Надоело быть замужем!

топ 100 блогов morena_morana24.07.2015
Надоело быть замужем!
Вглядитесь в лицо этой милой 34-х летней женщины. Как вы думаете, за какое преступление была осуждена прекрасная испанка? И почему к ней приклеилось прозвище «Черная вдова» и что за страшную находку удалось обнаружить в ее кафе? Оказывается, что эта милая женщина хладнокровно ...
отправила на тот свет двоих своих мужей. Причины, по которым она это сделала, могут показаться ничтожными.


Первый законный супруг не хотел...съезжать из дома, который убийца посчитала своим. Второй отказался объясняться за флирт с другой женщиной, а просто отвернулся к стенке и захрапел. Оба и представить себе не могли, что будут застрелены женщиной, которая когда-то клялась им в любви.

Если первое убийство было случайным, то второе готовилось весьма тщательно. Девушка брала уроки стрельбы и активно училась мешать бетон. Однако это нисколько не насторожило ее мужа. Мужчины вообще по природе своей доверчивы.

Мы же, женщины, хитрые и коварные существа. Иногда мы долгое время носим в своей голове коварный план расставания. Точим нож, который воткнется в спину. Мужчина же при этом может ни о чем не догадываться.

Хотите доказательств моей теории? Пожалуйста. В России распадаются 6 из 10 заключенных браков. 80% инициаторов разводов – именно женщины. Они больше, чем мужчины, рвутся в брак, но и более решительны в разрыве священных уз. Какие причины толкают женщин на разрыв? Давайте проанализируем вместе. Вот такие причины являются основными для пользовательниц рунета.

- Усталость, скука, рутина.
Многие женщины сегодня воспитаны гламурными журналами и любовными романами. Они изначально очень плохо представляют себе роль жены. В их голове есть представление только о том, что должен делать мужчина – ухаживать, развлекать, обеспечивать. Собственные обязанности по отношению к мужчине в программу такой женщины не входили. Необходимость стирки, уборки, приготовления пищи видится ей как тяжелый труд. Уже через пару месяцев после замужества женщина начинает им тяготиться. Существенная ли это причина для того, чтобы разрушить семью? Для многих современных женщин – очень существенная.

- Желание снова стать свободной.
Еще одна проблема современных женщин - непонимание того, что семья это еще и обязательная верность. Еще недавно она могла порхать с кавалерами по клубам, кататься на машинке по ночному городу, а сейчас супруг ждет ее дома в десять. Привыкшая к сексуальной вседозволенности женщина испытывает настоящую ломку от такой вынужденной моногамии. Иногда страдания настолько сильны, что ни чувства супруга, не страдания детей не удерживают ветреную птичку в семейном гнезде.

- Финансовые проблемы супруга также часто становятся поводом для развода. Не смотря на то, что во всех мыльных операх супруги клянуться быть друг с другом в богатстве и в бедности. Современные женщины почему-то слышат только первую часть клятвы. Потребительское отношение к мужчине не только не осуждается, но и поддерживается обществом. Заболел – развод. Разорился – развод. Зачем мне кого-то на себе тащить?

На четвертое место я бы поставила сексуальные проблемы в семье. Именно женщины способны разорвать многолетнюю связь по той причине, что их не устраивает качество секса. Возведенный в культ дамской литературой и порнографией, звонкий секс может оказаться дороже многих лет совместного счастья. Причем с возрастом потребности дамы не только не угасают, но и увеличиваются. Такая дисгармония привела к краху немало пар.

Но не надо думать, что все женщины – развратные, корыстные и безответственные стервы. Для ранимых и романтичных душ поводом к разводу может стать также измена, злоупотребление супруга алкоголем, жестокость в семье. Однако и первые четыре проблемы современного общества никто не отменял.

А какие причины для желания развестись со стороны женщины вы считаете уважительными и не осуждаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делегация США в ООН подготовила новый проект резолюции по Газе, предусматривающий шестинедельное прекращение огня и требующий освобождения всех заложников. Об этом сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на дипломатические источники.При этом отмечается, что США не ...
сориентируйте или жайте свой взгляд на ситуацию: няня повела моего 2хлетнего сына в сад в первый раз,будучи проинструктирована, что как только тот захочет уйти, то уходить сразу (даже если в саду 5 мин). так же была проинструктированна воспитатель. ...
Добрые друзья, с которыми традиционно врагов не надо, внезапно вспомнили о моем дне рождения. Прошлом. Подарок на который они забыли вручить и он год валялся у них в квартире. И тут я опрометчиво пришла к ним в гости. Увидев подарок, я слегка ...
Те, кто крышевал иностранного агента и предателя Родины Навального все эти годы - должны оказаться за решеткой вместе с ним. Попробуйте накосячить во время условно-досрочного. Сразу тюрьма. Кто в Москве дает команды судам, прокуратуре и МВД "слепнуть" во всем, что касается Навального? ...
Друзья, мне тут в личку написали представители исторического музея из города Новогрудка — они сейчас собирают средства на ремонт одного из залов, в котором будет большая выставка, посвященная истории Новогрудка, а именно периоду, когда этот город был первой столицей ВКЛ (до 1325 ...