих случаях я просто изъясняюсь на более простом и доступном троллям языке?
Или, есть в этом всём что-то ещё? Не знаю….
Но, судя по всему, люди от пережёвывания обещания чего-то, что вот-вот произойдёт, таки устали напрочь. Надоело это бесконечное….
И бесконечное умствование тоже, судя по всему.
Так что, настал период, когда, судя по всему, большинству хочется, просто, «немного лёгкой музыки».
                     
                                  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отто фон Бисмарк с его «Собаками Империи» (Тирас II и Ребекка), 1891 год. ...
Без женщин мы полный ноль, и все, что мы делаем, посвящено им. Ирочка rudirinka - это вечный заряд позитива, шарм и шик! Каждая минута, проведенная рядом с ней, говорит - жизнь прекрасна! Она девочка очень не простая. Ирина одна из лучших визажистов в России, ее работами ...
РАЗМЕРЫ : 36–40 (42–46) ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:  пряжа (100% натуральной шерсти; 100 м/50 г) – 600 (650) г цв. фуксии; крючок №5. > > > ЗУБЧАТЫЙ УЗОР Вязать согл ...
Мне плевать из какой он партии, плевать, что его осудили и выгнали из нее. Почему на него завели только административное дело. Не понимаю, каким же уродом надо быть, чтобы вот так... Переехать мальчишку на автомобиле, выйти, посмотреть... И просто уехать. Да такого урода надо гнать в ...
Ну чтоже, Ево продержался 24 часа, и конец его близится :)Итак проблемы:Размер и вес.Размер который сначало казалось круто оказался играет против тебя.С моими лапищами телефон нормального размера а вот для нормальных людей проблема.Суть в том ...